Аннотация к книге "Я буду счастливой"
Холодный ноябрьский вечер. Я иду на «работу» в тоненьком пальто и в туфлях на высоких шпильках. Резкий, пронизывающий ветер треплет мои волосы, а мерзкий моросящий дождик, что так характерен для серой и унылой погоды Питера, колет моё лицо и портит яркий макияж. Мне холодно не только физически, но и душа моя мёрзнет, а сердце безостановочно ноет. Хотя чему там ныть, всё раздавлено, разорвано в клочья. А принятое вчера решение окончательно изменит мою жизнь.
Это моя первая проба пера, поэтому возможны некоторые нестыковки. Буду рада если Вы сможете указать на подобные моменты.
Нажмите звёздочку, мне будет очень приятно.
ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ.
ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, ЧИТАТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда уж… От внимания таких мрачных типов ничего хорошего точно ждать не приходится…
Спасибо,очень захватывает,жду продолжения!
Спасибо большое очень интересно жду продолжения.
Папали все будет весело
Как бы он не приятности им не доставил, не приятный тип и кто интересно под слушевал??? жду продолжения спасибо.
во тето да какая жуть
СПАСИБО большое.
Какой он лапочка. Думаю, с его целеустремленностью, будет на равных со старшими. Спасибо за яркие эмоции, вдохновения!
Во тето да класс будет весёло
Благодарю в дохновение вам.
теперь всем будет весело
А мне кажется что сюжет развивается гармонично. К тому же её поведение сейчас корректирует подсаженный геном.
дочитала до конца, книга классная! согласна с комментарием, что много мужей это перебор, но решать только автору.
Если вы не против небольшого совета: немного притормозите с наращиванием гарема… во-первых, когда вводится сразу много персонажей, они остаются для читателя безликими и просто толпой, а во-вторых, в случае с нашей героиней очень странно воспринимается такой быстрый переход от бедной жертвы насилия до какого-то меркантильного бездушного создания…
начало было очень мрачное и тяжёлое, я даже думала, всё читать не буду (не люблю "тяжелые" книги) но по мере развития событий история становилась всё увлекательнее * осторожно спойлер* в жизни гг наступили более светлые времена и она прям расцвела. ну и сам антураж поменялся и меня снова "затянуло" в историю )) восхищаюсь вашим талантом. вдохновения! \^О^/
Люблю почитать перед сном, но с этой книгой я так и не уснула. Автор молодец!??
Успехов тебе. ?
а комменты поднимают в рейтинге рассказ?
только начала читать вашу книгу, очень нравиться! конечно, за исключением первых глав.
звёздочки, многочисленные комментарии поднимает рейтинг книги и позволят большему количеству читателей её увидеть.
вдохновения, автор!
класс ка муто не поздаровеца будет весело
Жду, что скажет Леон... :))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена