https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#953 в Женский роман
#1399 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам большое
Какой же прекрасный слог. Шикарнейшее описание. Никаких тебе соплей и мельчайших описаний бестолковых событий.
Я получила огромное удовольствие от прочтения Вашего произведения. Спасибо за Вашу работу.
Спасибо за книгу. Побольше таких книг.
Спасибо огромное за книгу:) было очень эмоционально, пока не дочитала, спать не легла. История лишний раз мне показала, к чему могут привести необдуманные действия, поступки...и в наше время очень сложно понять кому можно доверять, а кому нет. Не у всех конечно так, но у некоторых людей встречается данный опыт. Что ж, автору ещё раз спасибо за книгу, с меня подписка. Ну а вам автор лёгкого пера!
Ой. Ну эмоции бьют через край. Какая же интересная книга. Читается очень легко, нет затянутой нудятины. Огромнейшее спасибо автору за книгу.
Спасибо, за столь очеровательную историю.
Ни книга, а бомба, я в восторге, она замечательная, троготельная, спасибо вам ❤❤❤
Трогательно и интересно! Я в восторге.
Книга очень понравилась, не могла оторваться!!! Спасибо!
ооооооооо! ну и книга.... жесть...
читала не отрываясь. сюжет необычен. затягивает с первых строк. жалко ГГ. роман запомнится своей индивидуальностью. Автору лëгкого пера и пожелания удачи! Спасибо за удовольствие!
прочитала на одном дыхании, не отпускает до последней строчки.
Спасибо
Книга очень понравилась. Спасибо
Кто сомневается - читайте!) Как только начнете - не остановитесь,пока не дочитаете))
Мне понравилось! Спасибо и успехов в дальнейшем творчестве!!!
Спасибо большое, очень понравилось, успехов и вдохновения!
Роман превосходный , не дочитать его до конца просто не возможно. Написан интересно, читать одно удовольствие. Меня крайне редко так цепляют романы, но этот захватил мое внимание полностью. Спасибо автор за замечательный роман, а главное очень жизненный
Оооооочень эмоционально-чувственная книга, которая просто не сможет оставить кого-либо равнодушным, но при этом максимально реалистичная. И это абсолютная правда - эту историю невозможно отложить, не дочитав до последней точки.
PS. Огромная благодарность автору за все оттенки и грани испытываемого и ощущаемого во время этой истории!
тут просто нету слов, книга ну просто невероятная, она супер, так чувственно написать что вж мурашки по коже, спасибо большое за книгу, удачи вам, вдохновение и процветания)
Я бы хотела, каждого из вас в отдельности поблагодарить за поддержку и отзывы, но вас так много (и это здорово!), что это почти нереально. Спасибо огромное, Мой Дорогой Читатель, что Ты есть и за тёплые слова. Береги себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена