https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#835 в Женский роман
#1249 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитайте, не пожалеете!
Часто читаю книгу, благодарю что она бесплатна. Все замечательно! Может вы подумаете о продолжении? Удачи вам и процветания!
удачи автору
история просто класс
Я буду любить за двоих. Супер роман. Благодарю вас! Успехов вам в творчестве!
Книга очень понравилась! Но эпилог думала будет другой) спасибо за книгу
Очень долго откладывала данную книгу...
И скажу я вам Зря!Книга просто потрясающая,мне все очень понравилось.Слог,выдержка,главные герои оба просто красавцы!
Автору,огромное спасибо)))
супер:-)!!!! Мне очень понравилась, пол ночи читала, не могла оторваться! советую. автор вообще молодец:-)
Роман Я буду любить за двоих* спасибо огромное! Захватило... читаю часто. Желаю вам, Анна, творческих успехов!
!!!
Книга читается на одном дыхании-очень захватывающе! Спасибо Вам, автор!
Хорошая книга! Концовка только быстрая, прям скоропостижная)))) Легко читать, хорошо эмоции герое расписаны, интрига до самого конца. Спасибо автору!
Очень понравилось, очень! Все чувствую так хорошо описаны и главное - героиня с характером, что радует)
Очень интересная книга. Прочла с удовольствием. Она вызвала море эмоций в душЕ. Рада, что взаимная любовь главных героев уничтожила все преграды на пути к их счастью. Хотя любовь Вероники, мне кажется, во много раз больше и крепче. Вероника действительно может любить за двоих. Спасибо. Удачи вам, вдохновения и любви.
Большое Вам спасибо за книгу!Читала с удовольствием, ну и со слезами.Круто!
чем-то напоминает "Битву желаний" Джудит Макнот...
Просто бомбезный роман! Текст читается легко и на одном дыхании, присутствует и юмор и жестокие сцены. Последние главы прочитала 5 раз подряд наверное, и уверена, что еще не один раз прочитаю весь текст. С одной стороны расстроилась когда дошла до конца, потому что никак не хотелось расставаться с ГГ, с другой стороны было чувство облегчения и радости за Веронику. Сильная героиня, после таких эмоциональных падений смогла жить дальше и двигаться только вперед. В общем, кто еще не читал советую прочитать, а автору огромное спасибо за такой легкий и в то же время глубокий роман и больших успехов!
Анна, какая чувственная, нелёгкая история. Конечно читала со слезами, невозможно было по другому. Очень переживала за Веронику и Сашу. Очень хорошо, что она нашла силы его простить , но хотелось бы конечно, чтобы был описан момент примирения , но и так все замечательно, спасибо за книгу, я в восторге.
Это было вауууу) читала с огромным удовольствием)
Спасибо большое за такую захватывающую историю. Героиню было жутко жалко, последние главы читала со слезами. Огнев зараза от страха быть преданным, сам предал чувства любимой женщины. Хотя, Вероника если бы не поехала и не стала беспокоить пьяного мужика, ничего бы не было. Но в этом и суть отношений, женщины нарываются, а мужчины совершают поступки и потом жалеют и извиняются. Вобщем сюжет классный и относится к таким, что не забудется. Музы Вам и лёгкого пера!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена