Книга. "Я буду счастливой" читать онлайн

Я буду счастливой

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная главная геро...

Рейтинг:
1023
1449 171808

Текущий рейтинг:
#1345 в Любовная фантастика
#5532 в Попаданцы


Заморожена: 12 Янв 0 стр.

10.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Я буду счастливой"

Холодный ноябрьский вечер. Я иду на «работу» в тоненьком пальто и в туфлях на высоких шпильках. Резкий, пронизывающий ветер треплет мои волосы, а мерзкий моросящий дождик, что так характерен для серой и унылой погоды Питера, колет моё лицо и портит яркий макияж. Мне холодно не только физически, но и душа моя мёрзнет, а сердце безостановочно ноет. Хотя чему там ныть, всё раздавлено, разорвано в клочья. А принятое вчера решение окончательно изменит мою жизнь.

Это моя первая проба пера, поэтому возможны некоторые нестыковки. Буду рада если Вы сможете указать на подобные моменты.
Нажмите звёздочку, мне будет очень приятно.

ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ.
ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, ЧИТАТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 22:32:18

Мда уж… От внимания таких мрачных типов ничего хорошего точно ждать не приходится…

Спасибо,очень захватывает,жду продолжения!

avatar
28.11.2021, 07:48:25

Спасибо большое очень интересно жду продолжения.

avatar
28.11.2021, 03:46:14

Папали все будет весело

avatar
29.11.2021, 09:18:42

Как бы он не приятности им не доставил, не приятный тип и кто интересно под слушевал??? жду продолжения спасибо.

avatar
29.11.2021, 08:51:59

во тето да какая жуть

avatar
28.11.2021, 23:26:18

СПАСИБО большое.

avatar
27.11.2021, 07:07:11

Какой он лапочка. Думаю, с его целеустремленностью, будет на равных со старшими. Спасибо за яркие эмоции, вдохновения!

avatar
27.11.2021, 03:44:11

Во тето да класс будет весёло

avatar
24.11.2021, 23:50:41

Благодарю в дохновение вам.

avatar
25.11.2021, 06:07:50

теперь всем будет весело

avatar
24.11.2021, 22:53:59

А мне кажется что сюжет развивается гармонично. К тому же её поведение сейчас корректирует подсаженный геном.

avatar
24.11.2021, 22:52:12

дочитала до конца, книга классная! согласна с комментарием, что много мужей это перебор, но решать только автору.

avatar
24.11.2021, 20:51:01

Если вы не против небольшого совета: немного притормозите с наращиванием гарема… во-первых, когда вводится сразу много персонажей, они остаются для читателя безликими и просто толпой, а во-вторых, в случае с нашей героиней очень странно воспринимается такой быстрый переход от бедной жертвы насилия до какого-то меркантильного бездушного создания…

avatar
24.11.2021, 19:21:43

начало было очень мрачное и тяжёлое, я даже думала, всё читать не буду (не люблю "тяжелые" книги) но по мере развития событий история становилась всё увлекательнее * осторожно спойлер* в жизни гг наступили более светлые времена и она прям расцвела. ну и сам антураж поменялся и меня снова "затянуло" в историю )) восхищаюсь вашим талантом. вдохновения! \^О^/

Люблю почитать перед сном, но с этой книгой я так и не уснула. Автор молодец!??
Успехов тебе. ?

а комменты поднимают в рейтинге рассказ?

avatar
24.11.2021, 19:31:22

только начала читать вашу книгу, очень нравиться! конечно, за исключением первых глав.
звёздочки, многочисленные комментарии поднимает рейтинг книги и позволят большему количеству читателей её увидеть.
вдохновения, автор!

avatar
24.11.2021, 05:59:27

класс ка муто не поздаровеца будет весело

avatar
23.11.2021, 23:26:22

Жду, что скажет Леон... :))) Спасибо!