https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#942 в Женский роман
#1392 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер Анна! Прочитала ваш роман. Очень откровенный и берет за живое. Столько уже прочитала всяких произведений, но ваш роман лучший. не могу отойти от него. Даже не могу передать какие эмоции переживаю. Хотелось бы продлить очарование от этой пары героев и узнать их дальнейшую судьбу. Очень вам благодарна. Хотелось бы еще почитать ваши произведения. Правда не фантастику и не фэнтези. У вас есть еще такие современные произведеня и где их можно найти на просторах инета? желаю вам здоровья сил творческих и терпения а главное вдохновения и любви!
Ярко и эмоционально, как я люблю.
Спасибо большое за чувства, героев и мои.
Не отрывалась день, пока читала.
Спасибо Вам за роман Анна! Мне очень понравилось как вы пишите. Отличный, очень эмоциональный, умный роман. Зацепил сильно. Благодарю.
Чудесная история. Прочла с удовольствием. И на редкость небольшое количество грамматических ошибок. Приятно.
Замечательная книга, спасибо за подаренные эмоции. Успехов в творчестве, послушного муза!) Благодарю вас, Анна!
Эмоции зашкаливают. Во время прочтения пережила гамму всевозможных чувств. Спасибо за такое великолепное произведение. Отдельное спасибо за то что оно бесплатно.
Благодарю! Потрясающе.
Спасибо большое, очень эмоционально до слез..
Мне показался скомканным конец, потому что непонятно как быстро и каким образом произошло примирение после такого чудовищного поступка Огнева.Такое сложно простить, можно, но...не так быстро. Огнев раздавил Веронику -потому что такого резкого и грубого перехода от любви до ненависти за буквально полсуток не ожидала...Он взрослый состоявшийся мужчина, и его стратегии поведения тоже устоявшиеся,значит можно ожидать такого и в дальнейшем - от малейшего непонимания, каких-то искаженных фактов -опять так же позволить себе управлять эмоциями. и опять обвинить женщину,может быть уже даже мать своих детей.Мне просто страшно за Веронику.Справится ли она с этими агрессиями любимого мужчины и постоянно оправдываться? Любовью можно многое оправдать, но хватит ли ее любви на двоих, чтобы не потерять себя в этой любви? как бы он не любил - он не справился с собой и в дальнейшем может быть тоже самое.Стратегии тотальны.Его поступок еще чудовщнее Бродского -тот больной маньяк-извращенец, а Огнев сам любил и знал, что его Вероника любила и все-таки,все-таки так унизил, еще и тоже изнасиловал напоследок..И так жалко оправдывался( наедине).А выставил с позором при свидетелях.Моральный урод.
Хороший слог и книгу я конечно дочитала, но с трудом. Я не люблю читать книги, где присутствует насилие, и уж тем более сцены изнасилования(( И было бы правильным и честным со стороны автора указать в описании о том, что в романе всё это присутствует. Я бы точно не читала и не расстраивалась. Эти эмоции не для меня. Люблю, когда остаётся приятный осадок от прочтения, а в итоге получила горечь и моральное удушье. И да, действительно, концовка скомкана как то.
Спасибо. Очень красивая история люблю
Спасибо))
Очень понравилась история, спасибо большое!
Спасибо за интересную историю.
спасибо!
Отличная книга ! Все понравилось ) Спасибочки автор*** респект !!!
Спасибо большое!))Очень люблю романы в которых есть хорошая сюжетная линия*_*Начинаешь читать и не можешь оторваться^_^Шикарное произведение!!*_*Очень зацепило...
Книга супер!!!
Красивая история!
Несколько лет назад я на «леди» читала этот роман. Вы тогда писали его. Помню, как ждала каждую главу, потом долго ждали главу где они встретились после и каким неожиданным был открытый финал. Много раз вспоминала этот роман, как переживала за них, какие эмоции и какое впечатление он оставил. До сих пор не забыла. И как обрадовалась что вчера нашла и даже с хорошим финалом. Спасибо большое за это. И спасибо за удовольствие. Желаю творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена