https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#842 в Женский роман
#1276 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору, читала с удовольствием и не хотелось чтоб книга заканчивалась так интересно что было после рождения дочери.... Вы молодец продолжайте дальше у вас прекрасно получается)
Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась :творческих успехов и вдохновения вам!!!!
Хорошая книга,но хотелось узнать,как он вымолил прощение.
Анна, спасибо за столь интересную книгу. Шквал эмоций. Ааааааа бабочки в животе))))) . Удачи в Вашем творчестве!!!!
Книга очень душевная.
Спасибо большое Анна, желаю вам вдохновения и новых идей.
Только что закончила читать роман...взрыв эмоций...ревела как белуга...на разрыв аорты...спасибо огромное Вам за такую эмоциональную историю...было очень приятно узнать Александра как нормального, но очень богатого человека...без всякой этой мишуры с бодигардами и атрибутами исключительнлсти...просто - нормальный мужик. Спасибо Вам за ваши трогательные истории
Прочла!
Я даже в некоторых моментах расплакалась, что со мной бывает очень редко.
Спасибо.
Последние главы дались лично мне тяжело. Поступил как подонок. Но зато смог вымолить прощение. Молодец. И не ушел, когда она его прогоняла. Это вызывает уважение!
Спасибо ещё раз.
В 20 главе вначале имя Евгений Бродский, потом Николай, а потом вновь Евгений. Это один и тот же человек?
Не могла оторваться. Автор Спасибо!
Прекрасная книга! Проживала вместе с гг каждую сцену! Спасибо автору за такие эмоций!
Читаю третью главу. Мать позвонила дочери в 7:12. А потом сказала, что у них глубокая ночь. Разница во времени в Москве и Франции составляет час. То есть по идеи это 6:12. Это разве глубокая ночь? По-моему это глубокое утро.
У меня остался один не отвеченный вопрос, и он меня бесит... кто такой Дима , и почему ему можно так спокойно с ним говорить? ))) роман, очень даже шикарен. было приятно читать.
Взрыв эмоций от этого произведения! Иначе не сказать. В конце просто сдерживала слезы из последних сил.
Супер!
Скажите пожалуйста в этой книге есть не взаимная любовь Гг?
Очень понравилась история. Жаль, что финал смазан...в нем определённо чего-то не хватает.
Потрясающая книга. Легко читается. Спасибо!!!
книга просто замечательная прочла не отрываясь. легко читается до конца держит. спасибо автору вдохновения Вам
Спасибо большое за такую замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании, просто не смогла оторваться. Герои невероятно живые и интересные. Автор- талантище!
Ух. Жаль смазан чуть финал, не понятно как и чем вымолил прощение. Блин, я б такое не простила, такое предательство убивает все чувства. Но главное, что ХЭ)) спасибо за книгу, эмоции через край)
Много читаю, но очень редко возникает желание оставить комментарий.
Спасибо Вам за замечательную историю! Хоть финал и предсказуем, но идти к нему было интересно :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена