Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32633 3008912

Текущий рейтинг:
#965 в Женский роман
#1426 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой как душвноооо)) Думала почитаю-ка я пару глав на ночь для лучшего сна. Думала нашла интересное чтиво на выходные себе, буду смаковать. Ага, шишь. До трех ночи оторваться не могла, пока всё не проглотила залпом. В пол шестого вставать грудничка кормить, потом старшую в садик отводить. А маме пофиг, мама рыдает над книгой половину ночи. Господи, Анна, история великолепна, как, наверное, и всё, что вы вообще пишите. Я в восторге от Огнева (как персонажа, а не человека) и Ники, я в восторге от Добровольского и Евы. Пожалуйста, пишите ещё, не останавливайтесь. Как я уже писала в отзыве к другой вашей книге: я ваша навеки. Тысячу раз Спасибо!

avatar
31.08.2020, 17:44:26

Здравствуйте,! Хотела поблагодарить вас за данный роман, написано прекрасно и очень проникновенно. Мне очень понравилась книга. Во-первых, не затянуто, нет, каких-то дополнительных сюжетов, чтобы растянуть действия с героями. Во-вторых, все очень нежно и романтично. Несмотря на то, что герой сдержанный мужчина, очень сильный и волевой, не было чего-то угрожающего в его действиях. Описанные вами романтические сцены прекрасны, нет жести и нет грязи. Все очень душевно, с трепетом и любовью. В-третьих, это единственная книга, прочитанная на Литнет, где навернулись слезы от несправедливости. Спасибо за счастливый конец. Главные герои - очень крутые.

Мне очень понравилось. Единственное, мне бы хотелось, чтобы Вероника поломала ь в конце побольше. Слишком быстро она его простила. Спасибо

Перечитываю уже, наверное, раз в пятый, дочитываю и заново. Невозможно оторваться. И плакала и смеялась, переживала обиды и прощала вместе с героями. Огромное спасибо!

avatar
03.09.2020, 03:56:34

Прекрасная книга! Я сегодня всю ночь ее читала и под утро засыпаю со слезами на глазах! Анна, творческих успехов Вам и вдохновения! Великолепно. Благодарю Вас за возможность прочесть роман, оставивший неизгладимое впечатление в душе.

avatar
02.09.2020, 23:49:17

Прекрасная книга, но конец показался скомканным, осталось чувство что что-то пропустила

avatar
01.09.2020, 11:05:58

Здравствуйте. Прежде чем читать хочу спросить, в этой книге присутствуют сцены насилия, грубости, принуждения к чему-то...и вообще жестокости главного героя по отношению к главной героине, и есть ли здесь сцены секса с детальным описанием? Заранее спасибо

Сначала я думала что пропустила главу)) роман прекрасный, но очень уж не хватило главы, где он заново ее добивается

avatar
01.09.2020, 13:10:55

Спасибо, Анна! У меня нет слов...Начиная читать, я не предпологала, что затронута такая тема, как насилие. Очень эмоциональная книга, а Вероника сильная женщина, которая не сломалась от жестокости мужчин!!!

avatar
31.08.2020, 19:26:51

Дорогие друзья, как же приятно знать, что история Огнева и Вероники пришлась вам по душе. Очень мотивируют ваши теплые слова продолжать писать для вас. Спасибо огромное за вашу поддержку. Она бесценна. Берегите себя.

На одном дыхании, очень понравилось

avatar
30.08.2020, 22:41:46

история супер, рекомендую к прочтению))) Анна, спасибо, успехов и вдохновения!!!

Анна, спасибо за глубокий,эмоциональный роман.прочитала с удовольствием.Творческих вам,успехов.

avatar
29.08.2020, 15:40:35

Спасибо огромное за Вашу книгу.Сказать,что просто понравилось - это ничего не сказать.Я в восторге!!!

avatar
29.08.2020, 00:55:31

Отличная книга! За душу зацепила до слез. Через что пришлось пройти героине и сохранить светлую душу и не сломаться. Спасибо. Удачи Вам, Анна, во всех начинаниях и по жизни.

avatar
27.08.2020, 23:22:39

Замечательный Роман, спасибо большое!

avatar
27.08.2020, 18:06:33

Горячо, чувственно, на грани фола!!! Уважаемый автор, огромное спасибо.

Очень впечатлила история

avatar
26.08.2020, 15:29:24

Полный восторг!!!!!! У меня зашкаливают эмоци! спасиибо! Теперь ищу везде произведения в таком же стиле!)

Огромное спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании! Даже плакала, давно так не принимало! Спасибо.