https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#967 в Женский роман
#1426 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга , последнии страницы заставили рыдать! Очень понравилось содержание, мысли героев , диалоги . Вдохновения вам )
Отличная книга. Прекрасно написана, очень эмоциональная, держит интригу и сюжет просто замечательный. Спасибо автору за историю. Обязательно прочитайте!
Отличная книга.
Великолепная книга
?????????
Книга очень понравилась. Она привлекла мое внимание названием и сразу возник вопрос, кто же даёт такое обещание, он или она? И мои предположения оправдались.
Герои понравились, особенно Вероника. Автор прекрасно описал ее внутреннюю натуру, свободную от позерства, не унимающий дух, любящее сердце, что и заворожил холодного, надменного босса. Всегда интересуюсь поступками мужчин и конечно королей жизни, получившие информацию о вине любимой женщины и наверно всегда натыкаюсь на их не адекватные действия. Вы это прекрасно показали. Это был очень интересный психологический момент в книге. И в жизни тоже мужчины часто очень слабые и не могут постоять за реальность. А женское любящее сердце может простить и принять правду жизни, не отпустить любовь и счастье. Браво,Вероника!!
И браво Анна, за интересную и такую за душе трогательную историю.
спасибо большое очень интересно было читать
Анна, спасибо за прекрасный роман. В нем все: динамика чувств, интрига, переживание. Очень приятно читать, некоторые моменты заставляют перехватывать дыхание и набегает слезы. Еще раз спасибо и желаю Вам дальнейших творческих успехов.
Книгу прочла с удовольствием.!!!
Потрясающая книга! В ней и драма (историю Вероники невозможно читать без слез), и великолепный любовный роман. У Вас необыкновенный талант живописать чувства героев - так, что веришь им безоговорочно, погружаешься в их внутренние миры. Персонажи понравились необычайно: Вероника прежде всего, конечно, - нежная, ранимая, искренняя, вместе с тем сильная, любящая и умеющая прощать, но и образ Александра такой живой и настоящий, - сложный, жесткий, каким его сделал мир бизнеса, но вместе с тем глубокий, неоднозначный, способный на всепоглощающую любовь... Некоторые моменты их отношений невозможно было читать без слез: двое людей, с тяжелым и драматичным прошлым у каждого, постепенно открываются друг другу, преодолевая себя, учатся доверять, сближаясь... Вам удалось то, что доступно немногим авторам, - показать это постепенно, поступательно и необычайно достоверно, - браво! Я не смогла оторваться от книги, пока не дочитала до конца. Единственное, чего мне немного не хватило, - это главы или нескольких перед эпилогом: хотелось бы наблюдать, как Ника преодолевала себя после очередного насилия и унижения. Понятно, что любимому и любящему человеку можно простить почти все, тем не менее...
Огромное спасибо за книгу. Читалась легко и с огромным интересом.
спасибо за прекрасное время, проведенное за чтением вашей книги. успела и посмеяться, и нарыдаться)))
БРАВО только что кончила читать ету замечательную историю .Блогадарю моя хорошая за эмоций спасибо большое .Всем советую читать ету шикарную историю
Спасибо♥️
Спасибо за интересную книгу, очень понравилась.
Напишу честно и лаконично:мне понравилось!
Очень сильная история, захватила полностью. Спасибо Автор. Никаких ванильно-розовых интонаций, все просто и очень интригующе. Главные герои вызывают стойкую симпатию и уважение, все логично и похоже на правду. Если бы не концовка... Слишком легко далось Огневу прощение, или у Автора чернила заканчивались... Просто выбивается из логического ряда и очень фальшиво. Жаль. Открываю кошелёк и иду читать остальное у этого Автора, очень надеюсь не разочаровываться.
Не обижайтесь, читала сутки напролёт...
Сначала написала коммент, а потом прочитала все комментарии и стало немножко стыдно за банальность моего замечания. Извините. Но все же добавлю, что оставлять без ХЭ такой роман - это непростительно. Уверена, у Вас хватило бы таланта и фантазии на еще один бонусный том, где воссоединение героев происходило бы медленнее и тяжелее, но более правдоподобно. Не поддавайтель на давление читателей. Удачи Вам, наш милый Автор.
Прочитала на одном дыхании. Вечер и ночь. Спасибо за удивительную историю и таких живых героев.
Переживала за Веронику как за близкого человека.
Очень зацепила эта история. Не оставляет равнодушной.
Но эпилог разочаровал. Он лишний, фальшивый.
По моему мнению надо было оставить открытый финал и каждый сам додумал себе конец,
После такого унижения от Огнева - совместного будущего нет у них.
Можно простить, но не забыть.
Безумно переживательная история, очень эмоциональная и драматичная. С удовольствием прочитала ее. Долго она лежала в библиотеке и ждала своего часа (каждой истории требуется свое время и место). Спасибо!!!
p.s. согласна с тем, что не хватило кусочка с их примирением, чувствуется недосказанность (но это лишь немного огорчает). Еще раз спасибо!!! Жду новых историй от вас!!!
Спасибо! Очень эмоционально! Вероника - необыкновенная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена