https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#965 в Женский роман
#1426 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как душвноооо)) Думала почитаю-ка я пару глав на ночь для лучшего сна. Думала нашла интересное чтиво на выходные себе, буду смаковать. Ага, шишь. До трех ночи оторваться не могла, пока всё не проглотила залпом. В пол шестого вставать грудничка кормить, потом старшую в садик отводить. А маме пофиг, мама рыдает над книгой половину ночи. Господи, Анна, история великолепна, как, наверное, и всё, что вы вообще пишите. Я в восторге от Огнева (как персонажа, а не человека) и Ники, я в восторге от Добровольского и Евы. Пожалуйста, пишите ещё, не останавливайтесь. Как я уже писала в отзыве к другой вашей книге: я ваша навеки. Тысячу раз Спасибо!
Здравствуйте,! Хотела поблагодарить вас за данный роман, написано прекрасно и очень проникновенно. Мне очень понравилась книга. Во-первых, не затянуто, нет, каких-то дополнительных сюжетов, чтобы растянуть действия с героями. Во-вторых, все очень нежно и романтично. Несмотря на то, что герой сдержанный мужчина, очень сильный и волевой, не было чего-то угрожающего в его действиях. Описанные вами романтические сцены прекрасны, нет жести и нет грязи. Все очень душевно, с трепетом и любовью. В-третьих, это единственная книга, прочитанная на Литнет, где навернулись слезы от несправедливости. Спасибо за счастливый конец. Главные герои - очень крутые.
Мне очень понравилось. Единственное, мне бы хотелось, чтобы Вероника поломала ь в конце побольше. Слишком быстро она его простила. Спасибо
Перечитываю уже, наверное, раз в пятый, дочитываю и заново. Невозможно оторваться. И плакала и смеялась, переживала обиды и прощала вместе с героями. Огромное спасибо!
Прекрасная книга! Я сегодня всю ночь ее читала и под утро засыпаю со слезами на глазах! Анна, творческих успехов Вам и вдохновения! Великолепно. Благодарю Вас за возможность прочесть роман, оставивший неизгладимое впечатление в душе.
Прекрасная книга, но конец показался скомканным, осталось чувство что что-то пропустила
Здравствуйте. Прежде чем читать хочу спросить, в этой книге присутствуют сцены насилия, грубости, принуждения к чему-то...и вообще жестокости главного героя по отношению к главной героине, и есть ли здесь сцены секса с детальным описанием? Заранее спасибо
Сначала я думала что пропустила главу)) роман прекрасный, но очень уж не хватило главы, где он заново ее добивается
Спасибо, Анна! У меня нет слов...Начиная читать, я не предпологала, что затронута такая тема, как насилие. Очень эмоциональная книга, а Вероника сильная женщина, которая не сломалась от жестокости мужчин!!!
Дорогие друзья, как же приятно знать, что история Огнева и Вероники пришлась вам по душе. Очень мотивируют ваши теплые слова продолжать писать для вас. Спасибо огромное за вашу поддержку. Она бесценна. Берегите себя.
На одном дыхании, очень понравилось
история супер, рекомендую к прочтению))) Анна, спасибо, успехов и вдохновения!!!
Анна, спасибо за глубокий,эмоциональный роман.прочитала с удовольствием.Творческих вам,успехов.
Спасибо огромное за Вашу книгу.Сказать,что просто понравилось - это ничего не сказать.Я в восторге!!!
Отличная книга! За душу зацепила до слез. Через что пришлось пройти героине и сохранить светлую душу и не сломаться. Спасибо. Удачи Вам, Анна, во всех начинаниях и по жизни.
Замечательный Роман, спасибо большое!
Горячо, чувственно, на грани фола!!! Уважаемый автор, огромное спасибо.
Очень впечатлила история
Полный восторг!!!!!! У меня зашкаливают эмоци! спасиибо! Теперь ищу везде произведения в таком же стиле!)
Огромное спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании! Даже плакала, давно так не принимало! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена