Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32626 3008519

Текущий рейтинг:
#832 в Женский роман
#1256 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2022, 12:55:45

Добрый, позитивный роман. Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
28.06.2022, 14:42:25

Спасибо! Очень интересная книга!!!!!

Отличный слог. Интересно очень. Спасибо большое!

Роман хороший .Спасибо!Прочла с большим удовоаьствием!!!

avatar
30.05.2022, 11:54:25

Как мило.

avatar
18.05.2022, 19:11:21

Спасибо за книгу!Читать было интересно.Испытала большой спектр эмоций!

avatar
29.03.2022, 10:09:55

Очень понравилось!Спасибо автору!?

avatar
28.02.2022, 09:53:23

Мне понравился очень ваш роман, куча эмочий!

Только начала читать,приятно видеть свою фамилию ????

История и сюжет очень интересный, и подача написания хорошая. Нет ничего лишнего в плане описаний или диалогов, но есть одно Но... мне не хватило концовки, вроде как она его ещё не простила, в ней много боли и страдания и сразу следующая глава прошло время через год и у них все хорошо... нету чувства хорошего окончания истории, хотелось бы увидеть как они преодолели и простили... после того что гг-ой сделал, гг-иня должно психологически испытывать страх к нему, и долгий процес научиться снова доверять, т.к. это было упущено в книге, после прочитанного остаётся осадок незаконченности

avatar
15.02.2022, 20:30:36

Прекрасно! Великолепно!Спасибо, от души за историю. Получила колоссальное удовольствие.

avatar
14.02.2022, 13:09:16

Круто!круто!круто!Дочитала,ночами не спала )))Очень здорово пишете!!!

Скажите, пожалуйста, а как именно они помирились в конце книги?

avatar
11.02.2022, 01:10:04

Очень красивая история: без ненужных реплик, растянутости, с адекватными героями... Последние главы были эмоционально тяжёлыми, слёзы сами текли.. Автор молодец!

avatar
10.02.2022, 11:50:53

Мне очень, очень понравилось! Читала с предыханием, держала книга в напряжении до самого конца! Круто. Творческого вдохновения автору???

avatar
07.02.2022, 14:09:33

Спасибо з чудесную книгу. Читала до четырёх утра, не могла оторваться.

avatar
05.02.2022, 04:18:38

Спасибо за прекрасный роман. Очень захватывающая история

Мне очень понравился роман спасибо автору.

avatar
30.01.2022, 17:26:34

Прекрасная книга!

avatar
26.01.2022, 00:43:36

Огромнейшее спасибо Вам за ваш труд!!!Просто в восторге!!!