Книга. "Я буду счастливой" читать онлайн

Я буду счастливой

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная главная геро...

Рейтинг:
1023
1449 171808

Текущий рейтинг:
#1279 в Любовная фантастика
#5362 в Попаданцы


Заморожена: 12 Янв 0 стр.

10.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Я буду счастливой"

Холодный ноябрьский вечер. Я иду на «работу» в тоненьком пальто и в туфлях на высоких шпильках. Резкий, пронизывающий ветер треплет мои волосы, а мерзкий моросящий дождик, что так характерен для серой и унылой погоды Питера, колет моё лицо и портит яркий макияж. Мне холодно не только физически, но и душа моя мёрзнет, а сердце безостановочно ноет. Хотя чему там ныть, всё раздавлено, разорвано в клочья. А принятое вчера решение окончательно изменит мою жизнь.

Это моя первая проба пера, поэтому возможны некоторые нестыковки. Буду рада если Вы сможете указать на подобные моменты.
Нажмите звёздочку, мне будет очень приятно.

ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ.
ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, ЧИТАТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, очень ждём продолжения ❤️

avatar
31.01.2022, 20:48:04

Мы все надеемся что у вас всё хорошо, очень очень ждём продолжение.

avatar
30.01.2022, 02:49:47

Дорогой автор! Очень надеюсь, что у вас все хорошо'! Думаю, что вы не забыли своих читателей?! Вдохновения вам!

Дорогой автор, а продолжение будет?

Уже 2 недели нет продолжения, автор вы про нас не забыли?

avatar
26.01.2022, 13:29:26

Пусть всё сложится хорошо у Вас! :))) тогда мы снова будем радоваться продолжению этой Истории. ;-)

avatar
24.01.2022, 17:43:05

Я тоже очень жду продолжения! Книга получается интересная, неординарная, захватывающая. Не бросайте нас!

avatar
22.01.2022, 17:13:28

Здравствуйте дорогой автор! Когда же будет продолжение? Очень интересная книга с крутым сюжет. Не бросайте нас пожалуйста!! Мы очень вас любим и с нетерпением ждём!! Вдохновения вам!

Спасибо очень жду продолжение!

avatar
20.01.2022, 14:41:00

Очень хочется продолжение.

avatar
20.01.2022, 09:33:20

Доброе утро, Юлия Дима! А можно узнать, когда будет продолжение и оно будет большое ( а то так долго не было проды!) ?!

avatar
19.01.2022, 20:12:21

Ждём ((

Хочется продолжения

avatar
16.01.2022, 01:59:24

Согласна,самая неприятная личность каторая поткатывала к Полине,это он эксперименты над бедными модификантами ставит, вдохновение вам.

Хочется продолжения ❤

avatar
13.01.2022, 12:58:57

Думаю, модификантами кто-то управляет… Одновременно все спятить не могут… как-то жутко все

avatar
13.01.2022, 05:34:23

Во тето да

спасибо вдохновения вам

Спасибо за предложение ❤❤❤

спасибочки большое спразниками вас и вдохновения вам