https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#962 в Женский роман
#1409 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Анна, спасибо за такой чудесный роман! Последняя глава чуть душу не вывернула, боялась неужели не простит. Но потом в эпилоге все хорошо и сразу отлегло. Может кому то покажится этого мало..... Как же огнев вымолвил прощения, но для меня в самый раз. Видеть страдания героев я бы больше не хотела. А так хэ и любовь!!! Спасибо и успехов в творчестве.
спасибо большое, чудесная история. прочитала в захлеб за 2 дня
Книга интересная ,берёт за душу.Я дочитала почти ночью немного переволновалась за героиню.Концовская нормальная не слушайте никого,главное что они вместе и всё хорошо.Спасибо.
Спасибо, прочитала на одном дыхании. Очень переживала за героиню,история хоть и сказочная, но в то же время не оторвана от нашей жизни. Создается впечатление, что действительно это все вот так и было как в книге)))
Спасибо.Прочитала на одном дыхании, очень понравился роман.
Офигенная книга.Читала и не могла оторваться.Только в конце очень хотелось знать ,как же ,всё таки Огнев вымолил прощение .
Книга понравилась
Здравствуйте, очень понравилась ваша книга! Невероятные эмоции, огромное удовольствие, прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам и творческих успехов!
Спасибо большое за Ваше творение, замечательная книга! Я так переживала за Веронику, что не смогла сдержать слез, хоть и понимала, что будет ХЭ.
Спасибо, очень понравилось
Прочитала на одном дыхании . Да , настоящая любовь выдержит все испытания и такие люди заслуживают счастья !!!
спасибо за эмоции
Огромное спасибо за эту чудесную книгу!
Спасибо автору за роман. Читала книгу до утра не смогла остановиться. Получила большое удовольствие.
Автор большое спасибо за историю.Прочитала с большим удовольствием .Сюжет немножко похож на мою любимую книгу "Битва желаний" Джудит Макнот. Пишите побольше ,а мы с удовольствием будем читать.Ещё раз огромное спасибо!!!
Сурерррр!!! Авторский слог
Спасибо огромнейшее!!! Читала на одном дыхании! Очень интересно, и не банально в то же время. Истинной любви и счастья автору!
Спасибо осень понравилось Ваше произведение) Вы очень интересно пишите, в моменты переживания аж дух захватывало, так переживала вместе с героями) единственное, в конце показалось, что как будто бы автор устал и слила конец. Все же не хватило мне главы перед эпилогом. А так, желаю успехов в будущем и обязательно прочту что-то ещё из Вашего репертуара)
Круть !)) Жаль только , что порядок детей не соблюли ;)
Спасибо !!!)
Мне очень понравилась. Сама не заметила как за несколько часов проглатила. Спасибо вам за труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена