https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#969 в Женский роман
#1428 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипотрясающая книга , я под впечатлением
Это было очень тяжело, но я не жалею о потраченном на чтение времени. Последние главы - естественно самые напряжённые. Я прям сидела и думала: "не может быть всё так гладко. Сейчас будет какой-то п*здец" и не прогадала. Как по мне, не хватает одной главы, но это только мои мысли. Я благодарна автору за такой большой труд!
В начале не зацепила, но взяла потом своим позитивом и верой в любовь. Спасибо большое мне понравилась книга!!!
Спасибо, прочитала с удовольствием, очень переживала за героиню.
После того, через что ей пришлось пройти, она не сломалась и смогла вновь довериться мужчине - она боец!
Супер история, очень понравились герои, описание и сюжет. Автор спасибо за ваш труд.
Спасибо! Ни минуты не пожалела о прочитанном, давно не читала книгу от начала и до конца, и чтоб не по диагонали. Прекрасный слог, гармоничное развитие, характеры героев прописаны реалистично и их легко оживить в воображении, нет пресного описания интерьеров, ситуаций и прочей "воды", емко прописаны события. Удовольствие от книги ещё долго будет со мной.
Героиня действительно героиня. Прошла многое. Сама не знаю какой силой духа нужно обладать, какая добрая и всепрощающая душа должна быть, чтоб преступив страхи и, возможно женскую гордыню, рискнуть ещё раз и довериться. Герой - ошибки были. Но он же их и старался исправлять. Достойный пример мужественности, силы и искренности к женщине. Это не шаблонный доминант. Его "холодность" не отталкивает. Какие же выводы? Почему подобные книги не читают мужчины для понимания видения мира глазами женщин? Тренинги, курсы, прочая лабуда.. А вот после таких книг сразу понятно, какой типаж мужчин привлекает любых женщин. Над отношениями нужно работать, и эта работа в общении, познании, понимании и принятии. Вот ждала что-то современное, шаблонное, но ситуации, характеры героев, итог - достойное произведение! Легкого пера, Анна, и успеха!))
Впечатляет
Спасибо огромное книга просто супер...
Просто замечательная книга, очень легко написана и поэтому читается на одном дыхании. Сюжет и гг очень очень понравились. Ждём новых романов . Легкого вам пера. Спасибо огромное за ваш труд.
Очень понравилось книга
Спасибо Вам за книгу! Читала и наслаждалась, оттого что герои такие умные и глубокие. Очень тронула их история, хотя казалось бы, так просто-босс и подчиненная
история понравилась, читала не отрываясь, сцены с насилием перемотала) хотя понимаю, что без них нельзя было. история очень похожа на мой любимый роман "Битва желаний" Джудит Макнот
Большое спасибо за историю.
Очень понравилась ))
Сильная книга...очень волнующе...
Бедная Ника. Как она через это прошла и не сломалась. Спасибо за роман.
классная книга, спасибо
книга замечательная, есть юмор... и мне кажется, ее можно было назвать "Закрой рот, Вероника"...
Спасибо за такую чудесную историю , очень чувственно и эмоционально ! успехов вам )
Огромное спасибо автору!!!
Творческих успехов!!!
Бесподобная история. Спасибо.?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена