https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590349358_93.jpg
Я буду любить за двоих
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#834 в Женский роман
#1274 в Романтическая эротика
07.03.2020 — 04.04.2020
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ плачу, мне так жалко ее. Надеюсь, он исправит то что натворил. Вот же дурак. Спасибо.
Я плачу.Ну вот так можно а!? Где эти ваши любви,доверие? Ох Огнев!
Всем кто переживает за Веронику, могу лишь заверть вас, что история со счастливым концом :)
О боже как больно! Очень жаль Веронику.Надеюсь все будет хорошо.Спасибо
Класс ???? Ання вы просто чудо .Я на одном дыхании прочитала , по каким дням выкладка ?????
Вот так и знала, что так будет... ну почему же так банально....
Бедная девчонка((
Мне очень интересно как он выяснит правду..я борюсь она после такого унижения его очень долго не простит((
Аж за душу взяло вся эта ситуация. Теперь жду продолжения от вас)
Ой, дурак, Огнев! Дурак
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю интересную проду. Ждем дальнейших событий.
Нет, ну это полный п...причал
Жалко девчонку, интересно как Огнев узнает правду. Я вся дрожу, страшно
Спасибо огромное за проду))))
Дурак, сломал ее, как она из этого выкарабкается не знаю. Жалко ее, первый раз она пришла в себя, а второй раз, когда любимый человек тебя ломает, это уже невозврат. Что он будет делать, когда узнает правду, сможет себя простить, а она сможет ли после такого. Спасибо.
Вот я думала что уже история на финише,а в итоге(( жалко ее(
Надеюсь она все ему объяснит ..но он же не проверял...
Что ж он сделает? Огнев, думай!
Да Огнев это сила, Огнев это надежность, Огнев это преданность, Огнев это нежность, Огнев это власть.Как я люблю кажется я уже ревную Огнева.Спасибо большое
Влюбилась в нашего тиранчика!!!! Спасибо.
Правильно сделала!))
Теперь все в шоке)))
Супер прода! Ах, как классно!
Что же будет!?Я волнуюсь, я переживаю. Надеюсь Огнев поговорит с Вероникой. Спасибо большое.
Надеюсь он сначала поговорит с ней, а не отрубит все концы, не узнав правды. А то потом будет очень сильно жалеть, что поверил домыслам. Вот точно, кто-то хочет, чтобы Огнев выкинул ее, а сам сломался. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена