Книга. "Я буду счастливой" читать онлайн

Я буду счастливой

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная главная геро...

Рейтинг:
1023
1449 171808

Текущий рейтинг:
#1321 в Любовная фантастика
#5434 в Попаданцы


Заморожена: 12 Янв 0 стр.

10.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Я буду счастливой"

Холодный ноябрьский вечер. Я иду на «работу» в тоненьком пальто и в туфлях на высоких шпильках. Резкий, пронизывающий ветер треплет мои волосы, а мерзкий моросящий дождик, что так характерен для серой и унылой погоды Питера, колет моё лицо и портит яркий макияж. Мне холодно не только физически, но и душа моя мёрзнет, а сердце безостановочно ноет. Хотя чему там ныть, всё раздавлено, разорвано в клочья. А принятое вчера решение окончательно изменит мою жизнь.

Это моя первая проба пера, поэтому возможны некоторые нестыковки. Буду рада если Вы сможете указать на подобные моменты.
Нажмите звёздочку, мне будет очень приятно.

ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ.
ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, ЧИТАТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 22:27:13

Я пока ещё не всё прочитала, только до момента, когда она очнулась на корабле. Но хочу сразу похвалить автора за интересный
сюжет ❤️. Описание сцен просто Агонь! И не скажешь, что это первая книга))

avatar
07.12.2021, 07:53:05

Замечательно! Очень нравится! Пишите не останавливайтесь и кулёк канфеток вашей музе для вдохновения!

avatar
06.12.2021, 23:37:37

это потрясающе!
спасибо большое !
очень захватило
прочитала на одном дыхании

avatar
02.12.2021, 08:04:00

История понравилась. Судя по завязке, все только начинается. На мой вкус, многовато слишком подробных описаний (дома, комнаты, ванные, туалеты, одежды и т.д) но это я просто не люблю бытовой жанр, может другим читателям нравится. У вас, автор, хорошо получается, не скажешь, что первая. Главное не пропадайте и закончите книгу))

avatar
06.12.2021, 18:08:00

Привет всем. Как многие писали, что начало книги слегка затянуто, хочу сказать, что на первый взгляд так оно может и быть. НО, такое длинное вступление тут как раз и необходимо. Оно как ни, что другое раскрывает нам главную героиню. Ее жизнь, чувства, страдание, страхи. Так в продолжение мы лучше сможем понять её поступки и её решения.
Автор молодец и все правильно сделала. Мне книга очень нравится, читаю с большим удовольствием. Спасибо вам Юлия большое. Успехов в творчестве и нескончаемого вдохновения.

avatar
06.12.2021, 15:39:32

круто супер очень интересно

avatar
06.12.2021, 14:41:50

Классно ана его поставила на место, очень жду продолжения.

avatar
06.12.2021, 14:14:51

Класс! Так их!!! Спасибо за продолжение! ВДОХНОВЕНИЯ вам!

Читаешь и невозможно оторваться,хочется еще и еще!Спасибо!

Прочитала на одном дыхании! И ХОЧУ ЕШЕ!!!! )))

avatar
06.12.2021, 02:33:44

Это просто ужасно!!! Пол второго ночи, а я сижу и не могу оторваться от Вашей книги... А завтра, в смысле уже сегодня, вставать на работу в 6. Давно я так не увлекалась. Спасибо Вам, Юлия.

avatar
06.12.2021, 01:54:57

Доброго!
Нравиться! Правда, нравиться. Эмоционально, увлекательно, ярко! Начало - душераздерающее, далее интригующее продолжение, жаркие нюансы.... Жду, очень жду продолжения!
Вдохновения и Успеха!!!

avatar
06.12.2021, 00:33:29

Книга превосходная)))) особенно детали описаные в ней, я прям воображаю все что написано и от этого становится еще лучше ты как будто смотришь кино но только в роли тех персанажей которых ты сама вообразила, блин прям чудесно читаю взахлеб.)))

avatar
05.12.2021, 23:44:31

Спасибо, ваши фантазии потрясающие! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
05.12.2021, 21:05:23

Очень интересно жду продолжения спасибо.

avatar
04.12.2021, 19:44:11

Интересно,интригует,читаю и жду проду!!!

avatar
04.12.2021, 11:07:55

Очень рада, что совершенно случайно нашла вашу книгу в рубрике, почему-то складывается впечатление, это все же не первое ваше произведение. Мне импонирует ваш стиль, читается легко ( не смотря на сложность с именами, у меня всегда так). С огромным удовольствием буду ждать продолжения! Я очень люблю космическую фантастику, она у меня всегда на первом месте! Спасибо большое! ВДОХНОВЕНИЯ вам!

avatar
03.12.2021, 01:46:44

Сцена знакомства с охраной - это, конечно, что-то незабываемое))

avatar
02.12.2021, 21:43:37

Очень нравится! Каждый раз жду с нетерпением продолжения)) Вдохновение Вам)