https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#844 в Женский роман
#1274 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась .сюжет затягивал .спасибо автор .)
Я рыдала. Столько эмоций, спасибо!
Очень давно книга не вызывала у меня таких эмоций! Спасибо вам большое!!!!
Я в восторге, в конце правда были смешанные эмоции, возможно мне немного не хватило момента где она его действительно прощает, а может это было бы затянуто ибо и так всё понятно. Просто было очень обидно за героиню) Большое спасибо автору, подписываюсь, желаю музы и хорошего настроения)
Очень интересная книга. Оторваться было невозможно.
Дорогой автор!Огромное вам спасибо за книгу.Рыдала навзрыд.По правде говоря,до последнего думала,что ХЭ не будет.Если у кого- то есть ещё сомнения читать или нет-РЕКОМЕНДУЮ!
Финал разочаровал.. Простить ЭТО....
Добрый день, очень благодарна вам автор за такую трогательную историю ,можете посоветовать книгу на подобие этой? Уж очень зацепила
Спасибо, за прекрасную историю любви. Просто до слез, жизненно и трогательно!!!! Читала не отрываясь. У вас очень хороший стиль письма. Давно не читала такого. Есть конечно не большие не дочеты, но они не сколько не портят вашу работу. Мне кинулись в глаза 2 вещи. Первое, что после такого потрясения как много часовое насилование, не возможно восстановиться за пару месяцев и кинуться искать отношений. И второе, мне вот не хватило малек в конце страданий Александра. Конечно когда любишь прощаешь все, но вот прочесть бы как он добивается снова свою половинку)))) Не в коей мере не хотела вас обидеть, вы автор и в праве решать какой быть истории)))) Ещё раз благодарю за прекрасную работу. Вдохновение вам и сил на новые труды!!!!
Здравствуйте, а где можно найти книгу кажется, я влюбилась в отца своей лучшей подруги???
Спасибо вам за ваш чудо роман
Спасибо. Книга супер. Читалось на одном дыхании.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОЧЕНЬ ЖИВЫХ ГЕРОЕВ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ВДОХНОВЕНИЕ МУЗА ВАМ
спасибо,впечатлило....очень
Спасибо, очень понравилось история. Как Вероника не побоялась начать отношения с таким влиятельным человеком Огневым, после того что с ней сделал Бродский.
Ох, Анна, у меня нет слов! Браво!! Потрясающий роман! На последних главах я даже прослезилась. Чем-то мне история напомнила книгу "битва желаний" Макнот Джулит. Думаю, кто читал эту книгу поймёт. Я ваш новый подписчик и фанат. Давно откладывала почтение этой книги, очень жаль. Нет пошлости, грамотный, красивый язык написания. Герои логичны и самобытны. Сюжет динамичен и не затянут. Браво!
Очень трогательная история.Глубокие чувства.Жечтокие испытания.Счастье,заслуженное дорогой ценой.Хорошо,что всем воздалось по заслугам.Анна, спасибо большое за подаренные эмоции! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)
Спасибо
Прочитала книгу на одном дыхании за несколько часов, сюжет очень захватил, в конце книги эмоции через край, но самое главное наступил ХЭ!!! Обидчики повержены и наказаны, справедливость восстановлена, счастье наступило!!!! Спасибо огромное за книгу, Музы вам и лёгкого пера!!!
АННА, СПАСИБО, КНИГА ЗАХВАТИЛА И НЕ ОТПУСКАЛА ДО ПОСЛЕДНЕЙ СТРОЧКИ! ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!! ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ И ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ В НАПИСАНИИ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ, И КРАСИВЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена