Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32627 3008574

Текущий рейтинг:
#835 в Женский роман
#1249 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 10:30:41

Читайте, не пожалеете!

avatar
23.11.2021, 19:38:37

Часто читаю книгу, благодарю что она бесплатна. Все замечательно! Может вы подумаете о продолжении? Удачи вам и процветания!

avatar
28.11.2021, 05:51:15

удачи автору

avatar
28.11.2021, 05:50:46

история просто класс

avatar
27.11.2021, 16:27:34

Я буду любить за двоих. Супер роман. Благодарю вас! Успехов вам в творчестве!

Книга очень понравилась! Но эпилог думала будет другой) спасибо за книгу

avatar
24.11.2021, 09:38:25

Очень долго откладывала данную книгу...
И скажу я вам Зря!Книга просто потрясающая,мне все очень понравилось.Слог,выдержка,главные герои оба просто красавцы!
Автору,огромное спасибо)))

avatar
22.11.2021, 23:26:54

супер:-)!!!! Мне очень понравилась, пол ночи читала, не могла оторваться! советую. автор вообще молодец:-)

avatar
21.11.2021, 16:15:02

Роман Я буду любить за двоих* спасибо огромное! Захватило... читаю часто. Желаю вам, Анна, творческих успехов!

avatar
24.11.2021, 19:56:16

!!!

avatar
17.11.2021, 22:08:44

Книга читается на одном дыхании-очень захватывающе! Спасибо Вам, автор!

avatar
15.11.2021, 12:25:42

Хорошая книга! Концовка только быстрая, прям скоропостижная)))) Легко читать, хорошо эмоции герое расписаны, интрига до самого конца. Спасибо автору!

avatar
13.11.2021, 16:46:05

Очень понравилось, очень! Все чувствую так хорошо описаны и главное - героиня с характером, что радует)

avatar
13.11.2021, 10:11:07

Очень интересная книга. Прочла с удовольствием. Она вызвала море эмоций в душЕ. Рада, что взаимная любовь главных героев уничтожила все преграды на пути к их счастью. Хотя любовь Вероники, мне кажется, во много раз больше и крепче. Вероника действительно может любить за двоих. Спасибо. Удачи вам, вдохновения и любви.

avatar
12.11.2021, 02:34:43

Большое Вам спасибо за книгу!Читала с удовольствием, ну и со слезами.Круто!

avatar
17.11.2021, 21:33:35

чем-то напоминает "Битву желаний" Джудит Макнот...

avatar
02.11.2021, 10:58:48

Просто бомбезный роман! Текст читается легко и на одном дыхании, присутствует и юмор и жестокие сцены. Последние главы прочитала 5 раз подряд наверное, и уверена, что еще не один раз прочитаю весь текст. С одной стороны расстроилась когда дошла до конца, потому что никак не хотелось расставаться с ГГ, с другой стороны было чувство облегчения и радости за Веронику. Сильная героиня, после таких эмоциональных падений смогла жить дальше и двигаться только вперед. В общем, кто еще не читал советую прочитать, а автору огромное спасибо за такой легкий и в то же время глубокий роман и больших успехов!

avatar
01.10.2021, 22:46:35

Анна, какая чувственная, нелёгкая история. Конечно читала со слезами, невозможно было по другому. Очень переживала за Веронику и Сашу. Очень хорошо, что она нашла силы его простить , но хотелось бы конечно, чтобы был описан момент примирения , но и так все замечательно, спасибо за книгу, я в восторге.

avatar
30.09.2021, 11:12:13

Это было вауууу) читала с огромным удовольствием)

avatar
29.09.2021, 21:14:38

Спасибо большое за такую захватывающую историю. Героиню было жутко жалко, последние главы читала со слезами. Огнев зараза от страха быть преданным, сам предал чувства любимой женщины. Хотя, Вероника если бы не поехала и не стала беспокоить пьяного мужика, ничего бы не было. Но в этом и суть отношений, женщины нарываются, а мужчины совершают поступки и потом жалеют и извиняются. Вобщем сюжет классный и относится к таким, что не забудется. Музы Вам и лёгкого пера!!!!