https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#962 в Женский роман
#1418 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитатала всю ночь, пока не прочла. Очень сильная книга, переживания на пределе. Очень жаль ГГ, через что ей пришлось пройти. Читайте!
Слишком быстро простила,а так книга понравилась. Вдохновения и творческих успехов.
Очень понравился сюжет книги, а также стиль письма. Хочется также отметить любовь автора к нашему родному многострадальному русскому языку, грамотность налицо. Дальнейших успехов Вам!
Супер ? !!!!!!
Спасибо большое Вам, автор!!! Очень понравилась книга!!!! Благодарю за прекрасные эмоции!!! Творческих Вам успехов!!!
Спасибо большое! Читала с замиранием сердца, берет за душу! Вдохновения вам!
Какая замечательная книга! Как талантливо написано! Браво!
Присоединяюсь к вашим поклонникам!
Нашла это произведение позно вечером. Читала всю ночь, не отрываясь.Спасибо за интересное чтиво, за ХЭ. Как говорили в старину: "На веку, как на долгой ниве..." Так и здесь: и боль, и слёзы и Любовь! Рада, что герои нашли взаимопонимание и обрели счастье семейной жизни! Удачи и новых интересных произведений!
Спасибо большое за книгу. Очень понравилась история
Замечательная книга. Очень понравилась! И улыбалась,и смеялась и плакала! Спасибо!
Спасибо,за удивительную историю!легкого пера и удачи!
Спасибо огромное за отличный роман,читала с большим удовольствием. Думаю запомниться на долго. Супер ?
Действительно, не хватает момента когда и как Вероника простила Сашку... А роман классный, прочитала на одном дыхании.. Спасибо автору, и вдохновения Вам!)))
Я влюбилась в этот роман, в конце даже поплакала, в тот момент Сашка был неоправданно жесток, хотя он и не знал, что именно этим сделает больнее всего. Главное герои очень хорошо описаны и кажутся такими настоящими, за них переживаешь и радуешься.
Автор просто отлично пишет, обязательно прочту все доступные романы
Чтение доставило огромное удовольствие!
Спасибо большое за книгу прочла с большим удовольствием! Сколько боли, любви... Много преград, но вместе они все преодолеют.Успехов вам!!
Спасибо за вашу работу,удовольствие от чтения приправили слезами,удачи в творчестве и здоровья.
Эмоции зашкаливают, не так просто любить все об этом знают,боль и переживания за героиню держали в напряжении на всем протяжении чтения романа.Не жалею,что познакомилась с вашим творчеством.Успехов вам в написании новых романов !
Прочитала книгу за ночь. Очень интересная,персонажи понравились моментально. Спасибо вам за проделанную работу)) Буду ждать ваших новых работ
Мадина, огромное спасибо за награду. Мне безумно приятно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена