Книга. "Я буду играть честно " читать онлайн

Я буду играть честно

Цикл: Когда два сердца встречаются

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, второй шанс, слабая но не глупая ...

Рейтинг:
676
975 54026

Текущий рейтинг:
#10659 в Современный любовный роман
#4622 в Короткий любовный роман


Полный текст 85 стр.

09.03.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Я буду играть честно "

Она вцепилась в моего мужа медвежьей хваткой, распускала грязные слухи про меня, звонила ночами, засыпала мой телефон их пикантными фотографиями. Возможно стоило бороться, но ведь он был с ней. Теми самыми ночами засыпал в ее кровати. Коля никогда не был слепым и глупым. Значит все прекрасно понимает сам. С улыбкой отдав ей неверного мужчину в его золотой столице. Любовь закончилась, а меня ждет тепло родного дома.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 21:30:58

Замечательная, милая, нежная история любви. Спасибо за книгу

Вот это тренд! Измена была в начале книги и за кадром, в название и тегах не указана. И жизнь продолжается, если ты просто жив. Рада за героев. Очень нежная романтика, простое и естественное счастье и общение. Любовницу немного жалко. А так лето, неспешность, творчество, радость. Спасибо!

avatar
09.05.2023, 03:37:49

Не история, а услада для души. Красиво так, приятно, мирно. Большое спасибо!

Спасибо большое. Классно. Для души. Желаю дальнейших творческих успехов.

avatar
14.02.2022, 11:47:49

Анна, вот и познакомилась я с вами,новым для меня автором. Книга мне понравилась. Героиня ,достойно наказав своего предыдущего....,нашла себя,свою любовь!!! Мне понравился ее очень достойный ,любящий избранник, который для своей любимой делает все наилучшим образом!!! Хочется пожелать всем человекам встретить настоящего щедрого избранного ,избранницу,чтобы все были счастливы и никто никого не обижал не оскорблял, чтобы главным мерилом были не деньги и их количество а все настоящее- любовь бережное ,заботливое отношение друг к другу, чтобы ушла из жизни ложь и стяжательство и все смогли проявить свои таланты наилучшим образом.
Желаю вам Анна,успехов на литературном поприще,чтобы в ваших произведениях всегда побеждали истинные ,человеческие качества у героев. Вспомнилась цитата из песни: " пусть ваши руки будут сильными, дела красивым,сердца достойными любви!

avatar
14.11.2021, 20:59:27

Душевно! Спасибо!

avatar
11.07.2021, 22:11:36

Спасибо! очень понравилось)

avatar
19.04.2021, 21:35:17

Лёгкая, добрая история, без каких либо происшествий. Очень нравится слог автора.

Читается легко.Хорошая добрая история

avatar
03.04.2021, 06:57:32

Спасибо. Книга интересная,но много ошибок.
Исправьте пожалуйста.

avatar
17.02.2021, 23:43:23

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

Спасибо!

Спасибо огромное за интересную историю :-) прочитала взахлёб ;() правда удивилась, что Вы написали, что героиня слабая ;) по-моему она очень сильная! Выдержать развод и не сломаться! а ещё и забрать всё своё! А муж полнейший подлец! Очень жду вторую часть!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.01.2021, 22:49:10

Замечательная история!!! Спасибо)))

avatar
26.01.2021, 14:31:04

Рассказ очень понравился. Все есть и в меру и не затянуто. Не сказала бы, что главная героиня слабая. В свои 24 года рассуждать , как взрослая, умудренная женщина. Это редкость. Что говорит о хорошем воспитании (БАБУШКИ). Конечно и из -за своего жизненного опыта, любви родителей и в круге общении, в котором она общалась и делала выводы, дает ей большой плюс. И надо не забывать, что художнике видят все по иному и зачастую , как дети. Но главная героиня, твердо стоит на ногах и даже если бы не встретила любовь всей своей жизни, все равно бы не пропала.

avatar
24.01.2021, 13:13:34

Спасибо большое! Замечательная история! Очень понравилось! Успехов вам!❤❤❤

Спасибо.Не ожидала. Очень интересно.

avatar
16.01.2021, 13:12:01

Хорошая история получилась.

avatar
06.11.2020, 06:33:17

Спасибо!
Очень понравилась героиня. Спокойная, рассудительная. Не убежала в слезах, все бросив мужу с любовницей, а поступила честно, все по закону.

Классная книга. А в эпилоге начало новой книги?