https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#973 в Женский роман
#1429 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу и за полученные эмоции!)
Хорошая книга
Очень понравился роман. Спасибо и удачи
Безумно понравился роман, спасибо Вам! Желаю хорошей музы и благодарных читателей!
Спасибо автору за чудесный любовный роман,.история очень интересна и не сбита как прошлогодняя трава. Так редко но бывает.
спасибо )))) прочитала на одном дыхании.
Как же я люблю романы с юмором!!! Почему, интересно, в краткой характеристике это не указано?!!!
Ухохатываюсь с "закрой рот"... А тут еще и Надя выдала!!!
Фух...
Автор, вы прелесть❤❤❤❤
Так, успокоились и пошли читать дальше...
Как же я люблю не сопливые романы. Спасибо за героя, жёсткого, цельного. Читая, в нескольких местах ком в горле стоял. Сюжет вроде незатейлив, но читать грамотного писателя одно удовольствие.
какая непосредственная и смешная главная героиня.Именно ее неиссякаемый оптимизм и относиться к своим поступкам с юмором помогли ей вылезти из психологической драмы связанной с изнасилованием.Читала и смеялась иногда и плакала.Этот роман никого не может оставить равнодушным,как хорошо ,что есть настолько талантливые писатели,как Анна.Успехов в творчестве,продолжайте и дальше нас радовать поистенне талантливыми произведениями
Спасибо! Хорошая история, немного сказочная, но мне понравилось)))
Интересная книга! Мне понравилась очень! Спасибо за ваш труд!!!!
Читала целый день, не могла оторваться!!!) Спасибо большое!!! Очень понравилась книга и ее герои!
Вдохновения вашему Музу и успехов в творчестве!!!)♥️☃️
блин, меня очень веселит фраза "закрой рот, Вероника", но по частоте с которой она написана, складывается ощущение, что Вероника не совсем психически здорова
Просто спасибо автору за это произведение,больше слов описать свой востор и слёзы нет,прочитала за пару часов,оторваться было просто невозможно!
Какая непростая история любви! Даже не верится, что все закончилось хорошо. Большое спасибо за великолепный роман!
Здравствуйте. Я прочитала Ваш роман. И мне очень-очень сильно понравилась. У меня была похожая ситуация. Я когда читала, то я видела то, что происходило со мной. И потом пошли слезы. Да Веронику мне очень сильно жаль. Если она призналась то, что она перенесла. То, какого не случилось. Если любишь то, надо любить и доверять человеку.
Если любишь человека, то надо доверять ему. Он, тогда Вас не бросит в сложную ситуациию. Спасибо за прекрасный роман. Так держать. Желаю Вам удачи...
Хотелось очень в конце немножко больше розовых пони.... но тут уж автор- хозяин своего слова:) Эмоционально напоминает Макнот, сопереживаешь и мечтаешь:) Спасибо огромное:)!
Спасибо за произведение понравилось,хотелось бы продолжение.
Спасибо большое за чудесное произведение. Больше всего мне понравились развитие событий с 11 главы, уж больно романтическая началась атмосфера. Желаю дальнейших успехов)
Зацепило. Читала целый день. Примирения героев ждала в бОльшем описании. Но... впечатление все равно есть. Приятно, что грамматических ошибок почти нет.
Благодарю Вас, вы меня «отключили» от повседневной рутины. Постараюсь прочитать Ваши ещё 2 книги. Обещаю, что поделюсь своими впечатлениями о них.
Благодарю за бесценное «бесплатно»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена