Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32632 3008848

Текущий рейтинг:
#973 в Женский роман
#1429 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 12:13:01

Спасибо за книгу и за полученные эмоции!)

avatar
18.02.2021, 17:21:33

Очень понравился роман. Спасибо и удачи

avatar
18.02.2021, 00:39:32

Безумно понравился роман, спасибо Вам! Желаю хорошей музы и благодарных читателей!

avatar
12.02.2021, 15:58:34

Спасибо автору за чудесный любовный роман,.история очень интересна и не сбита как прошлогодняя трава. Так редко но бывает.

avatar
11.02.2021, 11:19:11

спасибо )))) прочитала на одном дыхании.

avatar
14.12.2020, 01:36:55

Как же я люблю романы с юмором!!! Почему, интересно, в краткой характеристике это не указано?!!!
Ухохатываюсь с "закрой рот"... А тут еще и Надя выдала!!!
Фух...
Автор, вы прелесть❤❤❤❤
Так, успокоились и пошли читать дальше...

avatar
23.12.2020, 11:07:26

Как же я люблю не сопливые романы. Спасибо за героя, жёсткого, цельного. Читая, в нескольких местах ком в горле стоял. Сюжет вроде незатейлив, но читать грамотного писателя одно удовольствие.

avatar
27.12.2020, 14:50:25

какая непосредственная и смешная главная героиня.Именно ее неиссякаемый оптимизм и относиться к своим поступкам с юмором помогли ей вылезти из психологической драмы связанной с изнасилованием.Читала и смеялась иногда и плакала.Этот роман никого не может оставить равнодушным,как хорошо ,что есть настолько талантливые писатели,как Анна.Успехов в творчестве,продолжайте и дальше нас радовать поистенне талантливыми произведениями

Спасибо! Хорошая история, немного сказочная, но мне понравилось)))

avatar
09.01.2021, 02:43:57

Интересная книга! Мне понравилась очень! Спасибо за ваш труд!!!!

avatar
10.01.2021, 19:12:46

Читала целый день, не могла оторваться!!!) Спасибо большое!!! Очень понравилась книга и ее герои!
Вдохновения вашему Музу и успехов в творчестве!!!)♥️☃️

avatar
08.02.2021, 12:34:40

блин, меня очень веселит фраза "закрой рот, Вероника", но по частоте с которой она написана, складывается ощущение, что Вероника не совсем психически здорова

avatar
07.02.2021, 20:12:24

Просто спасибо автору за это произведение,больше слов описать свой востор и слёзы нет,прочитала за пару часов,оторваться было просто невозможно!

avatar
07.02.2021, 19:46:17

Какая непростая история любви! Даже не верится, что все закончилось хорошо. Большое спасибо за великолепный роман!

avatar
05.02.2021, 01:59:00

Здравствуйте. Я прочитала Ваш роман. И мне очень-очень сильно понравилась. У меня была похожая ситуация. Я когда читала, то я видела то, что происходило со мной. И потом пошли слезы. Да Веронику мне очень сильно жаль. Если она призналась то, что она перенесла. То, какого не случилось. Если любишь то, надо любить и доверять человеку.
Если любишь человека, то надо доверять ему. Он, тогда Вас не бросит в сложную ситуациию. Спасибо за прекрасный роман. Так держать. Желаю Вам удачи...

avatar
03.02.2021, 02:46:37

Хотелось очень в конце немножко больше розовых пони.... но тут уж автор- хозяин своего слова:) Эмоционально напоминает Макнот, сопереживаешь и мечтаешь:) Спасибо огромное:)!

avatar
01.02.2021, 15:43:34

Спасибо за произведение понравилось,хотелось бы продолжение.

avatar
31.01.2021, 13:03:43

Спасибо большое за чудесное произведение. Больше всего мне понравились развитие событий с 11 главы, уж больно романтическая началась атмосфера. Желаю дальнейших успехов)

avatar
31.01.2021, 10:07:14

Зацепило. Читала целый день. Примирения героев ждала в бОльшем описании. Но... впечатление все равно есть. Приятно, что грамматических ошибок почти нет.
Благодарю Вас, вы меня «отключили» от повседневной рутины. Постараюсь прочитать Ваши ещё 2 книги. Обещаю, что поделюсь своими впечатлениями о них.
Благодарю за бесценное «бесплатно»