https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625471569_13.jpg
Я буду любить тебя вечно
Татьяна Ветрова
: 16+
школьная любовь, встреча через года, богатая девушка и пр...
#2737 в Молодежная проза
#6709 в Современный любовный роман
05.07.2021 — 05.10.2021
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ошарашат ли их новостью о ребенке ? Спасибо автор ,очень нравится,что сюжет не затянут.
Хочу обещаный кусочек,большое.Спасибо
Надеюсь счастье))) хватит бурь, они и так потеряли ребёнка и 10 лет жизни вместе((( я за счастье))) Спасибо за продолжение))))
Как хорошо и тепло после разгавора,но мала,я на одном дыхании все впитала.Жду продолжение.Спасибо
Спасибо за продолжение) очень волнительно)
У меня начинается" нетерпение сердца". Они как в ловушке, расстались из-за чьей-то подлости, а каждый обвиняет другу друга. Как будто кружат в замкнутом пространстве с закрытыми глазами. И когда они откроют и поймут- Бог весть. Я, наверное , буду ждать продолжения, конца. И тогда сразу прочитаю. А так очень тяжело видеть, как они обманываются в реалиях. Спасибо
Он думает, что она замужем. Я думаю ,всё таки мать её приложила руку, сказала что замуж выходит и ещё что-то, хотя опять же почему сам с Викой не поговорил, странно всё как-то, но то что кто-то замешан третий это факт. Надеюсь будет ХЭ. Они же любят друг друга. Спасибо за продолжение)))))
Вот так поворот сюжета. Даже не знаешь , кого винить в первую очередь. А может, никого? Просто случай. Спасибо
Очень интересно)) Спасибо))
Мало,но очень волнительно.Спасибо.
я тоже жду этой встречи. так и не поняла, что тогда произошло. Спасибо
О как звучит,а я вся извелась за нашим мальчиком Женей,а он глядите Евгений Тарасов.С нетерпеним жду их встечи,наша девочка молодчинка,одно угнетает,уж большая цена.Спасибо.
Я разачерована,что же придумала мамаша-непробиваемая,непростила видители дочь.
Думаю Жени тоже что то пристроила,потому и парень внезапно изчез с поля видимости,а еще дурацкие письма.Думаю мамаша здесь главное зло.
Спасибо ждем продолжения
Добрый день! Когда будет продолжение?
Ответить
Добрый день! Когда будет продолжение?
Женя,ау где тьI?
Маленькая девочка,некому поддержать,а здесь по ходу и подарочек.Ну где же Женя.
Да уж,как все сложно.
Ой, любовь, любовь. ))) ❤❤❤
Интересно конечно, ранее начинала читать бесплатно было. Без подписки. Видимо решили что надо платить. ((( обидно что сразу не было информации такой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена