Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32633 3008971

Текущий рейтинг:
#948 в Женский роман
#1393 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 12:28:20

Красивый, восхитительный и толковый роман. Одно удовольствие читать. Тонко все продумано и выдано читателям. Чистый кайф. Спасибо

Прекрасно провела время, за чтением замечательной книги! благодарю!

avatar
05.12.2020, 18:55:21

Суперская книга))) но я бы его ещё не много получила

avatar
05.12.2020, 12:19:49

книга очень понравилась. единственное, мне не хватило главы о моменте прощения. понятно конечно что Вероника добрая девочка.

avatar
03.12.2020, 06:31:04

Замечательная книга. Одна из лучших, что я читала за последние дни.

Спасибо большое за роман. Я расчувствовалась до мозга костей. Спасибо за счастливый конец.

avatar
30.11.2020, 22:24:26

Это было волнительно и восхитительно!!! Мурашки по телу! Спасибо автору за чудесное произведение!!! Прочитала на одном дыхании!

Спасибо автор! Очень было интересно! Лёгкого пера!

avatar
15.11.2020, 03:31:17

книга и правда очень замечательная и читалось очень легко на одном дыхании. спасибо автору))

avatar
12.11.2020, 08:50:03

Очень классная книга. Перечитываю уже второй раз. Конечно же очень хотелось бы почитать, как Огнев добился прощения, но автору виднее. Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
13.11.2020, 16:28:38

Спасибо большое, книга классная. Прочитала на одном дыхании. Красивая история любви, настоящая сказка

avatar
13.11.2020, 08:34:38

Спасибо за интересную историю))) С большим удовольствием познакомилась с Вашим творчеством)))

avatar
16.11.2020, 11:28:03

Спасибо. Интересная история)))подписка однозначно)))

avatar
15.11.2020, 18:35:02

Читала Вашу книгу уже давно и на другом сайте. И недавно захотелось перечитать (содержание помню, а кто автор и как называется нет). И тут начала читать книгу и поняла, что эта та самая, от которой не могла оторваться... Спасибо огромное за книгу, героев, эмоции... Вдохновения Вам)

avatar
23.11.2020, 01:00:21

Спасибо огромное за прекрасную книгу! Прочла на одном дыхании.. конец немножко скомканный.. книга заставила пережить весь спектр эмоций

avatar
17.11.2020, 09:17:29

Очень напряжённая история, вроде все закончилось хорошо, но сколько боли пришлось пережить Веронике...
Спасибо

Ооооочень и очень! Книга теперь в топе моей библиотеки.Анна, спасибо!

Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!

avatar
17.11.2020, 01:49:20

Очень, очень понравилось, героиня прекрасна, нежная, умная, красивая девушка. Такими и должны быть героини. В конце прослезилась, так обидно за неё стало. Эпилог все расставил по своим местам. Спасибо большое!!!!