https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#958 в Женский роман
#1413 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, большое спасибо за такую захватывающюю историю! Прочла на одном дыхании, пришлось немного понервничать из за создавшихся напряженных отношений между Александром и Вероникой!! Но вера и любовь победили все препятствия!! Удачи вам в творчестве!! А нам всем ,хороших романов от вас!! Но желательно бесплатных!!?????
Вау!! Вот это история.... Прочитала за несколько часов, кажется даже не дышала... Спасибо автору за миллион эмоций. Вдохновения Вам, и я теперь Ваша поклонница!
Спасибо большое за интересную книгу
Очень понравилась история любви Вероники и Александра...Желаю творческих успехов! Анна, очень хотелось бы прочесть еще, но только законченное произведение.
Книга понравилась...но читая,я не могла понять почему так бывает...что одним людям столько боли и испытаний!!! Но книга чудесная, учит с оптимизмом жить и верить,спасибо за искренние чувства ГГ!
Спасибо,Вам за хорошее настроение
Восхитительная книга, живые и сильные герои. Историю прочувствовала от начала и до конца. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.
Вот только возможно, что в жизни прощения бы не было... А так говорю вам спасибо и успехов в творчестве)))
Понравился роман. Концовка очень тяжёлая, читала с очень сильным волнением. Было жалко гг.
Автору вдохновения!
Мне очень понравился Роман,читался легко. Советую всем. Автор молодец,спасибо большое
Корпоративный шпионаж, богатый мужчина, его работница, примирение в новогоднюю ночь.... Очень напомнил этот роман другой - Джулит Макнот "Битва желаний"
Прочитала не отрываясь. Просто великолепно! У вас талант! Сопереживала героям, волновалась. ХЭ супер.Спасибо.
Я так понимаю, что эта книга - дебют автора. И он удался, Анна! Первые 2 главы почему-то не увлекли, но я дала шанс роману и не прогадала. Вероника конечно немного удивляет своей открытостью, наивностью и верой в любовь до гроба, особенно после той истории в прошлом. Но в остальном читать легко и нескучно. Складывается ощущение, что с каждой главой автор все больше расписывается, входит во вкус)) А вот концовка немного скомканная, хотелось подольше посмаковать подробности хеппи-энда. Спасибо за роман, было приятно скоротать с ним пару вечеров))
Спасибо большое за книгу)))
Крутий роман)) Легко читається))
Спасибо!
Классная книга и интересная история Золушки с печалями и радостями реального порой жестокого современного мира.Очень понравился главный герой и сильная духом героиня.Творческих успехов и побольше таких книг автору .Спасибо за интересно проведенное время с вашей книгой.
Спасибо, за интересный роман!
Благодарю автора. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Отличная книга! Не оторваться. Пишите скорее еще!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена