Книга. "Я буду счастливой" читать онлайн

Я буду счастливой

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная главная геро...

Рейтинг:
1023
1449 171808

Текущий рейтинг:
#1301 в Любовная фантастика
#5382 в Попаданцы


Заморожена: 12 Янв 0 стр.

10.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Я буду счастливой"

Холодный ноябрьский вечер. Я иду на «работу» в тоненьком пальто и в туфлях на высоких шпильках. Резкий, пронизывающий ветер треплет мои волосы, а мерзкий моросящий дождик, что так характерен для серой и унылой погоды Питера, колет моё лицо и портит яркий макияж. Мне холодно не только физически, но и душа моя мёрзнет, а сердце безостановочно ноет. Хотя чему там ныть, всё раздавлено, разорвано в клочья. А принятое вчера решение окончательно изменит мою жизнь.

Это моя первая проба пера, поэтому возможны некоторые нестыковки. Буду рада если Вы сможете указать на подобные моменты.
Нажмите звёздочку, мне будет очень приятно.

ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ.
ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, ЧИТАТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 21:36:34

Не много романтики не помешает отдахнула душой и телом но трудности ещё в переди благодарю.

Хорошо,что Скаррлет поговорил откровенно с мужьями,будут действовать сообща! А трудности в Академии должны преодолеть, друзья то уже появились!,

Здраствуй автор!!! Твоя книга мне очень,очень понравилась вдохновения тебе и жду следущюю проду.

Очень понравилось читать. С нетерпением жду продолжение. Спасибо.

avatar
15.12.2021, 11:01:47

Благодарю .

avatar
14.12.2021, 22:55:33

Спасибо за масштабные проды❤️
С нетерпением жду, что дальше))

avatar
17.12.2021, 21:14:17

Да не легко ей придется, вдохновение вам жду продолжения спасибо.

avatar
14.12.2021, 21:57:09

Очень понравилась ваша книга! Спасибо за такой огромный труд!

avatar
14.12.2021, 17:36:09

Спасибо, как всегда, великолепно! Жду с нетерпением продолжения!

Не жизнь, а действующий вулкан!!Спасибо, очень нравиться!!!

Очень....понравилась, все в моем вкусе! Жду с нетерпением.

avatar
14.12.2021, 04:17:03

круто супер

avatar
17.12.2021, 20:21:58

Пупсики какие, мяу! Это я о мужьях нашей ГГ. :))) Спасибо!

avatar
13.12.2021, 19:54:35

Что там со Скарлеттом?? Интересно

avatar
13.12.2021, 00:25:47

Ваша работа восхищает , она живая , а это редкость . Лёгкого пера !

avatar
09.12.2021, 23:22:37

Читаю 8 главу и не понимаю откуда там должен появиться космос ))) интригует

avatar
09.12.2021, 17:30:53

Ох и закрутились жернова, интересно кто будет между ними в первую очередь?! И еще, что происходит с детьми модификантов?! Напрягает огромный интерес к Полине главнюка по этому вопросу, теперь… ждать не то ,то подлянки ,а вообще похищения с последующими действиями ?! Огромное спасибо за продолжение! ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
11.12.2021, 03:42:03

Я думаю, что у Скарлетта к Полине настоящие чувства, он наблюдал за ней весь вечер, прежде чем подойти. Думаю, он видел её отношения с мужьями и сделал выбор. Ну не похож он на подлеца

avatar
11.12.2021, 07:01:41

Мне очень нравится Альмир, очень жду проды, вдохновения вам дорогой автор))