Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32630 3008800

Текущий рейтинг:
#946 в Женский роман
#1411 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 19:11:59

Спасибо за хорошую книгу.

avatar
04.04.2020, 18:40:37

Спасибо за эту прекрасную книгу!

avatar
04.04.2020, 17:56:56

Спасибо!

Спасибо за эту прекрасную книгу. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду Ваш следующий роман.

avatar
09.04.2020, 06:30:56

Отличный Роман!!!Мне очень понравилась, спасибо автору и удачи вам в творчестве!!!

avatar
08.04.2020, 18:18:34

Спасибо большое за книгу , она прекрасная и очень душевная )))))

Спасибо.кпига очень понравилась! Очень!

avatar
07.04.2020, 22:55:57

Очень интересная книга. В конце чуть не разревелась. Респект автору

Спасибо.очень интересно!

Spsibo za takuju nasishchenuju emocijami istoriju...Dazhe neveritsa chto eto Vasha pervaja kniga...Tvarite,u Vas- talant :)

Чудесная история. Столько эмоций! СПАСИБО большое .

avatar
07.04.2020, 16:57:24

Очень понравилось ! :) море эмоций , читаешь , не возможно оторваться ;) , даже не верится , что если я правильно поняла это ваша первая книга , все так хорошо и слаженно написано :) !!!
Спасибо автор , рада буду вашим новым произведениям :) !!!

avatar
05.04.2020, 19:24:01

Спасибо большое за книгу! Очень понравилась! Побольше вам вдохновения для написания следующих историй)))

avatar
07.04.2020, 13:11:30

Очень понравилось. Герои получились очень живыми. Вероника - просто невероятная. Только такая женщина и могла подойти суровому олигарху :) Спасибо, пишите ещё!

Красивая история! Последние главы все переворачивают внутри! Очень эмоционально! Пишите еще! Спасибо.

Очень понравилась книга! Спасибо большое!!!! Советую читать!!!

avatar
05.04.2020, 13:04:58

Класс! Спасибо!

avatar
05.04.2020, 11:53:22

Спасибо за потрясающую книгу ❤️
Будем с нетерпением ждать ваших новинок.. Вдохновения вам☺️

avatar
06.04.2020, 20:22:08

Мне понравилась книга. Персонажи милые, было много забавных моментов, которые не позволяли клише в сюжете, но конец казался немного поспешным. Мне нужна была дополнительная голова перед эпилогом. И все таки с нетерпением жду чего-то нового, Анна. Спасибо!