Книга. "Я буду твоим адом" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим адом

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, встреча через время, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
639
2423 174912

Текущий рейтинг:
#1699 в Молодежная проза
#3856 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

07.12.2023 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Я буду твоим адом"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/V5GM

Книга вышла на бумаге на Озон под названием "Солнце и Демон"
— Чего ты хочешь? — шепчу, голос предательски дрожит. Я не решаюсь повернуться — боюсь встретиться с его демоническими глазами.
— Свою игрушку, — его холодный шепот обжигает ухо, как лёд по коже.
— Ты её сломал… Её не склеить...
— Не обманывай себя, — перебивает с кривой усмешкой. — Она всё ещё откликается. — Его ладонь ложится прямо туда, где бешено колотится моё сердце.
— Твоё тело всё ещё дрожит от моих прикосновений, — шепчет он, опуская руку ниже, на живот, чувствуя, как я замираю.
— Не трогай меня… — выдыхаю, почти беззвучно, сил не хватает даже на протест. — Ты...
— Урод. Уголовник. Убийца, — с насмешкой перечисляет, касаясь губами моей шеи. — Я всё помню.
— Ты убил меня... Уходи, — шепчу, молясь, чтобы он исчез, растворился, как страшный сон.
— Я всего лишь потрепал... — его голос становится тише, почти задумчивым. Он медленно перемещает руку к моей шее. — Но раз уж начал... — пальцы сжимаются, больно, невыносимо. — Надо довести дело до конца. Только сначала... я доиграю.

Книга про Алю "Ты мой вызов" https://litnet.com/shrt/Vl2a

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2023, 10:01:17

Спасибо)

Может наш уголовник познакомиться поближе хочет, а Ева себе уже столько всего успела нафантазировать)) Большое спасибо! ))

avatar
19.12.2023, 18:34:51

Спасибо большое за продолжение

Слишком часто они встречаются)) Или это специально всё или судьба. Может он тоже фоткаться пришел?))

avatar
20.12.2023, 02:02:06

Может быть он тоже модель,мы же пока мало знаем о нем,или он приехал к ней поговорить,сделал первый ход так сказать,скоро узнаем,спасибо❤

А может он друг Альберта? Или тоже модель?
Спасибо за продолжение ❤️

ох какая Ева красотка)))прям реально оч красивая...ну на мой взгляд более холодный взгляд у Стефана Джеймса,который модель. вот он прям вписался бы на роль Дёмы

avatar
14.12.2023, 15:14:09

Наверное, неспроста Ева чувствует какую-то опасность от этого парня...

avatar
14.12.2023, 07:28:09

Начала читать и офигела,герой-плохиш и многими любимая девочка-блогер,интересная парочка,от Демьяна так и веет опасностью,героине надо быть осторожней,кажется,она уже на прицеле у Золотарева,горячо и волнительно,спасибо❤

А будут главы от Демона? Уж очень интересно его послушать (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)
Спасибо большое ❤️

avatar
15.12.2023, 08:13:40

Если к постоянным столкновениям и взглядам прибавить то, какое впечатление эти самые взгляды производят, то это даже на сталкинг похоже...

Демьян прямо ей выдохнуть не даёт, вме время попятам ходит)) Не ду ада, что он явится на эту вечеринку. Большое спасибо))

avatar
11.12.2023, 15:08:35

Ева ведь в какой-то степени публичный человек и её не так просто выбить из колеи, а тут... одним только взглядом... демонюка...

Ну чего он прицепился? Ну ляпнула что-то.... Так все говорят.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2023, 12:53:21

А может, понравилась парню девочка, поэтому и смотрит?)))

Да, кто же там за ней по пятам ходит?)) Демьян? Ева умница, что смогла выступить без заминок, и даже взгляд Золотарёва её не сбил. А почему же он не выступил, если был заявлен? Большое спасибо))

avatar
13.12.2023, 02:02:05

Спасибо)

Ева ему напоминает о той блогерше, что так рассматривает её?
Что за маньячело!
И зря она такие страсти о нём так думает...
Помним последствия....
Опять же, Лёня говорил, что мальчик хороший. ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Сколько интриги вокруг них закрутила Ронни (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)
Спасибо большое ❤️

На визуалы ещё раз с удовольствием гляну)) Возможно Ева напоминает ему его подругу блогершу? Ну, или действительно просто понравилась. Большое спасибо))

Спасибо большое за продолжение!