Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32632 3008848

Текущий рейтинг:
#973 в Женский роман
#1429 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю! легко читается, все на одном дыхании!

avatar
21.07.2020, 08:21:29

Спасибо за красивую историю!!! Творческого вдохновения Вам, автор)

avatar
21.07.2020, 07:58:57

Спасибо за эмоции!
Но! Я бы не простила.

avatar
20.07.2020, 22:46:11

давно не читала такую классную книгу)
Спасибо большое!

Шквал эмоций! Прочла на одном дыхании! Спасибо!!!

avatar
19.07.2020, 19:43:41

Спасибо большое за потрясающую историю.

avatar
19.07.2020, 13:43:24

Интересно написано: текст не перегружен, события развиваются, герои вызывают эмоции. Присутствует некая наивность в построении сюжета, но саму историю это не портит. Скорее придаёт легкость.
Пусть ваше желание писать - не угасает, у вас есть все признаки успешного развития на этом поприще.

avatar
19.07.2020, 10:36:32

Спасибо вам за этот шедевр, читала не отрываясь, и плакала вместе с героиней, переживая вместе все. Читалось легко и чувственно. Спасибо

avatar
18.07.2020, 20:53:45

Спасибо за прекрасный вечер, Вы чудо!

Спасибо за чудесную историю любви❤️

Супер. Спасибо. книга держит в напряжении от начала и до конца. ещё ни одна книга не доводила до слёз, здесь же ревела пол ночи. Спасибо ещё раз и успехов в дальнейшем автору

Спасибо огромное!!! Эмоции переполняют!

avatar
17.07.2020, 22:18:43

очень эмоционально..читала и плакала, первый раз такое, обычно я не такая чувствительная, а ваша книга довела меня до слез) браво

avatar
17.07.2020, 14:59:53

Божеее. потрясающяя книга. спасибо Вам ❤

avatar
16.07.2020, 22:48:47

Великолепно!

осэчень эмоциональная история, но обидно что концовка такая оборванная получилась.

avatar
16.07.2020, 16:49:34

Спасибо за роман. Жду новых книг. Удачи.

Давно не получала сколько эмоций. СПАСИБО за Ваш труд. Книга выше всяких похвал

avatar
15.07.2020, 11:33:47

Книга просто супер!!!

avatar
14.07.2020, 22:11:02

дочитала уже до 20-й главы. накал эмоций и напряжённые нервы. аж мурашки по коже от того, что же произойдет дальше и некоторые подозрения о прошлом героине и враге главного героя. интоига