Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32629 3008677

Текущий рейтинг:
#844 в Женский роман
#1274 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 16:38:57

Книга понравилась .сюжет затягивал .спасибо автор .)

avatar
16.07.2021, 19:19:17

Я рыдала. Столько эмоций, спасибо!

Очень давно книга не вызывала у меня таких эмоций! Спасибо вам большое!!!!

avatar
15.07.2021, 13:54:26

Я в восторге, в конце правда были смешанные эмоции, возможно мне немного не хватило момента где она его действительно прощает, а может это было бы затянуто ибо и так всё понятно. Просто было очень обидно за героиню) Большое спасибо автору, подписываюсь, желаю музы и хорошего настроения)

avatar
13.07.2021, 01:45:51

Очень интересная книга. Оторваться было невозможно.

avatar
20.07.2021, 00:05:56

Дорогой автор!Огромное вам спасибо за книгу.Рыдала навзрыд.По правде говоря,до последнего думала,что ХЭ не будет.Если у кого- то есть ещё сомнения читать или нет-РЕКОМЕНДУЮ!

avatar
20.07.2021, 22:27:50

Финал разочаровал.. Простить ЭТО....

avatar
03.07.2021, 13:19:45

Добрый день, очень благодарна вам автор за такую трогательную историю ,можете посоветовать книгу на подобие этой? Уж очень зацепила

avatar
17.06.2021, 21:25:59

Спасибо, за прекрасную историю любви. Просто до слез, жизненно и трогательно!!!! Читала не отрываясь. У вас очень хороший стиль письма. Давно не читала такого. Есть конечно не большие не дочеты, но они не сколько не портят вашу работу. Мне кинулись в глаза 2 вещи. Первое, что после такого потрясения как много часовое насилование, не возможно восстановиться за пару месяцев и кинуться искать отношений. И второе, мне вот не хватило малек в конце страданий Александра. Конечно когда любишь прощаешь все, но вот прочесть бы как он добивается снова свою половинку)))) Не в коей мере не хотела вас обидеть, вы автор и в праве решать какой быть истории)))) Ещё раз благодарю за прекрасную работу. Вдохновение вам и сил на новые труды!!!!

avatar
14.06.2021, 20:54:15

Здравствуйте, а где можно найти книгу кажется, я влюбилась в отца своей лучшей подруги???

avatar
23.05.2021, 00:57:08

Спасибо вам за ваш чудо роман

avatar
16.05.2021, 16:33:57

Спасибо. Книга супер. Читалось на одном дыхании.

avatar
22.05.2021, 13:08:54

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОЧЕНЬ ЖИВЫХ ГЕРОЕВ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ВДОХНОВЕНИЕ МУЗА ВАМ

спасибо,впечатлило....очень

avatar
26.05.2021, 20:51:14

Спасибо, очень понравилось история. Как Вероника не побоялась начать отношения с таким влиятельным человеком Огневым, после того что с ней сделал Бродский.

avatar
14.05.2021, 02:02:08

Ох, Анна, у меня нет слов! Браво!! Потрясающий роман! На последних главах я даже прослезилась. Чем-то мне история напомнила книгу "битва желаний" Макнот Джулит. Думаю, кто читал эту книгу поймёт. Я ваш новый подписчик и фанат. Давно откладывала почтение этой книги, очень жаль. Нет пошлости, грамотный, красивый язык написания. Герои логичны и самобытны. Сюжет динамичен и не затянут. Браво!

Очень трогательная история.Глубокие чувства.Жечтокие испытания.Счастье,заслуженное дорогой ценой.Хорошо,что всем воздалось по заслугам.Анна, спасибо большое за подаренные эмоции! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)

avatar
07.05.2021, 14:01:50

Прочитала книгу на одном дыхании за несколько часов, сюжет очень захватил, в конце книги эмоции через край, но самое главное наступил ХЭ!!! Обидчики повержены и наказаны, справедливость восстановлена, счастье наступило!!!! Спасибо огромное за книгу, Музы вам и лёгкого пера!!!

avatar
05.05.2021, 01:53:15

АННА, СПАСИБО, КНИГА ЗАХВАТИЛА И НЕ ОТПУСКАЛА ДО ПОСЛЕДНЕЙ СТРОЧКИ! ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!! ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ И ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ В НАПИСАНИИ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ, И КРАСИВЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!