- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я беременна от вас, босс!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629750586_21.png
Я беременна от вас, босс!
Виктория Вишневская
Цикл: Босс, вы - папа!
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3463
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#468 в Служебный роман
#431 в Романтическая комедия
Публикация:
23.08.2021 — 11.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я беременна от вас, босс!"
- Босс? - бормочу, бледнея. - С вами всё в порядке?
- Ты родишь мне ребёнка, - внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.
И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса, или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
-
Романы о неверности498756Виктория Вишневская 1544438
-
Романы о неверности513967Виктория Вишневская 1123774
-
Романы о неверности558224Виктория Вишневская 919954
-
Современный любовный роман485968Виктория Вишневская 891556
-
Современный любовный роман459289Виктория Вишневская 565362
-
Служебный роман459829Виктория Вишневская 295572
-
Служебный роман446888Виктория Вишневская 198077
-
Современный любовный роман460147Виктория Вишневская 249156
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу сейчас я надеюсь, он вмпомнил? Или она поймет?
вот теперь начинается самое интересное
Ура Ура Ура!!!! Самое главное , чтоб она поняла!!! спасибо автору за главу!!!!
Вовремя пропажа обнаружилась ... аборт отменяется
Браво, автор!!!
Прочитала на одном дыхании, смеялась до слез)))
С нетерпением жду продолжения))
Думаю в следующей главе Вита узнает что беременна
Ждем продолжение
Викуличка когда продолжение
Всё интересней .Неужели не разберутся? И на фиг ей этот Стас?
Опачки. Сюрприз
А я вот боюсь, что со следующей главы книга станет платной... история затягивает...
Оохх, какая продочка! Спасибо! А вдруг это Эмир поспособствовал?))
Когда продолжение? Меня любопытство зашкаливает, что ето за сюрприз....
Класс
Такое ощущение что Стас переспал с суррогатной мамой.
Да Стасик,ты точно попал,но нетуда,Вита гони ты этого козлину,нам такой не нужон.И где это Эмир прятался, жду продолжения с нетерпением, спасибо.
Вот девушки. Одна трусики теряет не помнит где. Другая бюстгальтер, с тем же успехом. Счастливые белья не замечают. :)
Ахаахах, ну все пока Стасик... Я в шоке, что он так облапошился... Ждём сюрпризик() спасибо ()
Спасибо за проду! Ждём сюрприз...
может его кто подставил?он уже невменяемый был,спал..не оправдываю,просто странно как-то)У Виты есть повод его кинуть наконец то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена