Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32633 3008907

Текущий рейтинг:
#962 в Женский роман
#1418 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читатала всю ночь, пока не прочла. Очень сильная книга, переживания на пределе. Очень жаль ГГ, через что ей пришлось пройти. Читайте!

avatar
21.06.2020, 20:43:07

Слишком быстро простила,а так книга понравилась. Вдохновения и творческих успехов.

avatar
20.06.2020, 16:21:54

Очень понравился сюжет книги, а также стиль письма. Хочется также отметить любовь автора к нашему родному многострадальному русскому языку, грамотность налицо. Дальнейших успехов Вам!

avatar
20.06.2020, 10:11:50

Супер ? !!!!!!

avatar
13.06.2020, 10:19:35

Спасибо большое Вам, автор!!! Очень понравилась книга!!!! Благодарю за прекрасные эмоции!!! Творческих Вам успехов!!!

Спасибо большое! Читала с замиранием сердца, берет за душу! Вдохновения вам!

avatar
13.06.2020, 11:00:47

Какая замечательная книга! Как талантливо написано! Браво!
Присоединяюсь к вашим поклонникам!

avatar
16.06.2020, 08:50:30

Нашла это произведение позно вечером. Читала всю ночь, не отрываясь.Спасибо за интересное чтиво, за ХЭ. Как говорили в старину: "На веку, как на долгой ниве..." Так и здесь: и боль, и слёзы и Любовь! Рада, что герои нашли взаимопонимание и обрели счастье семейной жизни! Удачи и новых интересных произведений!

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась история

avatar
15.06.2020, 22:44:53

Замечательная книга. Очень понравилась! И улыбалась,и смеялась и плакала! Спасибо!

avatar
17.06.2020, 21:54:45

Спасибо,за удивительную историю!легкого пера и удачи!

avatar
18.06.2020, 13:06:55

Спасибо огромное за отличный роман,читала с большим удовольствием. Думаю запомниться на долго. Супер ?

Действительно, не хватает момента когда и как Вероника простила Сашку... А роман классный, прочитала на одном дыхании.. Спасибо автору, и вдохновения Вам!)))

avatar
08.06.2020, 03:56:22

Я влюбилась в этот роман, в конце даже поплакала, в тот момент Сашка был неоправданно жесток, хотя он и не знал, что именно этим сделает больнее всего. Главное герои очень хорошо описаны и кажутся такими настоящими, за них переживаешь и радуешься.
Автор просто отлично пишет, обязательно прочту все доступные романы

avatar
05.06.2020, 08:43:07

Чтение доставило огромное удовольствие!

Спасибо большое за книгу прочла с большим удовольствием! Сколько боли, любви... Много преград, но вместе они все преодолеют.Успехов вам!!

Спасибо за вашу работу,удовольствие от чтения приправили слезами,удачи в творчестве и здоровья.

Эмоции зашкаливают, не так просто любить все об этом знают,боль и переживания за героиню держали в напряжении на всем протяжении чтения романа.Не жалею,что познакомилась с вашим творчеством.Успехов вам в написании новых романов !

avatar
26.05.2020, 03:58:11

Прочитала книгу за ночь. Очень интересная,персонажи понравились моментально. Спасибо вам за проделанную работу)) Буду ждать ваших новых работ

avatar
22.05.2020, 20:04:52

Мадина, огромное спасибо за награду. Мне безумно приятно!