Аннотация к книге "Я буду счастливой"
Холодный ноябрьский вечер. Я иду на «работу» в тоненьком пальто и в туфлях на высоких шпильках. Резкий, пронизывающий ветер треплет мои волосы, а мерзкий моросящий дождик, что так характерен для серой и унылой погоды Питера, колет моё лицо и портит яркий макияж. Мне холодно не только физически, но и душа моя мёрзнет, а сердце безостановочно ноет. Хотя чему там ныть, всё раздавлено, разорвано в клочья. А принятое вчера решение окончательно изменит мою жизнь.
Это моя первая проба пера, поэтому возможны некоторые нестыковки. Буду рада если Вы сможете указать на подобные моменты.
Нажмите звёздочку, мне будет очень приятно.
ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ.
ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, ЧИТАТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ пока ещё не всё прочитала, только до момента, когда она очнулась на корабле. Но хочу сразу похвалить автора за интересный
сюжет ❤️. Описание сцен просто Агонь! И не скажешь, что это первая книга))
Замечательно! Очень нравится! Пишите не останавливайтесь и кулёк канфеток вашей музе для вдохновения!
это потрясающе!
спасибо большое !
очень захватило
прочитала на одном дыхании
История понравилась. Судя по завязке, все только начинается. На мой вкус, многовато слишком подробных описаний (дома, комнаты, ванные, туалеты, одежды и т.д) но это я просто не люблю бытовой жанр, может другим читателям нравится. У вас, автор, хорошо получается, не скажешь, что первая. Главное не пропадайте и закончите книгу))
Привет всем. Как многие писали, что начало книги слегка затянуто, хочу сказать, что на первый взгляд так оно может и быть. НО, такое длинное вступление тут как раз и необходимо. Оно как ни, что другое раскрывает нам главную героиню. Ее жизнь, чувства, страдание, страхи. Так в продолжение мы лучше сможем понять её поступки и её решения.
Автор молодец и все правильно сделала. Мне книга очень нравится, читаю с большим удовольствием. Спасибо вам Юлия большое. Успехов в творчестве и нескончаемого вдохновения.
круто супер очень интересно
Классно ана его поставила на место, очень жду продолжения.
Класс! Так их!!! Спасибо за продолжение! ВДОХНОВЕНИЯ вам!
Спасибо
Читаешь и невозможно оторваться,хочется еще и еще!Спасибо!
Прочитала на одном дыхании! И ХОЧУ ЕШЕ!!!! )))
Это просто ужасно!!! Пол второго ночи, а я сижу и не могу оторваться от Вашей книги... А завтра, в смысле уже сегодня, вставать на работу в 6. Давно я так не увлекалась. Спасибо Вам, Юлия.
Доброго!
Нравиться! Правда, нравиться. Эмоционально, увлекательно, ярко! Начало - душераздерающее, далее интригующее продолжение, жаркие нюансы.... Жду, очень жду продолжения!
Вдохновения и Успеха!!!
Книга превосходная)))) особенно детали описаные в ней, я прям воображаю все что написано и от этого становится еще лучше ты как будто смотришь кино но только в роли тех персанажей которых ты сама вообразила, блин прям чудесно читаю взахлеб.)))
Спасибо, ваши фантазии потрясающие! Жду с нетерпением продолжения.
Очень интересно жду продолжения спасибо.
Интересно,интригует,читаю и жду проду!!!
Очень рада, что совершенно случайно нашла вашу книгу в рубрике, почему-то складывается впечатление, это все же не первое ваше произведение. Мне импонирует ваш стиль, читается легко ( не смотря на сложность с именами, у меня всегда так). С огромным удовольствием буду ждать продолжения! Я очень люблю космическую фантастику, она у меня всегда на первом месте! Спасибо большое! ВДОХНОВЕНИЯ вам!
Сцена знакомства с охраной - это, конечно, что-то незабываемое))
Очень нравится! Каждый раз жду с нетерпением продолжения)) Вдохновение Вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена