https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#973 в Женский роман
#1429 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история и для кого это важно ХЭ будет. Героиня полюбила мужчину старше себя, имеющего статус успешного бизнесмена. Александр создал сам свою фирму и работает почти круглые сутки. Возможно любовь девушки выглядит наивно и сам Александр все её чувства читает по выражению лица Вероники. Но ведь это простая молодая девушка, которая влюбилась в своего директора. В молодости всё так от души, возможно и наивно, но искренне. Спасибо за роман, с удовольствием его ещё перечитаю.
очень понравилось.А жестокость есть в нашем мире и так мало доброты.и только настоящая любовь спасет этот мир..Я верю в это .
Одним словом - ужас. Не смогла дочитать и половины.
Глупая гг, которая умная. Ее поступки были настолько детскими, что было очень смешно. Просто нет слов. Разочарование.
Спасибо, очень хорошая книга!!! Удачи вам)))
Благодарю автора.
прекрасная книга))
Замечательный рассказ!!!))) Автору, большое спасибо за доставленное удовольствие.
Читаю с огромным интересом. Сейчас на середине романа и хочу отметить идеальный русский язык повествования. Для меня это имеет огромное значение, когда у автора не только интересный сюжет, но и правильная речь. Страницу за страницей читаю с упоением, это просто удовольствие познакомиться с творчеством нового талантливого автора. Советую роман с ярким сюжетом, интересными героями. Автору вдохновения и награда.
Спасибо!!!
Спасибо!С удовольствием прочла книгу. Не люблю писать комментарии. Но книга задела за душу, захотелось отметить, зло наказано, справедливость восторжествовала.Автору желаю дальнейших творческих успехов и вдохновений и большого женского счастья,С ув. В.Д.
Спасибо большое ❤ Книга очень понравилась ❤❤❤ Вдохновения
книга супер. поставила звездочку. давно читала. и обложка другая была.
всем кто сомневается - читать обязательно
Замечательная книга, но конец немного скомканый, охота более подробного момента воссоединения
Круто!
Неоднозначная книга. Очень динамичная , интересная, хороший слог автора. При этом, мне очень неприятно, что героиня простила изнасилование. Создаётся ощущение, что так и должно быть... На мой взгляд, женщина не должна прощать такого отношения к себе.
Замечательная книга, трогает до глубины души. Прочитала на одном дыхании, уверена, что она не затеряется в моей библиотеке, и будет перечитана. Спасибо автору)
Как же я безумно рада угодить читателю!!! Друзья, огромное спасибо за ваши положительные отзывы и звездочки. Бесконечно счастлива за вашу поддержку. Это невероятно мотивирует продолжать писать для вас. Пожалуйста, подписывайтесь на мою страничку, чтобы не пропустить новые истории о любви!
Берегите себя и ваших близких,
Ваша Аня.
Супер! Шикарно!
блииин автор, огромное спасибо за книгу, это просто бомбяо, читала на одном дыхании. просто шикарная книга!!!!
Очень хотелось почитать как он будет просить прощения, ощущение не завершенности. А весь роман читался на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена