Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32633 3008889

Текущий рейтинг:
#958 в Женский роман
#1413 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 12:33:25

Анна, большое спасибо за такую захватывающюю историю! Прочла на одном дыхании, пришлось немного понервничать из за создавшихся напряженных отношений между Александром и Вероникой!! Но вера и любовь победили все препятствия!! Удачи вам в творчестве!! А нам всем ,хороших романов от вас!! Но желательно бесплатных!!?????

avatar
26.07.2020, 08:47:34

Вау!! Вот это история.... Прочитала за несколько часов, кажется даже не дышала... Спасибо автору за миллион эмоций. Вдохновения Вам, и я теперь Ваша поклонница!

avatar
25.07.2020, 21:53:19

Спасибо большое за интересную книгу

Очень понравилась история любви Вероники и Александра...Желаю творческих успехов! Анна, очень хотелось бы прочесть еще, но только законченное произведение.

avatar
24.07.2020, 23:18:46

Книга понравилась...но читая,я не могла понять почему так бывает...что одним людям столько боли и испытаний!!! Но книга чудесная, учит с оптимизмом жить и верить,спасибо за искренние чувства ГГ!

avatar
24.07.2020, 16:54:12

Спасибо,Вам за хорошее настроение

Восхитительная книга, живые и сильные герои. Историю прочувствовала от начала и до конца. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.

avatar
23.07.2020, 21:45:50

Вот только возможно, что в жизни прощения бы не было... А так говорю вам спасибо и успехов в творчестве)))

Понравился роман. Концовка очень тяжёлая, читала с очень сильным волнением. Было жалко гг.
Автору вдохновения!

avatar
23.07.2020, 19:02:56

Мне очень понравился Роман,читался легко. Советую всем. Автор молодец,спасибо большое

avatar
23.07.2020, 12:24:06

Корпоративный шпионаж, богатый мужчина, его работница, примирение в новогоднюю ночь.... Очень напомнил этот роман другой - Джулит Макнот "Битва желаний"

Прочитала не отрываясь. Просто великолепно! У вас талант! Сопереживала героям, волновалась. ХЭ супер.Спасибо.

avatar
22.07.2020, 17:54:44

Я так понимаю, что эта книга - дебют автора. И он удался, Анна! Первые 2 главы почему-то не увлекли, но я дала шанс роману и не прогадала. Вероника конечно немного удивляет своей открытостью, наивностью и верой в любовь до гроба, особенно после той истории в прошлом. Но в остальном читать легко и нескучно. Складывается ощущение, что с каждой главой автор все больше расписывается, входит во вкус)) А вот концовка немного скомканная, хотелось подольше посмаковать подробности хеппи-энда. Спасибо за роман, было приятно скоротать с ним пару вечеров))

avatar
22.07.2020, 14:30:21

Спасибо большое за книгу)))

avatar
22.07.2020, 11:40:11

Крутий роман)) Легко читається))

Спасибо!

avatar
21.07.2020, 21:53:46

Классная книга и интересная история Золушки с печалями и радостями реального порой жестокого современного мира.Очень понравился главный герой и сильная духом героиня.Творческих успехов и побольше таких книг автору .Спасибо за интересно проведенное время с вашей книгой.

Спасибо, за интересный роман!

avatar
21.07.2020, 19:23:46

Благодарю автора. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Отличная книга! Не оторваться. Пишите скорее еще!!!