Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32633 3009016

Текущий рейтинг:
#962 в Женский роман
#1409 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 15:27:15

Дорогая Анна, спасибо за такой чудесный роман! Последняя глава чуть душу не вывернула, боялась неужели не простит. Но потом в эпилоге все хорошо и сразу отлегло. Может кому то покажится этого мало..... Как же огнев вымолвил прощения, но для меня в самый раз. Видеть страдания героев я бы больше не хотела. А так хэ и любовь!!! Спасибо и успехов в творчестве.

avatar
25.08.2020, 12:39:29

спасибо большое, чудесная история. прочитала в захлеб за 2 дня

avatar
25.08.2020, 09:30:50

Книга интересная ,берёт за душу.Я дочитала почти ночью немного переволновалась за героиню.Концовская нормальная не слушайте никого,главное что они вместе и всё хорошо.Спасибо.

avatar
19.08.2020, 19:00:46

Спасибо, прочитала на одном дыхании. Очень переживала за героиню,история хоть и сказочная, но в то же время не оторвана от нашей жизни. Создается впечатление, что действительно это все вот так и было как в книге)))

avatar
17.08.2020, 12:31:37

Спасибо.Прочитала на одном дыхании, очень понравился роман.

avatar
16.08.2020, 22:45:56

Офигенная книга.Читала и не могла оторваться.Только в конце очень хотелось знать ,как же ,всё таки Огнев вымолил прощение .

avatar
15.08.2020, 13:50:11

Книга понравилась

avatar
14.08.2020, 01:04:04

Здравствуйте, очень понравилась ваша книга! Невероятные эмоции, огромное удовольствие, прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
12.08.2020, 21:51:22

Спасибо большое за Ваше творение, замечательная книга! Я так переживала за Веронику, что не смогла сдержать слез, хоть и понимала, что будет ХЭ.

Спасибо, очень понравилось

avatar
11.08.2020, 12:43:42

Прочитала на одном дыхании . Да , настоящая любовь выдержит все испытания и такие люди заслуживают счастья !!!

avatar
11.08.2020, 01:55:38

спасибо за эмоции

avatar
10.08.2020, 13:34:02

Огромное спасибо за эту чудесную книгу!

avatar
10.08.2020, 02:59:17

Спасибо автору за роман. Читала книгу до утра не смогла остановиться. Получила большое удовольствие.

avatar
09.08.2020, 16:23:58

Автор большое спасибо за историю.Прочитала с большим удовольствием .Сюжет немножко похож на мою любимую книгу "Битва желаний" Джудит Макнот. Пишите побольше ,а мы с удовольствием будем читать.Ещё раз огромное спасибо!!!

avatar
09.08.2020, 00:22:27

Сурерррр!!! Авторский слог

Спасибо огромнейшее!!! Читала на одном дыхании! Очень интересно, и не банально в то же время. Истинной любви и счастья автору!

avatar
08.08.2020, 15:41:52

Спасибо осень понравилось Ваше произведение) Вы очень интересно пишите, в моменты переживания аж дух захватывало, так переживала вместе с героями) единственное, в конце показалось, что как будто бы автор устал и слила конец. Все же не хватило мне главы перед эпилогом. А так, желаю успехов в будущем и обязательно прочту что-то ещё из Вашего репертуара)

avatar
08.08.2020, 01:14:32

Круть !)) Жаль только , что порядок детей не соблюли ;)
Спасибо !!!)

avatar
07.08.2020, 23:27:04

Мне очень понравилась. Сама не заметила как за несколько часов проглатила. Спасибо вам за труд.