Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32634 3008997

Текущий рейтинг:
#942 в Женский роман
#1392 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 17:34:30

Добрый вечер Анна! Прочитала ваш роман. Очень откровенный и берет за живое. Столько уже прочитала всяких произведений, но ваш роман лучший. не могу отойти от него. Даже не могу передать какие эмоции переживаю. Хотелось бы продлить очарование от этой пары героев и узнать их дальнейшую судьбу. Очень вам благодарна. Хотелось бы еще почитать ваши произведения. Правда не фантастику и не фэнтези. У вас есть еще такие современные произведеня и где их можно найти на просторах инета? желаю вам здоровья сил творческих и терпения а главное вдохновения и любви!

Ярко и эмоционально, как я люблю.
Спасибо большое за чувства, героев и мои.
Не отрывалась день, пока читала.

avatar
02.01.2021, 14:25:04

Спасибо Вам за роман Анна! Мне очень понравилось как вы пишите. Отличный, очень эмоциональный, умный роман. Зацепил сильно. Благодарю.

Чудесная история. Прочла с удовольствием. И на редкость небольшое количество грамматических ошибок. Приятно.

avatar
22.01.2021, 01:23:33

Замечательная книга, спасибо за подаренные эмоции. Успехов в творчестве, послушного муза!) Благодарю вас, Анна!

avatar
24.01.2021, 21:11:46

Эмоции зашкаливают. Во время прочтения пережила гамму всевозможных чувств. Спасибо за такое великолепное произведение. Отдельное спасибо за то что оно бесплатно.

avatar
26.01.2021, 11:25:01

Благодарю! Потрясающе.

avatar
26.01.2021, 10:51:46

Спасибо большое, очень эмоционально до слез..

avatar
17.01.2021, 11:06:51

Мне показался скомканным конец, потому что непонятно как быстро и каким образом произошло примирение после такого чудовищного поступка Огнева.Такое сложно простить, можно, но...не так быстро. Огнев раздавил Веронику -потому что такого резкого и грубого перехода от любви до ненависти за буквально полсуток не ожидала...Он взрослый состоявшийся мужчина, и его стратегии поведения тоже устоявшиеся,значит можно ожидать такого и в дальнейшем - от малейшего непонимания, каких-то искаженных фактов -опять так же позволить себе управлять эмоциями. и опять обвинить женщину,может быть уже даже мать своих детей.Мне просто страшно за Веронику.Справится ли она с этими агрессиями любимого мужчины и постоянно оправдываться? Любовью можно многое оправдать, но хватит ли ее любви на двоих, чтобы не потерять себя в этой любви? как бы он не любил - он не справился с собой и в дальнейшем может быть тоже самое.Стратегии тотальны.Его поступок еще чудовщнее Бродского -тот больной маньяк-извращенец, а Огнев сам любил и знал, что его Вероника любила и все-таки,все-таки так унизил, еще и тоже изнасиловал напоследок..И так жалко оправдывался( наедине).А выставил с позором при свидетелях.Моральный урод.

avatar
28.01.2021, 18:57:18

Хороший слог и книгу я конечно дочитала, но с трудом. Я не люблю читать книги, где присутствует насилие, и уж тем более сцены изнасилования(( И было бы правильным и честным со стороны автора указать в описании о том, что в романе всё это присутствует. Я бы точно не читала и не расстраивалась. Эти эмоции не для меня. Люблю, когда остаётся приятный осадок от прочтения, а в итоге получила горечь и моральное удушье. И да, действительно, концовка скомкана как то.

avatar
07.01.2021, 18:46:44

Спасибо. Очень красивая история люблю

avatar
07.01.2021, 18:27:46

Спасибо))

avatar
31.12.2020, 07:27:39

Очень понравилась история, спасибо большое!

avatar
26.12.2020, 00:52:53

Спасибо за интересную историю.

avatar
14.12.2020, 21:14:01

Отличная книга ! Все понравилось ) Спасибочки автор*** респект !!!

avatar
20.12.2020, 17:44:36

Спасибо большое!))Очень люблю романы в которых есть хорошая сюжетная линия*_*Начинаешь читать и не можешь оторваться^_^Шикарное произведение!!*_*Очень зацепило...

Красивая история!

avatar
09.12.2020, 18:32:34

Несколько лет назад я на «леди» читала этот роман. Вы тогда писали его. Помню, как ждала каждую главу, потом долго ждали главу где они встретились после и каким неожиданным был открытый финал. Много раз вспоминала этот роман, как переживала за них, какие эмоции и какое впечатление он оставил. До сих пор не забыла. И как обрадовалась что вчера нашла и даже с хорошим финалом. Спасибо большое за это. И спасибо за удовольствие. Желаю творческих успехов.