Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32624 3008475

Текущий рейтинг:
#820 в Женский роман
#1257 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2023, 23:29:26

Очень захватывающая история, с первых строк...звёздочку Автору! Побольше таких историй, невозможно оторваться...

avatar
19.01.2023, 19:20:46

Аня, где вы пропали? Творческий кризис или вы на другой платформе выкладываете? У вас очень замечательные истории.

avatar
09.01.2023, 01:47:13

Очень понравилось!!!!!!!!!!!!

avatar
02.01.2023, 19:28:16

Очень понравилось!!!

Анна у вас такие красивые истории мне очень все нравятся, а подскажите пожалуйста почему вы не пишите новые, будут новые или нет?

avatar
25.12.2022, 17:01:48

спасибо за историю

avatar
21.12.2022, 19:50:30

История просто супер!!! Не могла оторваться! Прекрасно написана и очень-очень интересная. Мне хватило всего. И герои хорошо прописаны и их чувства. Спасибо огромное Анна! У вас несомненно талант! Продолжу читать ваши книги! Удачи вам, вдохновения и благодарных читателей!

Почему то практически все героини либо падают либо под машины попадают

avatar
04.11.2022, 19:33:40

Прекрасная история !!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!

avatar
04.11.2022, 17:00:07

И очень расстроил финал. Прям очень. История была довольно интересной, если бы не эфилог. Я бы даже его не учитывала. Лучше бы история закончилась их расставанием.

avatar
04.11.2022, 16:56:23

Увы... Но то, что сделал Александр, простить не возможно. Любовь - это не насилие, неважно, насколько он был зол. Александр поступил ещё хуже, чем Бродский, ведь первый совершил насилие над любимой женщиной.

Спасибо за невероятную историю и переживания за ГГ

Спасибо мне понравилось

avatar
25.09.2022, 19:10:00

А сколько лет главным героям?

avatar
25.09.2022, 14:28:08

Благодарю Вас за прекрасный Роман, как же в конце я плакала, Вы подарили мне шквал невероятных эмоций во время прочтения)))))

Огромное спасибо автору.

avatar
28.08.2022, 19:54:59

Да, действительно книга хорошая. Спасибо автору!!! Только окончание и эпилог смазанные, короткие не развернутые.

Спасибо за роман, очень понравился!!! Вдохновения Вам!!!

Большое спасибо за отличный и интересный роман. Жаль только конец и эпилог слишком короткие.

avatar
04.07.2022, 07:00:48

Прекрасная история! Большое спасибо!