Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32633 3008932

Текущий рейтинг:
#953 в Женский роман
#1399 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам большое

Какой же прекрасный слог. Шикарнейшее описание. Никаких тебе соплей и мельчайших описаний бестолковых событий.
Я получила огромное удовольствие от прочтения Вашего произведения. Спасибо за Вашу работу.

Спасибо за книгу. Побольше таких книг.

Спасибо огромное за книгу:) было очень эмоционально, пока не дочитала, спать не легла. История лишний раз мне показала, к чему могут привести необдуманные действия, поступки...и в наше время очень сложно понять кому можно доверять, а кому нет. Не у всех конечно так, но у некоторых людей встречается данный опыт. Что ж, автору ещё раз спасибо за книгу, с меня подписка. Ну а вам автор лёгкого пера!

avatar
17.09.2020, 01:34:48

Ой. Ну эмоции бьют через край. Какая же интересная книга. Читается очень легко, нет затянутой нудятины. Огромнейшее спасибо автору за книгу.

avatar
16.09.2020, 17:39:04

Спасибо, за столь очеровательную историю.

Ни книга, а бомба, я в восторге, она замечательная, троготельная, спасибо вам ❤❤❤

avatar
15.09.2020, 15:51:04

Трогательно и интересно! Я в восторге.

avatar
15.09.2020, 01:30:03

Книга очень понравилась, не могла оторваться!!! Спасибо!

avatar
14.09.2020, 19:45:19

ооооооооо! ну и книга.... жесть...
читала не отрываясь. сюжет необычен. затягивает с первых строк. жалко ГГ. роман запомнится своей индивидуальностью. Автору лëгкого пера и пожелания удачи! Спасибо за удовольствие!

avatar
14.09.2020, 00:03:49

прочитала на одном дыхании, не отпускает до последней строчки.

avatar
13.09.2020, 16:05:34

Спасибо

Книга очень понравилась. Спасибо

avatar
11.09.2020, 18:14:23

Кто сомневается - читайте!) Как только начнете - не остановитесь,пока не дочитаете))

Мне понравилось! Спасибо и успехов в дальнейшем творчестве!!!

Спасибо большое, очень понравилось, успехов и вдохновения!

avatar
07.09.2020, 09:52:17

Роман превосходный , не дочитать его до конца просто не возможно. Написан интересно, читать одно удовольствие. Меня крайне редко так цепляют романы, но этот захватил мое внимание полностью. Спасибо автор за замечательный роман, а главное очень жизненный

avatar
06.09.2020, 14:06:31

Оооооочень эмоционально-чувственная книга, которая просто не сможет оставить кого-либо равнодушным, но при этом максимально реалистичная. И это абсолютная правда - эту историю невозможно отложить, не дочитав до последней точки.
PS. Огромная благодарность автору за все оттенки и грани испытываемого и ощущаемого во время этой истории!

avatar
05.09.2020, 22:54:56

тут просто нету слов, книга ну просто невероятная, она супер, так чувственно написать что вж мурашки по коже, спасибо большое за книгу, удачи вам, вдохновение и процветания)

avatar
04.09.2020, 20:52:10

Я бы хотела, каждого из вас в отдельности поблагодарить за поддержку и отзывы, но вас так много (и это здорово!), что это почти нереально. Спасибо огромное, Мой Дорогой Читатель, что Ты есть и за тёплые слова. Береги себя.