https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#961 в Женский роман
#1406 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, огромная вам благодарность за это произведение!!!!!!!!! Очень настояще!!!!! Давно не встречала ТАКОЙ цепляющий сюжет и его изложение!!! ГГ настоящие, без лишних прикрас! Спасибо!!!
Роман отличный!!! Читала в захлёб! Столько эмоций и переживаний!!! Огромного спасибо автору!
Очень понравилась книга. Супер! Спасибо!
Спасибо огромное за чудесный роман! Прочитала на одном дыхании! Невозможно оторваться!
Спасибо)
Спасибо... Огромное Вам спасибо за чудесный роман...
Спасибо за отличную книгу.Прочитала быстро, просто не могла остановиться. Местами эмоции зашкаливали, слез было пролито много. Все как люблю.
спасибо за книгу , успехов вам и лёгкого пера!!!!!!
Очень хотелось бы бонус к этой замечательной истории. Конец очень краткий. А , может, рискнете и напишите, Аня, на радость всем почитателям?
Когда то давно этот роман я уже читала. Очень переживала за героиню. Теперь когда начала читать снова то все вспомнила. И не пожалела. Очень хороший роман. Спасибо вам. И удачи.
Ирина Астрединова, огромное спасибо за награду. Мне очень приятно :)
Интересная книга, прочла на одном дыхании! Автору вдохновения и легкого пера! )))
интересно. хорошо читается
Молодец Автор. Спасибо. Хотя бы 2 главы бы ещё прочитала про мучения ггероя. Уух. Самый раз было бы.
Хороший роман, читала с удовольствием. Спасибо автору и успехов.
Спасибо вам большое за такую , бурлящую искренними эмоциями , историю. Она запала мне в самую душу. Вы раскрыли здесь суть женщины, рассказали на что способна по настоящему любящая женщина,что такая женщина стоит у истоков всего настоящего и важного в нашей жизни ?
Огромное спасибо за очень интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
книга улетела в библиотеку!!! Читала на одном дыхании!!Автору удачи.
Нашла эту книгу из группы вк, решила прочесть и мне она показалась, до боли знакомой, она была на каком нибудь сайте? даже 2 ой раз было интересно, спасибо вам)
Дочитала книгу, а теперь сижу и плачу... Давно мне не попадалась книга, которая брала за душу. Спасибо за книгу и испытанные эмоции, ведь книги входят в сердца читателей благодаря им. Анна, желаю творческих успехов, и с нетерпением жду пополнения Вашей библиотеки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена