https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#953 в Женский роман
#1404 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору респект!!! История прекрасна! Мне очень понравилось
Спасибо за то,что насильник Б. сдох. Сдох как падла. Не понимаю восторженных откликов на книги, где героинь жестоко насилуют...Здесь отличный финал,и я не устану вас благодарить.
Большое спасибо, книга замечательная, история героев увлекательная, интересная но не замудреная также держащая интригу все в меру и это прекрасно. Рада что у героев все хорошо. Очень хотелось бы чтобы и Димы была своя история). Вдохновления, успехов в дальнейших начинания))))
123
❤️❤️❤️❤️?
Шикарный роман!!!Я в полном восторге от него,но всегда есть Но :) лично моё мнение этот роман можно было разделить на две книги,а то эпилог совсем не понравился,уж быстро как-то Вероника его простила,так не бывает,тем более после того,что Саша с ней сделал...и вот во второй книге можно было бы расписать как Саша вымаливал прощения и прочее . Это чисто моё мнение. Но всё равно мне безумно понравилась книга!
Спасибо автору за книгу!!!!! Очень эмоционально. Вдохновения Вам!!!!!
Классно! Сказка, конечно, но всё равно, спасибо!
Очень понравилась Гг, не понимаю, как она смогла его простить
Как же было больно читать о его недоверии и когда пришел просить прощения. Спасибо огромное за Ваш труд!!!
очень эмоциональная книга . очень понравилась. спасибо.
Очень эмоциональная, яркая книга. В конце я плакала от обостряющихся ситуаций, так переживала за героиню, судьба так потрепала ее душу, тело, так надругалась беспощадно... Я вообще в недоумении, как она еще не сошла с ума от таких поворотов ее жизни. Спасибо за такую историю, которая терзает душу. Советую к прочтению, а автору успехов в дальнейших работах❤❤❤
Спасибо за замечательную историю любви. Книга просто потрясающая. Очень и очень понравилась. Лёгкого Вам пера в написании ещё множества таких необыкновенных книг.
Men ponravilasj kniga
Она уже полностью написана?
До слёз
Очень интересная книга
Очень понравилось, прям очень
Решила добавить еще) Жаль что в конце не сильно развита ситуация(не буду спойлерить). Хотелось бы чтобы было более подробно про их жизнь после тех событий)
Ох. Это взрыв эмоций, прям все ситуации с героями проживала. Сашу в конце просто хотелось прибить!!! Но все таки рада что все стало хорошо, она очень сильная)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена