https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773479474_57.png
Я буду твоим адом
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1699 в Молодежная проза
#3856 в Современный любовный роман
07.12.2023 — 12.07.2024
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Может наш уголовник познакомиться поближе хочет, а Ева себе уже столько всего успела нафантазировать)) Большое спасибо! ))
Спасибо большое за продолжение
Слишком часто они встречаются)) Или это специально всё или судьба. Может он тоже фоткаться пришел?))
Может быть он тоже модель,мы же пока мало знаем о нем,или он приехал к ней поговорить,сделал первый ход так сказать,скоро узнаем,спасибо❤
А может он друг Альберта? Или тоже модель?
Спасибо за продолжение ❤️
ох какая Ева красотка)))прям реально оч красивая...ну на мой взгляд более холодный взгляд у Стефана Джеймса,который модель. вот он прям вписался бы на роль Дёмы
Наверное, неспроста Ева чувствует какую-то опасность от этого парня...
Начала читать и офигела,герой-плохиш и многими любимая девочка-блогер,интересная парочка,от Демьяна так и веет опасностью,героине надо быть осторожней,кажется,она уже на прицеле у Золотарева,горячо и волнительно,спасибо❤
А будут главы от Демона? Уж очень интересно его послушать (◠‿◕)
Спасибо большое ❤️
Если к постоянным столкновениям и взглядам прибавить то, какое впечатление эти самые взгляды производят, то это даже на сталкинг похоже...
Демьян прямо ей выдохнуть не даёт, вме время попятам ходит)) Не ду ада, что он явится на эту вечеринку. Большое спасибо))
Ева ведь в какой-то степени публичный человек и её не так просто выбить из колеи, а тут... одним только взглядом... демонюка...
Ну чего он прицепился? Ну ляпнула что-то.... Так все говорят.
Спасибо за продолжение!
А может, понравилась парню девочка, поэтому и смотрит?)))
Да, кто же там за ней по пятам ходит?)) Демьян? Ева умница, что смогла выступить без заминок, и даже взгляд Золотарёва её не сбил. А почему же он не выступил, если был заявлен? Большое спасибо))
Спасибо)
Ева ему напоминает о той блогерше, что так рассматривает её?
Что за маньячело!
И зря она такие страсти о нём так думает...
Помним последствия....
Опять же, Лёня говорил, что мальчик хороший. ¯\_(ツ)_/¯
Сколько интриги вокруг них закрутила Ронни (◠‿◕)
Спасибо большое ❤️
На визуалы ещё раз с удовольствием гляну)) Возможно Ева напоминает ему его подругу блогершу? Ну, или действительно просто понравилась. Большое спасибо))
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена