Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32632 3008806

Текущий рейтинг:
#961 в Женский роман
#1406 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 18:14:25

Анна, огромная вам благодарность за это произведение!!!!!!!!! Очень настояще!!!!! Давно не встречала ТАКОЙ цепляющий сюжет и его изложение!!! ГГ настоящие, без лишних прикрас! Спасибо!!!

Роман отличный!!! Читала в захлёб! Столько эмоций и переживаний!!! Огромного спасибо автору!

avatar
14.05.2020, 11:44:08

Очень понравилась книга. Супер! Спасибо!

avatar
11.05.2020, 20:02:10

Спасибо огромное за чудесный роман! Прочитала на одном дыхании! Невозможно оторваться!

avatar
09.05.2020, 14:34:50

Спасибо... Огромное Вам спасибо за чудесный роман...

Спасибо за отличную книгу.Прочитала быстро, просто не могла остановиться. Местами эмоции зашкаливали, слез было пролито много. Все как люблю.

спасибо за книгу , успехов вам и лёгкого пера!!!!!!

avatar
03.05.2020, 06:03:12

Очень хотелось бы бонус к этой замечательной истории. Конец очень краткий. А , может, рискнете и напишите, Аня, на радость всем почитателям?

avatar
03.05.2020, 22:05:46

Когда то давно этот роман я уже читала. Очень переживала за героиню. Теперь когда начала читать снова то все вспомнила. И не пожалела. Очень хороший роман. Спасибо вам. И удачи.

avatar
05.05.2020, 19:12:48

Ирина Астрединова, огромное спасибо за награду. Мне очень приятно :)

avatar
01.05.2020, 02:14:17

Интересная книга, прочла на одном дыхании! Автору вдохновения и легкого пера! )))

avatar
30.04.2020, 00:41:47

интересно. хорошо читается

avatar
23.04.2020, 08:39:22

Молодец Автор. Спасибо. Хотя бы 2 главы бы ещё прочитала про мучения ггероя. Уух. Самый раз было бы.

avatar
27.04.2020, 10:59:58

Хороший роман, читала с удовольствием. Спасибо автору и успехов.

avatar
02.05.2020, 20:36:33

Спасибо вам большое за такую , бурлящую искренними эмоциями , историю. Она запала мне в самую душу. Вы раскрыли здесь суть женщины, рассказали на что способна по настоящему любящая женщина,что такая женщина стоит у истоков всего настоящего и важного в нашей жизни ?

Огромное спасибо за очень интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

книга улетела в библиотеку!!! Читала на одном дыхании!!Автору удачи.

Нашла эту книгу из группы вк, решила прочесть и мне она показалась, до боли знакомой, она была на каком нибудь сайте? даже 2 ой раз было интересно, спасибо вам)

Дочитала книгу, а теперь сижу и плачу... Давно мне не попадалась книга, которая брала за душу. Спасибо за книгу и испытанные эмоции, ведь книги входят в сердца читателей благодаря им. Анна, желаю творческих успехов, и с нетерпением жду пополнения Вашей библиотеки!