https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#953 в Женский роман
#1399 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман потрясающий! Хотелось читать не отвелекаясь не могу а что. Три последние главы, эмоционально сильные, невозможно было читать без слёз. Пришлось даже перечитывать, боялась пропустить важное) автор спасибо вам!
История оставляет тёплые чувства. Немного не верится, что Вероника так быстро простила Огнёва. Он может быть жестоким, оказывается.
Мне не хватило информации - а кто такой Дмитрий? Почему так вольно общается с Сашей? Как будто его брат или старый друг. Я бы с удовольствием прочитала про него историю, интересный персонаж.
Спасибо большое за трогательную историю любви.
Мне очень понравилась гл.героиня, которая несмотря на тот ужас, что она изначально пережила нашла в себе силы и открыла свое сердце для любви и прощения.
Спасибо вам!
Хорошая история. Спасибо большое автору!
Читала на одном дыхании, невозможно было оторваться! Спасибо, автору ♥️
Первая часть читается отдельно?
Спасибо! Отличный роман, прочитала на одном дыхании. Успехов вам в вашем творчестве.
Прекрасный роман, очень эмоционально . Единственное , не хватило сцены примирения.
Ух! Дочитала и ночи не жалко !
Очень эмоционально, сердце разрывалось на части !!!!! Глаза на мокром месте !нельзя так с нами автор !
Читать такое только запасившись платками носовыми и корвалолом !)
Хочу отметить как невероятны описаны рабочие моменты, и дела компании !!!как будто сериал посмотрела ! Все в красках !Благодарю ! Здоровья вам и вдохновения!
Прекрасная история!
Вероника сильная женщина, такое пережить и не сломаться. Она заслужила счастье. Хорошо, что всё закончилось так. Спасибо автор за историю, она оставила такое впечатление, которое ещё долго не пройдёт.
"Закрой рот, Вероника" останется со мной на всю жизнь :D
Анна, огромное спасибо вам за эту книгу! Признаюсь я просто рыдала, словно пережила весь ужас вместе с Вероникой.
Не могла оторваться, спасибо большое, очень захватывающе, в конце тоже слезу пустила ...
Вчера начала читать вашу книгу в 12 часов ночи и с досадой, что осталось ещё немного глав, уснула в 4 часа утра. Хотелось дочитать сразу до конца, чтобы потом спокойно спать. Любопытство разрывало) Это не просто шикарная работа, она восхитительная! Не могла от неё оторваться. Спасибо вам за эмоции, которые я испытала прочитав книгу. Момент с "предательством" Вероники я некоторые предложения не читала, быстро пробегалась глазами, потому что стало плохо и обидно за неё. Это просто я со своей сентиментальностью, не подумайте ничего плохого) Но в результате вернулась и дочитала.
Спасибо вам за такую прекрасную работу.❤
т
Невероятная книга! Слез пролила море... Очень чувственная и эмоциональная!
Вы - талантище!
Читайте книгу,не пожалеете. Автор,спасибо вам
Просто шикарная книга❤️❤️❤️ И радовалась и ревела,в общем буря эмоций!
100% подписка,а Вам успехов,продолжайте творить - Это нечто?
Очень понравилась книга. Читается на одном дыхании так как очень захватывающая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена