Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32633 3008921

Текущий рейтинг:
#953 в Женский роман
#1404 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 21:06:52

Автору респект!!! История прекрасна! Мне очень понравилось

avatar
24.10.2020, 08:36:05

Спасибо за то,что насильник Б. сдох. Сдох как падла. Не понимаю восторженных откликов на книги, где героинь жестоко насилуют...Здесь отличный финал,и я не устану вас благодарить.

avatar
24.10.2020, 02:14:34

Большое спасибо, книга замечательная, история героев увлекательная, интересная но не замудреная также держащая интригу все в меру и это прекрасно. Рада что у героев все хорошо. Очень хотелось бы чтобы и Димы была своя история). Вдохновления, успехов в дальнейших начинания))))

avatar
24.10.2020, 03:04:53

123

avatar
22.10.2020, 13:17:17

❤️❤️❤️❤️?

avatar
15.10.2020, 15:57:16

Шикарный роман!!!Я в полном восторге от него,но всегда есть Но :) лично моё мнение этот роман можно было разделить на две книги,а то эпилог совсем не понравился,уж быстро как-то Вероника его простила,так не бывает,тем более после того,что Саша с ней сделал...и вот во второй книге можно было бы расписать как Саша вымаливал прощения и прочее . Это чисто моё мнение. Но всё равно мне безумно понравилась книга!

avatar
13.10.2020, 11:57:06

Спасибо автору за книгу!!!!! Очень эмоционально. Вдохновения Вам!!!!!

avatar
12.10.2020, 20:21:51

Классно! Сказка, конечно, но всё равно, спасибо!

avatar
07.10.2020, 23:57:18

Очень понравилась Гг, не понимаю, как она смогла его простить

Как же было больно читать о его недоверии и когда пришел просить прощения. Спасибо огромное за Ваш труд!!!

очень эмоциональная книга . очень понравилась. спасибо.

Очень эмоциональная, яркая книга. В конце я плакала от обостряющихся ситуаций, так переживала за героиню, судьба так потрепала ее душу, тело, так надругалась беспощадно... Я вообще в недоумении, как она еще не сошла с ума от таких поворотов ее жизни. Спасибо за такую историю, которая терзает душу. Советую к прочтению, а автору успехов в дальнейших работах❤❤❤

avatar
26.09.2020, 02:30:16

Спасибо за замечательную историю любви. Книга просто потрясающая. Очень и очень понравилась. Лёгкого Вам пера в написании ещё множества таких необыкновенных книг.

avatar
23.09.2020, 00:14:54

Men ponravilasj kniga

avatar
21.09.2020, 20:08:06

Она уже полностью написана?

avatar
21.09.2020, 17:50:52

До слёз

avatar
21.09.2020, 16:00:39

Очень интересная книга

avatar
21.09.2020, 09:11:18

Очень понравилось, прям очень

avatar
20.09.2020, 21:01:51

Решила добавить еще) Жаль что в конце не сильно развита ситуация(не буду спойлерить). Хотелось бы чтобы было более подробно про их жизнь после тех событий)

avatar
20.09.2020, 20:22:49

Ох. Это взрыв эмоций, прям все ситуации с героями проживала. Сашу в конце просто хотелось прибить!!! Но все таки рада что все стало хорошо, она очень сильная)