Книга. "Я буду любить за двоих" читать онлайн

Я буду любить за двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
14467
32630 3008794

Текущий рейтинг:
#834 в Женский роман
#1274 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

07.03.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Я буду любить за двоих"

Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РоссКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей не может быть ничего общего...



#миллиардер
#нефтяной магнат
#Разница в возрасте
#Адекватные герои
#Служебный роман
#Босс и подчиненная
#Властный, циничный герой
#Нежная героиня

Все права защищены. Любое использование материалов данного произведения без согласия автора запрещено.

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 22:19:37

Я плачу, мне так жалко ее. Надеюсь, он исправит то что натворил. Вот же дурак. Спасибо.

avatar
01.04.2020, 21:47:11

Я плачу.Ну вот так можно а!? Где эти ваши любви,доверие? Ох Огнев!

avatar
01.04.2020, 17:09:06

Всем кто переживает за Веронику, могу лишь заверть вас, что история со счастливым концом :)

avatar
31.03.2020, 17:48:30

О боже как больно! Очень жаль Веронику.Надеюсь все будет хорошо.Спасибо

avatar
01.04.2020, 12:23:22

Класс ???? Ання вы просто чудо .Я на одном дыхании прочитала , по каким дням выкладка ?????

avatar
30.03.2020, 18:03:59

Вот так и знала, что так будет... ну почему же так банально....

Бедная девчонка((
Мне очень интересно как он выяснит правду..я борюсь она после такого унижения его очень долго не простит((
Аж за душу взяло вся эта ситуация. Теперь жду продолжения от вас)

avatar
31.03.2020, 19:21:17

Ой, дурак, Огнев! Дурак

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2020, 18:15:30

Благодарю интересную проду. Ждем дальнейших событий.

avatar
31.03.2020, 17:21:20

Нет, ну это полный п...причал
Жалко девчонку, интересно как Огнев узнает правду. Я вся дрожу, страшно
Спасибо огромное за проду))))

avatar
31.03.2020, 17:08:13

Дурак, сломал ее, как она из этого выкарабкается не знаю. Жалко ее, первый раз она пришла в себя, а второй раз, когда любимый человек тебя ломает, это уже невозврат. Что он будет делать, когда узнает правду, сможет себя простить, а она сможет ли после такого. Спасибо.

Вот я думала что уже история на финише,а в итоге(( жалко ее(
Надеюсь она все ему объяснит ..но он же не проверял...

avatar
30.03.2020, 19:56:52

Что ж он сделает? Огнев, думай!

avatar
28.03.2020, 16:56:12

Да Огнев это сила, Огнев это надежность, Огнев это преданность, Огнев это нежность, Огнев это власть.Как я люблю кажется я уже ревную Огнева.Спасибо большое

avatar
28.03.2020, 22:22:10

Влюбилась в нашего тиранчика!!!! Спасибо.

Правильно сделала!))
Теперь все в шоке)))

avatar
29.03.2020, 18:35:30

Супер прода! Ах, как классно!

avatar
30.03.2020, 19:18:08

Что же будет!?Я волнуюсь, я переживаю. Надеюсь Огнев поговорит с Вероникой. Спасибо большое.

avatar
30.03.2020, 17:58:58

Надеюсь он сначала поговорит с ней, а не отрубит все концы, не узнав правды. А то потом будет очень сильно жалеть, что поверил домыслам. Вот точно, кто-то хочет, чтобы Огнев выкинул ее, а сам сломался. Спасибо.