https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773479474_57.png
Я буду твоим адом
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1703 в Молодежная проза
#3879 в Современный любовный роман
07.12.2023 — 12.07.2024
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор)
Ох, прав он сейчас конечно, прямо приходится каждый день спасать её.
Влюбилась девочка, ещё как влюбилась! Ну и у Демьяна ведь интерес к ней не просто так! ♥️♥️♥️
Какое хорошее уточнение про Ворона.
Мстительный гад!
Спасибо за продолжение ❤️
Демьян опять спас!!
Спасибо ❤️
Ух, сейчас прокатятся с ветерком)) Демьян снова спас её, это становится уже приятной традицией! Спасибо))
А Ева то уже ждёт появления Демьяна, даже прихорашивалась перед походом на занятия)) Ворон ещё кровушки попьёт судя по всему, такие как он слово "нет" не воспринимают. Большое спасибо за главу))
Ну если защищает девочку и в обиду не даёт, это ж, наверное, что-то да значит? Да ещё так вовремя рядом оказывается...
Хм .. Ворон, Золотой и Ева.... Интересная картинка.
Ой, спалила себя девочка. Вот и вот, он видно совсем другой, что ты знаешь о нём, ничего, слухи одни, а где там правда или ложь хрен знает. Может как и ты, про вас напридумывали, так и про него
Слишком много думает Ева... И мысли все только со слухов..
Демьян конечно не мальчик-одуванчик, но наверняка и не такое исчадие ада, как про него ходят слухи. И всё таки сделал хороший поступок, помог Еве, отвёз в больницу и дальше заботу проявляет. А говорить могут многое... Большое спасибо))
Спасибо)
Приехали в больницу! Правильно, лучше показаться специалистам.
Спасибо ❤️
А ведь не так страшен волк, как его рисуют. Вот Ева боялась его очень, а по итогу он её спас, и теперь ей с ним уже не так страшно оставаться наедине. Судя по всему привез её в больницу, переживает за её здоровье. Большое спасибо))
Хватит уже Еву пугать, она и так напугана дальше некуда)))
Спасибочки) С новым годом)
Спасибо большое за продолжение ❤️
Надеюсь в больницу.... Иначе будет вообще истерика у Евы, если он её к себе привезёт)
Может к себе везёт или к доктору?)) Он определенно самое лучшее, что с ней случилось этим вечером. Большое спасибо))
Во время Демьян появился и спас ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена