https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#948 в Женский роман
#1393 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивый, восхитительный и толковый роман. Одно удовольствие читать. Тонко все продумано и выдано читателям. Чистый кайф. Спасибо
Прекрасно провела время, за чтением замечательной книги! благодарю!
Суперская книга))) но я бы его ещё не много получила
книга очень понравилась. единственное, мне не хватило главы о моменте прощения. понятно конечно что Вероника добрая девочка.
Замечательная книга. Одна из лучших, что я читала за последние дни.
Спасибо большое за роман. Я расчувствовалась до мозга костей. Спасибо за счастливый конец.
Это было волнительно и восхитительно!!! Мурашки по телу! Спасибо автору за чудесное произведение!!! Прочитала на одном дыхании!
Спасибо автор! Очень было интересно! Лёгкого пера!
книга и правда очень замечательная и читалось очень легко на одном дыхании. спасибо автору))
Очень классная книга. Перечитываю уже второй раз. Конечно же очень хотелось бы почитать, как Огнев добился прощения, но автору виднее. Спасибо за чудесную книгу!!!
Спасибо большое, книга классная. Прочитала на одном дыхании. Красивая история любви, настоящая сказка
Спасибо за интересную историю))) С большим удовольствием познакомилась с Вашим творчеством)))
Спасибо. Интересная история)))подписка однозначно)))
Читала Вашу книгу уже давно и на другом сайте. И недавно захотелось перечитать (содержание помню, а кто автор и как называется нет). И тут начала читать книгу и поняла, что эта та самая, от которой не могла оторваться... Спасибо огромное за книгу, героев, эмоции... Вдохновения Вам)
Спасибо огромное за прекрасную книгу! Прочла на одном дыхании.. конец немножко скомканный.. книга заставила пережить весь спектр эмоций
Unreal!!!!!
Очень напряжённая история, вроде все закончилось хорошо, но сколько боли пришлось пережить Веронике...
Спасибо
Ооооочень и очень! Книга теперь в топе моей библиотеки.Анна, спасибо!
Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!
Очень, очень понравилось, героиня прекрасна, нежная, умная, красивая девушка. Такими и должны быть героини. В конце прослезилась, так обидно за неё стало. Эпилог все расставил по своим местам. Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена