Аннотация к книге "Я буду счастливой"
Холодный ноябрьский вечер. Я иду на «работу» в тоненьком пальто и в туфлях на высоких шпильках. Резкий, пронизывающий ветер треплет мои волосы, а мерзкий моросящий дождик, что так характерен для серой и унылой погоды Питера, колет моё лицо и портит яркий макияж. Мне холодно не только физически, но и душа моя мёрзнет, а сердце безостановочно ноет. Хотя чему там ныть, всё раздавлено, разорвано в клочья. А принятое вчера решение окончательно изменит мою жизнь.
Это моя первая проба пера, поэтому возможны некоторые нестыковки. Буду рада если Вы сможете указать на подобные моменты.
Нажмите звёздочку, мне будет очень приятно.
ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ.
ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, ЧИТАТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где же провёл ночь Скарлетт? :))) Очень интересно выслушать вторую сторону.
круто класс
Непонятны мотивы Скарлетта… безродная девочка ему зачем нужна?
пожайлуста, мне интересна твоя книга :)
Может всё обойдется он ей понравился дадим ему слова а там видно будет благодарю.
Ежка - матрёшка ! Вот паразит этот Скарлетт , гад паршивый можно сказать. Убить мало , но зачем ему это грязная игра . Ладно мы ожидаем гадостей от де Фолка.Но не от этого паразита.
Столько пустых метаний и ненужных дел совершил,а тут раз и уже муж, и счастлив!Спасибо!
Вот, козлина, конечно, этот Скарлетт...
Автор, пишите больше. Ну не возможно оторваться и хочется продолжения. Почему всё заканчивается на самом интересном.
Мдаа паподос надеюсь все будет отлично))) и эта Глиста не сделает пакост:))) аха не ну и имечко
Да не приятно, спасибо очень жду продолжения.
Каждый раз с нетерпением жду продолжения,здорово, очень нравиться книга!
Ждём продочку)
Мне нравятся какие глубокие темы взаимоотношений затронуты в книге и инфантильность ГГ , которая никак не может оставить своих родителей в покое . Они её вырастили, всё что могли дали, уже оставь , пусть насладятся свободой жизни,когда уже ничего не должны своему ребёнку. Но нет ! Она сама пока ещё болтается в космосе,как в проруби, но куда то хочет забрать уже родителей . А оно им надо ? Она спросила ? И забрать куда ? Это проблема нашего общества , не взрослые дети, которые готовы до старости "мамкать" и не способны на самостоятельную жизнь. Очень глубокая тема ! Спасибо автору за смелость !!! Творческих успехов !!!
Отличная книга,с нетерпением жду продолжения
Свобода,такое шаткое слово,тем более если богата, и по сути ни чем не отличаешся от рабов в доме. Спасибо Автору за живых героев.
Очень рада за Альмира, он пока мой любимчик❤️
класс здорово
Очень хочется скорейшего продолжения.
Очень жду продолжения, все прочитала уже)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена