- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я беременна от вас, босс!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629750586_21.png
Я беременна от вас, босс!
Виктория Вишневская
Цикл: Босс, вы - папа!
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3463
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#527 в Служебный роман
#486 в Романтическая комедия
Публикация:
23.08.2021 — 11.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я беременна от вас, босс!"
- Босс? - бормочу, бледнея. - С вами всё в порядке?
- Ты родишь мне ребёнка, - внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.
И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса, или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
-
Романы о неверности498756Виктория Вишневская 1544533
-
Романы о неверности513967Виктория Вишневская 1123896
-
Романы о неверности558224Виктория Вишневская 919982
-
Современный любовный роман485968Виктория Вишневская 891645
-
Служебный роман459829Виктория Вишневская 295603
-
Современный любовный роман459289Виктория Вишневская 565459
-
Современный любовный роман460147Виктория Вишневская 249223
-
Служебный роман446888Виктория Вишневская 198078
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
аааа. супер. нет слов. спасибо
Фух..молодец)))
Как читать
Спасибо за продолжение.
Да невовремя эта курица заявилась
Сегодня будет Прода, ох не терпится узнать что дальше????
Добрый вечер. Книга очень понравилась. Только бесит, что обрывается каждый раз. А покупала готовую книгу. Нельзя ее всю выложить ??
Ну Эмир, что у него в голове)) сначала ребёнка «по плану» сделать хочет. А потом готов отказаться от своего же другого ребёнка, убить его. Интересно, а он не думал, что хорошо бы подстраховаться, а то вдруг ребёнок не устроит его характером или ещё чем-то не подойдёт под характеристики Эмира)))))))
Или вдруг родится двойня?))) нарушит его идеальные планы))))
Не повзрослел мальчик.
Вообще, «молодец». Могло бы быть три ребеночка: от незнакомки, от суррогатной, от Виталины. Хоть бы дождался, пока у суррогатной месячные придут))))) весь такой «продуманный» Эмир косячит знатно))))
Обидно за ребёночка - что отец рассматривает его как необходимый пункт, наравне с карьерой, и оба родителя продумывают избавиться от него.
В эпилоге книги "я жду от вас ребёнка, босс" Вита беременная, когда с Асей разговаривали и она ей призналась во всем, хотя босс Эмир ещё не в курсе, значит аборт не будет делать!!! И срок там вроде 3 месяца уже был или около того! А вот почему передумает, нам Виктория расскажет! ❤❤❤
С подпиской!!!! Да уж, вот это поворот! Неужели залетела от нашего босса? Что-то не хочется верить!!!
Нет Вита, нет. Не делай этого. Что у неё ребёнок от босса ещё надо проверить. А ты любишь босса и он к тебе неровнодушен. Не делай ошибку. Всё прояснится и наладится. А любой аборт это опасность для здоровья.
Ой-ой-ой... Неужели всё-таки аборт ... Я вот уверена, что ребёнок у этой мадамы не от Эмира. Определённо, её лифчиком Стас размахивал.
Жду как все разрулится! Ведь та "суррогатная" мадам не могла забеременнеть от Эмира. У рего же с ней ничего не было, она просто перед ним изобразила. А потом он с ней договор разорвал
надеюсь она не сделает эту глупость!?((
Ох Эмир ну что же ты наделал,а счастье твоё было рядом.некжто Вита сделает аборт или уйдет от него. спасибо жду
Ну не верю что у этой девицы ребёнок от босса. И есть ли он вообще?
И не верю, не хочу верить что пойдёт на оборт. Нееет, не надо!!!! Передумает или случится что-то, очень хочется верить...
Ну капец…. Вита, не делай глупостей.
Даже для себя самой малыша оставь.
Спасибо за продолжение
Судя по фото книги на аборт не пойдет
Как же так?! Неужели она выпьет эту таблетку?!
блин неужели на аборт пойдет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена