Аннотация к книге "Я буду счастливой"
Холодный ноябрьский вечер. Я иду на «работу» в тоненьком пальто и в туфлях на высоких шпильках. Резкий, пронизывающий ветер треплет мои волосы, а мерзкий моросящий дождик, что так характерен для серой и унылой погоды Питера, колет моё лицо и портит яркий макияж. Мне холодно не только физически, но и душа моя мёрзнет, а сердце безостановочно ноет. Хотя чему там ныть, всё раздавлено, разорвано в клочья. А принятое вчера решение окончательно изменит мою жизнь.
Это моя первая проба пера, поэтому возможны некоторые нестыковки. Буду рада если Вы сможете указать на подобные моменты.
Нажмите звёздочку, мне будет очень приятно.
ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ.
ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, ЧИТАТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе много романтики не помешает отдахнула душой и телом но трудности ещё в переди благодарю.
Хорошо,что Скаррлет поговорил откровенно с мужьями,будут действовать сообща! А трудности в Академии должны преодолеть, друзья то уже появились!,
Класс
Здраствуй автор!!! Твоя книга мне очень,очень понравилась вдохновения тебе и жду следущюю проду.
Очень понравилось читать. С нетерпением жду продолжение. Спасибо.
Благодарю .
Спасибо за масштабные проды❤️
С нетерпением жду, что дальше))
Да не легко ей придется, вдохновение вам жду продолжения спасибо.
Очень понравилась ваша книга! Спасибо за такой огромный труд!
Спасибо, как всегда, великолепно! Жду с нетерпением продолжения!
Не жизнь, а действующий вулкан!!Спасибо, очень нравиться!!!
Очень....понравилась, все в моем вкусе! Жду с нетерпением.
круто супер
Пупсики какие, мяу! Это я о мужьях нашей ГГ. :))) Спасибо!
Что там со Скарлеттом?? Интересно
Ваша работа восхищает , она живая , а это редкость . Лёгкого пера !
Читаю 8 главу и не понимаю откуда там должен появиться космос ))) интригует
Ох и закрутились жернова, интересно кто будет между ними в первую очередь?! И еще, что происходит с детьми модификантов?! Напрягает огромный интерес к Полине главнюка по этому вопросу, теперь… ждать не то ,то подлянки ,а вообще похищения с последующими действиями ?! Огромное спасибо за продолжение! ВДОХНОВЕНИЯ!
Я думаю, что у Скарлетта к Полине настоящие чувства, он наблюдал за ней весь вечер, прежде чем подойти. Думаю, он видел её отношения с мужьями и сделал выбор. Ну не похож он на подлеца
Мне очень нравится Альмир, очень жду проды, вдохновения вам дорогой автор))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена