https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#820 в Женский роман
#1257 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающая история, с первых строк...звёздочку Автору! Побольше таких историй, невозможно оторваться...
Аня, где вы пропали? Творческий кризис или вы на другой платформе выкладываете? У вас очень замечательные истории.
Очень понравилось!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось!!!
Анна у вас такие красивые истории мне очень все нравятся, а подскажите пожалуйста почему вы не пишите новые, будут новые или нет?
спасибо за историю
История просто супер!!! Не могла оторваться! Прекрасно написана и очень-очень интересная. Мне хватило всего. И герои хорошо прописаны и их чувства. Спасибо огромное Анна! У вас несомненно талант! Продолжу читать ваши книги! Удачи вам, вдохновения и благодарных читателей!
Почему то практически все героини либо падают либо под машины попадают
Прекрасная история !!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!
И очень расстроил финал. Прям очень. История была довольно интересной, если бы не эфилог. Я бы даже его не учитывала. Лучше бы история закончилась их расставанием.
Увы... Но то, что сделал Александр, простить не возможно. Любовь - это не насилие, неважно, насколько он был зол. Александр поступил ещё хуже, чем Бродский, ведь первый совершил насилие над любимой женщиной.
Спасибо за невероятную историю и переживания за ГГ
Спасибо мне понравилось
А сколько лет главным героям?
Благодарю Вас за прекрасный Роман, как же в конце я плакала, Вы подарили мне шквал невероятных эмоций во время прочтения)))))
Огромное спасибо автору.
Да, действительно книга хорошая. Спасибо автору!!! Только окончание и эпилог смазанные, короткие не развернутые.
Спасибо за роман, очень понравился!!! Вдохновения Вам!!!
Большое спасибо за отличный и интересный роман. Жаль только конец и эпилог слишком короткие.
Прекрасная история! Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена