Книга. "Я буду счастливой" читать онлайн

Я буду счастливой

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная главная геро...

Рейтинг:
1023
1449 171808

Текущий рейтинг:
#1349 в Любовная фантастика
#5502 в Попаданцы


Заморожена: 12 Янв 0 стр.

10.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Я буду счастливой"

Холодный ноябрьский вечер. Я иду на «работу» в тоненьком пальто и в туфлях на высоких шпильках. Резкий, пронизывающий ветер треплет мои волосы, а мерзкий моросящий дождик, что так характерен для серой и унылой погоды Питера, колет моё лицо и портит яркий макияж. Мне холодно не только физически, но и душа моя мёрзнет, а сердце безостановочно ноет. Хотя чему там ныть, всё раздавлено, разорвано в клочья. А принятое вчера решение окончательно изменит мою жизнь.

Это моя первая проба пера, поэтому возможны некоторые нестыковки. Буду рада если Вы сможете указать на подобные моменты.
Нажмите звёздочку, мне будет очень приятно.

ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ.
ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, ЧИТАТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 17:12:32

Здравствуйте Юлия. Мне очень нравится ваша книга. Читаю с удовольствием. Жду с нетерпением продолжение. Желаю вам побольше вдохновения!

спасибо вдохновения вам

avatar
23.11.2021, 00:16:51

Спасибо, что порадовали нас таким сладким продолжением)

avatar
23.11.2021, 01:28:03

Класс спасибо.

Здравствуйте. На конкурс "Уж попала, так попала!" принимаются книги только без ценза "18+"

avatar
23.11.2021, 07:13:09

очень интересно просто супер спасибо

avatar
22.11.2021, 20:44:09

Просто класс!

avatar
22.11.2021, 08:02:23

Юлия, здравствуйте.
Сюжет интересный, слог легкий.
Правда обложка жуть наводит и кажется что это не Любовное фэнтези. а Ужасы.
Продолжения очень жду, но на обложку стараюсь не смотреть.
Спасибо.

Очень интересно. Спасибо. Автору успехов.

avatar
21.11.2021, 00:55:46

Может, зря она ему так быстро все выложила? Он же недолюбливает модифицированных созданий…Как-то тревожно теперь.
Очень интересно пишете

avatar
21.11.2021, 00:27:48

Благодарю очень интересно жду продолжения.

avatar
20.11.2021, 23:43:21

Спасибо! Очень понравилось! Замечательно! Захватывающе! Вкусно!!!

avatar
20.11.2021, 22:02:13

Очень понравилось. Буду с нетерпением ждать продолжения. Вдохновения!

avatar
19.11.2021, 09:44:59

Супер прода!!Хочется скорее пробы ещё и ещё!Вдохновления автору!!!

мням няшка что дальше надеюсь она не збежит от него. вдохновения вам

avatar
20.11.2021, 00:33:05

Здравствуйте, начало крутое жду продолжения спасибо.

avatar
19.11.2021, 06:13:39

во тето класс просто супер

avatar
18.11.2021, 05:58:23

Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения.