Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32633 3008932

Текущий рейтинг:
#953 в Женский роман
#1399 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роман потрясающий! Хотелось читать не отвелекаясь не могу а что. Три последние главы, эмоционально сильные, невозможно было читать без слёз. Пришлось даже перечитывать, боялась пропустить важное) автор спасибо вам!

История оставляет тёплые чувства. Немного не верится, что Вероника так быстро простила Огнёва. Он может быть жестоким, оказывается.
Мне не хватило информации - а кто такой Дмитрий? Почему так вольно общается с Сашей? Как будто его брат или старый друг. Я бы с удовольствием прочитала про него историю, интересный персонаж.

avatar
11.11.2020, 12:02:27

Спасибо большое за трогательную историю любви.
Мне очень понравилась гл.героиня, которая несмотря на тот ужас, что она изначально пережила нашла в себе силы и открыла свое сердце для любви и прощения.
Спасибо вам!

avatar
12.11.2020, 22:44:14

Хорошая история. Спасибо большое автору!

avatar
12.11.2020, 09:14:25

Читала на одном дыхании, невозможно было оторваться! Спасибо, автору ♥️

Первая часть читается отдельно?

Спасибо! Отличный роман, прочитала на одном дыхании. Успехов вам в вашем творчестве.

avatar
10.11.2020, 15:31:37

Прекрасный роман, очень эмоционально . Единственное , не хватило сцены примирения.

avatar
09.11.2020, 05:44:39

Ух! Дочитала и ночи не жалко !
Очень эмоционально, сердце разрывалось на части !!!!! Глаза на мокром месте !нельзя так с нами автор !
Читать такое только запасившись платками носовыми и корвалолом !)
Хочу отметить как невероятны описаны рабочие моменты, и дела компании !!!как будто сериал посмотрела ! Все в красках !Благодарю ! Здоровья вам и вдохновения!

avatar
09.11.2020, 22:12:06

Прекрасная история!

avatar
09.11.2020, 20:18:34

Вероника сильная женщина, такое пережить и не сломаться. Она заслужила счастье. Хорошо, что всё закончилось так. Спасибо автор за историю, она оставила такое впечатление, которое ещё долго не пройдёт.

avatar
09.11.2020, 04:12:39

"Закрой рот, Вероника" останется со мной на всю жизнь :D

avatar
07.11.2020, 17:49:39

Анна, огромное спасибо вам за эту книгу! Признаюсь я просто рыдала, словно пережила весь ужас вместе с Вероникой.

Не могла оторваться, спасибо большое, очень захватывающе, в конце тоже слезу пустила ...

avatar
08.11.2020, 10:40:57

Вчера начала читать вашу книгу в 12 часов ночи и с досадой, что осталось ещё немного глав, уснула в 4 часа утра. Хотелось дочитать сразу до конца, чтобы потом спокойно спать. Любопытство разрывало) Это не просто шикарная работа, она восхитительная! Не могла от неё оторваться. Спасибо вам за эмоции, которые я испытала прочитав книгу. Момент с "предательством" Вероники я некоторые предложения не читала, быстро пробегалась глазами, потому что стало плохо и обидно за неё. Это просто я со своей сентиментальностью, не подумайте ничего плохого) Но в результате вернулась и дочитала.
Спасибо вам за такую прекрасную работу.❤

т

avatar
08.11.2020, 01:49:14

Невероятная книга! Слез пролила море... Очень чувственная и эмоциональная!
Вы - талантище!

avatar
08.11.2020, 01:18:51

Читайте книгу,не пожалеете. Автор,спасибо вам

avatar
07.11.2020, 22:47:19

Просто шикарная книга❤️❤️❤️ И радовалась и ревела,в общем буря эмоций!
100% подписка,а Вам успехов,продолжайте творить - Это нечто?

Очень понравилась книга. Читается на одном дыхании так как очень захватывающая.