Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32633 3008823

Текущий рейтинг:
#973 в Женский роман
#1429 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 07:24:57

Прекрасная книга, очень понравилось. Столько пережить.
Спасибо большое **** вы прекрасный автор

avatar
17.03.2021, 13:55:10

Читала, не могла оторваться)) Спасибо За великолепную историю! Тут многие писали, что им не хватило главы о примирении, а мне кажется всё очень круто. Всё вот так как надо, так и должно быть))))

Мне очень понравилась книга. Читалась на одном дыхании.

avatar
16.03.2021, 17:15:56

Меня очень зацепило. С первых глав. Читаю. Очень нравится.

avatar
13.03.2021, 13:51:32

ШИКАРНАЯ КНИГА СУПЕР ИСТОРИЯ

avatar
12.03.2021, 19:24:42

История притягательная!!Читала и не могла оторваться!
Местами даже на слезы пробивало....сколько же пережила бедная девочка!....
Надеемся в дальнейшем Нике будет везти, ведь теперь рядом настоящий мужчина))
p.s.чуть не хватило места с описание их примерения, все таки это интересный момент, цепляющий! Но это моё мнение, ни в коем случае не навязываю))

avatar
12.03.2021, 15:52:43

Милая Аня кто очень замечательная история Блогадарю моя хорошая

avatar
12.03.2021, 11:50:42

Какая шикарная книга БРАВО моя хорошая

Было классно. Прочитала и не пожалела

avatar
27.02.2021, 11:58:32

Большое спасибо. Герои замечательные, мне понравилась, что Вероника настоящая со своими страхами, болью и безграничной любовью. И мир бизнесса и денег описан правдоподобно, в нем нет места искренним чувствам и любви, только власть денег.

avatar
28.02.2021, 21:25:04

Однозначно, это лучший фф который я когда -либо читала

avatar
02.03.2021, 23:49:27

Героиня точно не из слабых, пережить такое и не сломаться - это почти нереально. Читать то больно. Роман тоже сильный, интересный, но явно не хватает главы с их примирением. Все же очень важный момент. Спасибо за книгу.

Спасибо за роман. Ночь читала, остановиться не могла )))

avatar
10.03.2021, 18:29:42

Читала 3 раза. Для меня это однозначно книга, которую спустя годы хочется перечитать. Спасибо вам

avatar
26.02.2021, 19:35:40

Спасибо большое за интересную историю.

Прочитала на одном дыхании. На сутки выпала из жизни. Очень интересно и захватывающее. Герои очень понравились. Были моменты где мне казалось что что-то похожее я уже читала, но наверное это потому что в своей жизни я перечитала уйму книг. Особенно понравилось то, что автор написала эпилог. Не люблю когда обрывают концовку и приходиться додумывать. Конечно иногда это хорошо, ведь можно придумать тысячу версии, но данном случае всё прекрасно завершено. На последних главах я даже прослезилась и была рада такому чудесном финалу.
Спасибо автору!

avatar
27.02.2021, 11:44:29

Большое спасибо. Герои замечательные, мне понравилась, что Вероника настоящая со своими страхами, болью и безграничной любовью.

avatar
25.02.2021, 22:32:47

Спасибо большое за очень интересную историю.

avatar
21.02.2021, 01:17:03

Замечательная книга. Герои хорошо получились, психологично. Читать было очень приятно))) концовку я предвидела с (спойлер) ситуации в ТЦ, но я тогда не представляла, как можно прописать её, чтобы не выглядело притянуто)) не выглядело! С той главы было страшно заранее, упала в книгу, пропала из реальности) спасибо автору!:))

avatar
20.02.2021, 16:51:11

Спасибо за прекрасную историю! Немного сказочно конечно, но чем черт не шутит))) Получилось невероятно чувственно, горячо и ярко. Эмоции получились настоящие, болючие - мне очень понравилось!) Спасибо огромное дорогой автор и вдохновения вам!♥️♥️♥️♥️♥️