Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32633 3008886

Текущий рейтинг:
#973 в Женский роман
#1429 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ваша книга учит прощать.

avatar
14.07.2020, 11:21:09

Добрый день, отличный роман. Спасибо, вам!

avatar
13.07.2020, 17:16:15

я не умею красиво писать, описывать свой восторг, да и крайне редко это делаю. Но тут не смогла пройти мимо. Браво автору! Спасибо, как принято говорить - держала в напряжении, невозможно было оторваться и бла бла бла... Супер! и этот не просто с-у-п-е-р обыденное и с маленькой буквы, но это СУПЕР! одно но, такой быстрый конец, я уже была в предвкушении еще страниц 10 смаковать отмщение.

avatar
13.07.2020, 17:10:39

Книга мне очень понравмлась уже с первых страниц. Тема обычная: босс и подчинённая, НО как здесь все обыграно? Браво! Эмоции на пределе. Мне не удалось удержать слез на последних главах этого произведения. За это я хочу сказать спасибо талантливому автору!

avatar
13.07.2020, 09:52:53

Очень яркая история. Эпилог как то подкрался слишком быстро. Легкого вам пера и новинок!

avatar
13.07.2020, 06:05:55

Большое спасибо за книгу ?

avatar
12.07.2020, 22:48:17

Вот прям порадовали, спасибо)

Замечательная книга! Спасибо автору! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
12.07.2020, 11:58:47

Спасибо огромное за эту прекрасную историю ❤️

Спасибо большое за книгу, сюжет интересный, читалась очень легко, вдохновения автору и творческих успехов

avatar
12.07.2020, 08:44:16

Шикарно. Спасибо!!!!!!!!! )

avatar
12.07.2020, 06:08:28

Первое впечатление от книги было то, что тут все банально, как в Золушке. Но события понеслись зигзагами и поворотами, не успевала уследить. Живая история, реальная. Спасибо

avatar
11.07.2020, 19:12:32

Большое спасибо за книгу. Очень эмоцианально и динамично. Читала с огромным удовольствием

avatar
11.07.2020, 18:01:05

Большое спасибо за прекрасную книгу.

avatar
11.07.2020, 10:28:28

Замечательная история которая тронула до глубины души! Мои аплодисменты автору!

Интересная история, замечательные герои и легкий слог повествования. Прочитала книгу буквально за ночь и не было никакого желания сделать паузу на сон.

avatar
11.07.2020, 03:21:36

Долго откладывала эту книгу чтобы почитать Но как оказалось зря. Книга бомбическая сюжет интересный. И пусть я не могу купить награду, но всё эмоции полученные в процессе чтения книги останусь со мной на долго. Спасибо за ваш труд. Буду ждать ещё ваши новые работы.

avatar
11.07.2020, 00:21:28

Давно не читала подобных книг. Очень легкий слог. Интересно написано. Проглотила книгу за вечер! Она прекрасна!
Большое спасибо. Творческих успехов и лёгкого пера!

avatar
09.07.2020, 20:21:22

Хорошая история

avatar
09.07.2020, 16:28:16

очень понравилось