Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32628 3008640

Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#1268 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 10:37:57

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста из любовных романов что-нибудь, что от души поплакать?

avatar
25.10.2021, 13:20:20

Ви автор від Бога.дуже влучно передали емоції.я дякую Вам за роман

avatar
25.10.2021, 16:10:45

Очень понравился ваш роман! Спасибо Вам! Прочитайте его не пожалеете)

avatar
28.10.2021, 00:42:09

АНЕЧКА,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА КНИГУ,Я ПРЯМОТАКИ ЗАЧИТАЛАСЬ,,ЛЕГКОГО ВАМ ПЕРА РОДНАЯ,АЛЛАХ ВАМ В ПОМОЩЬ??

avatar
29.10.2021, 21:46:35

Действительно очень достойная книга, прочитала залпом

avatar
26.10.2021, 00:26:31

Шикарный роман, прочитала за день, буквально съела его!! Давно так не переживала за героев, спасибо автору!!!

Спасибо за интересную книгу

avatar
01.11.2021, 20:08:39

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании!!

Не хватает отношения окружающих людей. реакции их на поцелуй на новогоднем корпоративе. как вернулась на работу.

avatar
07.11.2021, 05:21:02

Спасибо за приятное время за книгой. Правда приблизительно на 70%-80% здесь идёт сюжет романа Джудит Макнот "Битва желаний". Но, так как очень люблю этого автора, то и Ваша книга прочитана на "одном дыхании". Вдохновения Вам и успехов.

avatar
07.11.2021, 03:19:18

Книга просто супер... Впервые в жизни я расстроилась, что героиня простила героя-я очень надеялась на вторую книгу, в которой он будет возвращать её доверие, потому что очень не хотелось отпускать героев.

avatar
23.10.2021, 14:50:32

очень интересный роман, спасибо!

avatar
19.10.2021, 18:57:14

Огромное спасибо за книгу. Прочла за 3 часа. Класс!

avatar
19.10.2021, 22:53:04

Книгу читала давно,но ее помню.Хочу ещё раз поблагодарить автора за чудесную историю.

avatar
21.10.2021, 10:38:57

супер..мне ну очень понравилось...эти душевные переживания..реально думала все не будет хэ...но нет удивили...спасибо..

avatar
22.10.2021, 14:35:30

Прочитала на одном дыхании,!! Спасибо большое автору!!))))

avatar
21.10.2021, 16:00:32

!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.10.2021, 16:00:04

!!!!

avatar
10.09.2021, 18:43:26

Очень легко читается,прочитала с удовольствием !!! Спасибо автору и вдохновения )

avatar
10.09.2021, 15:10:31

Книга супер!!! Спасибочки огромное!!!