Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32632 3008811

Текущий рейтинг:
#969 в Женский роман
#1428 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 02:23:56

потрясающая книга , я под впечатлением

Это было очень тяжело, но я не жалею о потраченном на чтение времени. Последние главы - естественно самые напряжённые. Я прям сидела и думала: "не может быть всё так гладко. Сейчас будет какой-то п*здец" и не прогадала. Как по мне, не хватает одной главы, но это только мои мысли. Я благодарна автору за такой большой труд!

avatar
02.07.2020, 21:28:42

В начале не зацепила, но взяла потом своим позитивом и верой в любовь. Спасибо большое мне понравилась книга!!!

avatar
02.07.2020, 19:04:29

Спасибо, прочитала с удовольствием, очень переживала за героиню.
После того, через что ей пришлось пройти, она не сломалась и смогла вновь довериться мужчине - она боец!

avatar
01.07.2020, 16:22:38

Супер история, очень понравились герои, описание и сюжет. Автор спасибо за ваш труд.

avatar
19.05.2020, 16:29:06

Спасибо! Ни минуты не пожалела о прочитанном, давно не читала книгу от начала и до конца, и чтоб не по диагонали. Прекрасный слог, гармоничное развитие, характеры героев прописаны реалистично и их легко оживить в воображении, нет пресного описания интерьеров, ситуаций и прочей "воды", емко прописаны события. Удовольствие от книги ещё долго будет со мной.
Героиня действительно героиня. Прошла многое. Сама не знаю какой силой духа нужно обладать, какая добрая и всепрощающая душа должна быть, чтоб преступив страхи и, возможно женскую гордыню, рискнуть ещё раз и довериться. Герой - ошибки были. Но он же их и старался исправлять. Достойный пример мужественности, силы и искренности к женщине. Это не шаблонный доминант. Его "холодность" не отталкивает. Какие же выводы? Почему подобные книги не читают мужчины для понимания видения мира глазами женщин? Тренинги, курсы, прочая лабуда.. А вот после таких книг сразу понятно, какой типаж мужчин привлекает любых женщин. Над отношениями нужно работать, и эта работа в общении, познании, понимании и принятии. Вот ждала что-то современное, шаблонное, но ситуации, характеры героев, итог - достойное произведение! Легкого пера, Анна, и успеха!))

avatar
30.06.2020, 14:36:42

Впечатляет

Спасибо огромное книга просто супер...

Просто замечательная книга, очень легко написана и поэтому читается на одном дыхании. Сюжет и гг очень очень понравились. Ждём новых романов . Легкого вам пера. Спасибо огромное за ваш труд.

avatar
29.06.2020, 13:22:39

Очень понравилось книга

avatar
29.06.2020, 10:56:15

Спасибо Вам за книгу! Читала и наслаждалась, оттого что герои такие умные и глубокие. Очень тронула их история, хотя казалось бы, так просто-босс и подчиненная

avatar
28.06.2020, 19:49:32

история понравилась, читала не отрываясь, сцены с насилием перемотала) хотя понимаю, что без них нельзя было. история очень похожа на мой любимый роман "Битва желаний" Джудит Макнот

avatar
28.06.2020, 17:30:15

Большое спасибо за историю.
Очень понравилась ))

avatar
27.06.2020, 03:27:43

Сильная книга...очень волнующе...

Бедная Ника. Как она через это прошла и не сломалась. Спасибо за роман.

avatar
24.06.2020, 20:39:50

классная книга, спасибо

книга замечательная, есть юмор... и мне кажется, ее можно было назвать "Закрой рот, Вероника"...

avatar
24.06.2020, 09:53:33

Спасибо за такую чудесную историю , очень чувственно и эмоционально ! успехов вам )

Огромное спасибо автору!!!
Творческих успехов!!!

Бесподобная история. Спасибо.?