Аннотация к книге "Я буду счастливой"
Холодный ноябрьский вечер. Я иду на «работу» в тоненьком пальто и в туфлях на высоких шпильках. Резкий, пронизывающий ветер треплет мои волосы, а мерзкий моросящий дождик, что так характерен для серой и унылой погоды Питера, колет моё лицо и портит яркий макияж. Мне холодно не только физически, но и душа моя мёрзнет, а сердце безостановочно ноет. Хотя чему там ныть, всё раздавлено, разорвано в клочья. А принятое вчера решение окончательно изменит мою жизнь.
Это моя первая проба пера, поэтому возможны некоторые нестыковки. Буду рада если Вы сможете указать на подобные моменты.
Нажмите звёздочку, мне будет очень приятно.
ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ.
ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, ЧИТАТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, а родители живы?и стоит ли возвращаться? очень жду продолжения в дохновение вам.
СПАСИБО.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Очень понравилось! Жду продолжения!
хорошая ахрана у них появилась просто класс
Автор, сцена завтрака в ванной бесподобна!
Классно пишете жду продолжения спасибо.
Очень интересно
признаться первая часть, той жизни, что была на земле затянула, а когда осознала,что я так то уже много прочла,а элементов фантастики так и нет,хотела бросить книгу, но вскоре фантастика появилась, и вот там начался самый смак)) прям то что мне мо душе больше всего)) в общем книга со множеством спрятанных сокровищ,которые можно найти лишь набравшись терпения)) большое спасибо автору, буду ждать продолжения))))
класс супер спасибо
Потресающе , жду проды . Автор желаю вам побольше вдохновения
Читала с удовольствием, успеха в начинаниях, жду продолжения
Интересно, расскажет ли… все-таки не так много времени прошло с момента их знакомства…
супер ана раскажет все
А четвёртый не так прост. Но впишется в семью идеально, с его взглядами на семейную жизнь.
МММ новый и сильный супруг это хорошо лёгкого вам пера жду продолжения спасибо.
Оч нравится книга) жду прод)
Спасибо книга супер!!!! Автору вдохновения. Жду с не терпенеем продолжения.
Спасибо за увлекательное произведение!
Люблю истории про космос и многомужество, но не читаю книги, где совершается насилие над героиней... но звёздочку поставлю, так как хочется поддержать нового автора. :) успехов Вам! возможно буду читать другие Ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена