https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625471569_13.jpg
Я буду любить тебя вечно
Татьяна Ветрова
: 16+
школьная любовь, встреча через года, богатая девушка и пр...
#3899 в Молодежная проза
#10186 в Современный любовный роман
05.07.2021 — 05.10.2021
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо,не могу оторватся.
Поговорили. Рада. Спасибо
Парень влип,окончательно при том,на всех фронтах.
Значит, его друг сделал специально, чтобы поссорить их. И что всё же было? Спасибо )) Очень жду продолжения
Так было приятно читать об их первом свидании , о порыве чувств, о бабочках. И вот уже дальше не поняла: Вика в отместку за спор на глазах у всех целуется в Юрой? Вообще на неё не похоже, И что рассказал ей Юра? Даже неуютно стало. Спасибо
Хороший парень. Он мне нравится. И учится и работает. В любовь проблемы. Но так оно, любовь... Опыт жизнь даёт... Спасибо)))
Покричат и дай Бог им мудрости во всем розобратся.Юнньі,гарячие .Спасибо жду продолжения с нетерпеним.
Не всегда первая любовь навеки, но опыт даёт. Думаю никомы бы не понравилась, что первая любовь был спор... В этом возрасте всё очень эмоционально и больно воспринимается... Я каждого по отдельности понимаю в этой историй. И каждый в чем-то прав... Спачибо))))
Если мысли высоко – нужен парашют
Ведь разбить свою мечту легко
Путешествие в любовь – не всегда уют
Так бывает, что она люболь
You know, I know
Не обещай, чтоб окрылять
You know, I know
Порою слово – на всю жизнь печать
Всё, что так само собой нас находит вдруг
С этим лучше никогда не спорь
Ожидания тебе может и солгут
Но лишь так узнаешь кто есть кто...
Текст песни Zivert Del Mar
Глава фееричиски. Пока читала, впивала и ликовала те эмоции первой любовь. Их можно было чувствовать. Я понимаю что его недодруг сказал ей про спор. Больно да, очень. Но я согласна с Вами, что все проблемы, что люди из-за разных причин, место говорить, мстят. Вот это ситуация их, что-то научит, терять или обрести. Ведь время всё расставит по местам. Спасибо)))
Спасибо.Первая любовь она такая....Лутчший друг подсуетился,увидев ,что спор проиграет,и пофигу дружба.Жду с нетерпеним, продолжения
Такая милая история. Жду продолжения
Хорошо и нежно. Как предчувствие будущих событий. Спасибо
Первая любовь-самая чистая )) Спасибо
История просто супер))))) Жду продолжения
Ой, как это прекрасно. Я не помню. Хотя что-то помню, мне было осень страшно, интересно и много бабочек. Спасибо))))))))))
Спасибо.
Как часто виходят глави?
Таня, с новинкой!!! Интересное начало! С нетерпением жду продолжения)
Так они знакомы??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена