Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32633 3008823

Текущий рейтинг:
#973 в Женский роман
#1429 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 15:21:36

Замечательная история и для кого это важно ХЭ будет. Героиня полюбила мужчину старше себя, имеющего статус успешного бизнесмена. Александр создал сам свою фирму и работает почти круглые сутки. Возможно любовь девушки выглядит наивно и сам Александр все её чувства читает по выражению лица Вероники. Но ведь это простая молодая девушка, которая влюбилась в своего директора. В молодости всё так от души, возможно и наивно, но искренне. Спасибо за роман, с удовольствием его ещё перечитаю.

avatar
09.07.2020, 14:27:46

очень понравилось.А жестокость есть в нашем мире и так мало доброты.и только настоящая любовь спасет этот мир..Я верю в это .

avatar
09.07.2020, 12:10:29

Одним словом - ужас. Не смогла дочитать и половины.
Глупая гг, которая умная. Ее поступки были настолько детскими, что было очень смешно. Просто нет слов. Разочарование.

avatar
08.07.2020, 21:49:41

Спасибо, очень хорошая книга!!! Удачи вам)))

avatar
08.07.2020, 21:49:19

Благодарю автора.

avatar
08.07.2020, 20:28:32

прекрасная книга))

Замечательный рассказ!!!))) Автору, большое спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
08.07.2020, 19:16:12

Читаю с огромным интересом. Сейчас на середине романа и хочу отметить идеальный русский язык повествования. Для меня это имеет огромное значение, когда у автора не только интересный сюжет, но и правильная речь. Страницу за страницей читаю с упоением, это просто удовольствие познакомиться с творчеством нового талантливого автора. Советую роман с ярким сюжетом, интересными героями. Автору вдохновения и награда.

Спасибо!!!

Спасибо!С удовольствием прочла книгу. Не люблю писать комментарии. Но книга задела за душу, захотелось отметить, зло наказано, справедливость восторжествовала.Автору желаю дальнейших творческих успехов и вдохновений и большого женского счастья,С ув. В.Д.

Спасибо большое ❤ Книга очень понравилась ❤❤❤ Вдохновения

книга супер. поставила звездочку. давно читала. и обложка другая была.
всем кто сомневается - читать обязательно

avatar
06.07.2020, 18:50:52

Замечательная книга, но конец немного скомканый, охота более подробного момента воссоединения

avatar
06.07.2020, 00:22:13

Круто!

avatar
30.06.2020, 17:52:10

Неоднозначная книга. Очень динамичная , интересная, хороший слог автора. При этом, мне очень неприятно, что героиня простила изнасилование. Создаётся ощущение, что так и должно быть... На мой взгляд, женщина не должна прощать такого отношения к себе.

avatar
04.07.2020, 01:00:12

Замечательная книга, трогает до глубины души. Прочитала на одном дыхании, уверена, что она не затеряется в моей библиотеке, и будет перечитана. Спасибо автору)

avatar
03.07.2020, 17:50:54

Как же я безумно рада угодить читателю!!! Друзья, огромное спасибо за ваши положительные отзывы и звездочки. Бесконечно счастлива за вашу поддержку. Это невероятно мотивирует продолжать писать для вас. Пожалуйста, подписывайтесь на мою страничку, чтобы не пропустить новые истории о любви!
Берегите себя и ваших близких,
Ваша Аня.

avatar
03.07.2020, 09:48:37

Супер! Шикарно!

avatar
03.07.2020, 08:40:54

блииин автор, огромное спасибо за книгу, это просто бомбяо, читала на одном дыхании. просто шикарная книга!!!!

Очень хотелось почитать как он будет просить прощения, ощущение не завершенности. А весь роман читался на одном дыхании.