Книга. "Я буду счастливой" читать онлайн

Я буду счастливой

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная главная геро...

Рейтинг:
1023
1449 171808

Текущий рейтинг:
#1325 в Любовная фантастика
#5510 в Попаданцы


Заморожена: 12 Янв 0 стр.

10.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Я буду счастливой"

Холодный ноябрьский вечер. Я иду на «работу» в тоненьком пальто и в туфлях на высоких шпильках. Резкий, пронизывающий ветер треплет мои волосы, а мерзкий моросящий дождик, что так характерен для серой и унылой погоды Питера, колет моё лицо и портит яркий макияж. Мне холодно не только физически, но и душа моя мёрзнет, а сердце безостановочно ноет. Хотя чему там ныть, всё раздавлено, разорвано в клочья. А принятое вчера решение окончательно изменит мою жизнь.

Это моя первая проба пера, поэтому возможны некоторые нестыковки. Буду рада если Вы сможете указать на подобные моменты.
Нажмите звёздочку, мне будет очень приятно.

ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ.
ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, ЧИТАТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 13:29:34

Очень хочется продолжение спасибо.

Хочется продолжения ❤
Жду с нетерпением

avatar
25.12.2021, 02:13:24

Круто! Думаю, что пригодится не только самооборона! Спасибо большое за продолжение! ВДОХНОВЕНИЯ !

avatar
25.12.2021, 01:26:36

Здравствуйте Юлия, начала читать вашу книгу и хотела её бросить читать ещё в начале,так как очень переживала за героиню, а я не люблю, когда очень переживаю и плакать хочется. Я очень рада,что всё-таки нашла силы и смогла читать дальше, да так,что теперь не могу остановиться, настолько сильно меня захватила ваша замечательная история. Спасибо большое автор, я просто получаю удовольствие от прочтения этой замечательной книги. Удачи .♥️♥️♥️

avatar
24.12.2021, 19:18:54

Круто будет весело ей все папали хи
хи

Спасибо

avatar
23.12.2021, 22:44:23

Спасибо большое!

avatar
23.12.2021, 22:18:08

Благодарю.

Очень жду продолжения!

avatar
22.12.2021, 16:30:29

Супер!!!!?

avatar
22.12.2021, 13:00:37

Ждём-ждём продолжения)

Спасибо большое, очень понравилось. Вдохновения

Книга очень захватывает. Спасибо за вашу работу. Ждём прод. Удачи Музу.

Всем к о читает этот комментарий, здравствуйте! Я ещё не читала и у меня вопрос что за сцены насилия? Их много? Все Прям очень жестко? Хочу прочитать, но не решаюсь..

avatar
18.12.2021, 03:59:18

Круто будет весело

avatar
18.12.2021, 02:01:22

Как Леон мог не заметить, что его жену оскорбляют и бьют?? Хорош муженёк… И охрана какая-то сомнительная… Напоминает сюжет «у семи нянек дитя без глазу»…

avatar
18.12.2021, 02:08:48

Ну, что учеба в академии не мёд,этого следовало ожидать. Спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2021, 22:44:31

Спасибо за момент романтики. У героини судьба не сахар, а тут такое ми- ми-ми! После такого свидания можно найти силы и приструнить недоброжелателей. Вдохновпения вам, жду продолжения!

Дорогой автор! отлично пишете! вдохновения Вам и Вашему Музу!!! почаще проды!

avatar
17.12.2021, 21:39:08

Спасибо ❤️