Книга. "Я буду любить тебя вечно" читать онлайн

Я буду любить тебя вечно

Ограничение: 16+

В тексте есть:школьная любовь, встреча через года, богатая девушка и пр...

Рейтинг:
1091
2992 130910

Текущий рейтинг:
#3899 в Молодежная проза
#10186 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

05.07.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "Я буду любить тебя вечно"

— Ты холодный, — заявляю уверенно, не спуская с него негодующего взгляда. — В тебе нет ни капельки тепла.
— Уверена? — взглянув на меня и лукаво улыбнувшись, хищной походкой направляется ко мне и прижимает обнаженным торсом к стене.
— Т—ты…
— Вот видишь, — касается большим пальцем щеки, скользит к приоткрытым губам, и видя как у меня алеют щеки и сбивается дыхание, тихо продолжает: — Не такой я и холодный, — тихий шепот в губы и легкий поцелуй, словно украденный. — А теперь проваливай отсюда!
Я влюбилась в него без памяти, пошла наперекор судьбе и осталась одна. Прошли годы. Я сделала карьеру и забыла. Я так думала, пока не встретила его вновь.


76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
30.07.2021, 00:35:55

Спасибо,не могу оторватся.

avatar
26.07.2021, 03:08:27

Поговорили. Рада. Спасибо

avatar
27.07.2021, 01:57:44

Парень влип,окончательно при том,на всех фронтах.

avatar
22.07.2021, 15:33:02

Значит, его друг сделал специально, чтобы поссорить их. И что всё же было? Спасибо )) Очень жду продолжения

avatar
20.07.2021, 23:21:27

Так было приятно читать об их первом свидании , о порыве чувств, о бабочках. И вот уже дальше не поняла: Вика в отместку за спор на глазах у всех целуется в Юрой? Вообще на неё не похоже, И что рассказал ей Юра? Даже неуютно стало. Спасибо

avatar
20.07.2021, 23:48:54

Хороший парень. Он мне нравится. И учится и работает. В любовь проблемы. Но так оно, любовь... Опыт жизнь даёт... Спасибо)))

avatar
22.07.2021, 00:08:53

Покричат и дай Бог им мудрости во всем розобратся.Юнньі,гарячие .Спасибо жду продолжения с нетерпеним.

avatar
19.07.2021, 23:41:31

Не всегда первая любовь навеки, но опыт даёт. Думаю никомы бы не понравилась, что первая любовь был спор... В этом возрасте всё очень эмоционально и больно воспринимается... Я каждого по отдельности понимаю в этой историй. И каждый в чем-то прав... Спачибо))))

Если мысли высоко – нужен парашют
Ведь разбить свою мечту легко
Путешествие в любовь – не всегда уют
Так бывает, что она люболь

You know, I know
Не обещай, чтоб окрылять
You know, I know
Порою слово – на всю жизнь печать

Всё, что так само собой нас находит вдруг
С этим лучше никогда не спорь
Ожидания тебе может и солгут
Но лишь так узнаешь кто есть кто...

Текст песни Zivert Del Mar

avatar
19.07.2021, 23:31:49

Глава фееричиски. Пока читала, впивала и ликовала те эмоции первой любовь. Их можно было чувствовать. Я понимаю что его недодруг сказал ей про спор. Больно да, очень. Но я согласна с Вами, что все проблемы, что люди из-за разных причин, место говорить, мстят. Вот это ситуация их, что-то научит, терять или обрести. Ведь время всё расставит по местам. Спасибо)))

avatar
20.07.2021, 12:40:24

Спасибо.Первая любовь она такая....Лутчший друг подсуетился,увидев ,что спор проиграет,и пофигу дружба.Жду с нетерпеним, продолжения

avatar
15.07.2021, 09:38:58

Такая милая история. Жду продолжения

avatar
15.07.2021, 10:45:40

Хорошо и нежно. Как предчувствие будущих событий. Спасибо

avatar
15.07.2021, 10:23:26

Первая любовь-самая чистая )) Спасибо

avatar
14.07.2021, 16:37:52

История просто супер))))) Жду продолжения

avatar
16.07.2021, 02:27:46

Ой, как это прекрасно. Я не помню. Хотя что-то помню, мне было осень страшно, интересно и много бабочек. Спасибо))))))))))

avatar
11.07.2021, 21:48:27

Спасибо.

avatar
11.07.2021, 21:16:08

Как часто виходят глави?

avatar
06.07.2021, 17:26:02

Таня, с новинкой!!! Интересное начало! С нетерпением жду продолжения)

avatar
07.07.2021, 09:52:30

Так они знакомы??