Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32629 3008684

Текущий рейтинг:
#842 в Женский роман
#1276 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое автору, читала с удовольствием и не хотелось чтоб книга заканчивалась так интересно что было после рождения дочери.... Вы молодец продолжайте дальше у вас прекрасно получается)

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась :творческих успехов и вдохновения вам!!!!

avatar
03.05.2021, 00:49:30

Хорошая книга,но хотелось узнать,как он вымолил прощение.

avatar
24.04.2021, 10:43:04

Анна, спасибо за столь интересную книгу. Шквал эмоций. Ааааааа бабочки в животе))))) . Удачи в Вашем творчестве!!!!

avatar
25.04.2021, 23:15:03

Книга очень душевная.
Спасибо большое Анна, желаю вам вдохновения и новых идей.

avatar
23.04.2021, 00:34:03

Только что закончила читать роман...взрыв эмоций...ревела как белуга...на разрыв аорты...спасибо огромное Вам за такую эмоциональную историю...было очень приятно узнать Александра как нормального, но очень богатого человека...без всякой этой мишуры с бодигардами и атрибутами исключительнлсти...просто - нормальный мужик. Спасибо Вам за ваши трогательные истории

avatar
23.04.2021, 03:05:33

Прочла!
Я даже в некоторых моментах расплакалась, что со мной бывает очень редко.
Спасибо.
Последние главы дались лично мне тяжело. Поступил как подонок. Но зато смог вымолить прощение. Молодец. И не ушел, когда она его прогоняла. Это вызывает уважение!
Спасибо ещё раз.

avatar
23.04.2021, 00:05:33

В 20 главе вначале имя Евгений Бродский, потом Николай, а потом вновь Евгений. Это один и тот же человек?

avatar
22.04.2021, 09:31:53

Не могла оторваться. Автор Спасибо!

avatar
22.04.2021, 18:35:59

Прекрасная книга! Проживала вместе с гг каждую сцену! Спасибо автору за такие эмоций!

avatar
22.04.2021, 02:23:21

Читаю третью главу. Мать позвонила дочери в 7:12. А потом сказала, что у них глубокая ночь. Разница во времени в Москве и Франции составляет час. То есть по идеи это 6:12. Это разве глубокая ночь? По-моему это глубокое утро.

У меня остался один не отвеченный вопрос, и он меня бесит... кто такой Дима , и почему ему можно так спокойно с ним говорить? ))) роман, очень даже шикарен. было приятно читать.

avatar
19.04.2021, 21:44:38

Взрыв эмоций от этого произведения! Иначе не сказать. В конце просто сдерживала слезы из последних сил.
Супер!

avatar
20.04.2021, 16:09:56

Скажите пожалуйста в этой книге есть не взаимная любовь Гг?

avatar
19.04.2021, 16:04:09

Очень понравилась история. Жаль, что финал смазан...в нем определённо чего-то не хватает.

avatar
16.04.2021, 21:48:30

Потрясающая книга. Легко читается. Спасибо!!!

книга просто замечательная прочла не отрываясь. легко читается до конца держит. спасибо автору вдохновения Вам

Спасибо большое за такую замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании, просто не смогла оторваться. Герои невероятно живые и интересные. Автор- талантище!

avatar
16.04.2021, 06:52:23

Ух. Жаль смазан чуть финал, не понятно как и чем вымолил прощение. Блин, я б такое не простила, такое предательство убивает все чувства. Но главное, что ХЭ)) спасибо за книгу, эмоции через край)

avatar
10.04.2021, 22:40:42

Много читаю, но очень редко возникает желание оставить комментарий.
Спасибо Вам за замечательную историю! Хоть финал и предсказуем, но идти к нему было интересно :)