Книга. "Я буду твоим адом" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим адом

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, встреча через время, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
639
2422 174926

Текущий рейтинг:
#1703 в Молодежная проза
#3879 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

07.12.2023 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Я буду твоим адом"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/V5GM

Книга вышла на бумаге на Озон под названием "Солнце и Демон"
— Чего ты хочешь? — шепчу, голос предательски дрожит. Я не решаюсь повернуться — боюсь встретиться с его демоническими глазами.
— Свою игрушку, — его холодный шепот обжигает ухо, как лёд по коже.
— Ты её сломал… Её не склеить...
— Не обманывай себя, — перебивает с кривой усмешкой. — Она всё ещё откликается. — Его ладонь ложится прямо туда, где бешено колотится моё сердце.
— Твоё тело всё ещё дрожит от моих прикосновений, — шепчет он, опуская руку ниже, на живот, чувствуя, как я замираю.
— Не трогай меня… — выдыхаю, почти беззвучно, сил не хватает даже на протест. — Ты...
— Урод. Уголовник. Убийца, — с насмешкой перечисляет, касаясь губами моей шеи. — Я всё помню.
— Ты убил меня... Уходи, — шепчу, молясь, чтобы он исчез, растворился, как страшный сон.
— Я всего лишь потрепал... — его голос становится тише, почти задумчивым. Он медленно перемещает руку к моей шее. — Но раз уж начал... — пальцы сжимаются, больно, невыносимо. — Надо довести дело до конца. Только сначала... я доиграю.

Книга про Алю "Ты мой вызов" https://litnet.com/shrt/Vl2a

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 12:53:40

Спасибо автор)

avatar
12.01.2024, 11:45:48

Ох, прав он сейчас конечно, прямо приходится каждый день спасать её.

avatar
19.01.2024, 08:02:19

Влюбилась девочка, ещё как влюбилась! Ну и у Демьяна ведь интерес к ней не просто так! ♥️♥️♥️

Какое хорошее уточнение про Ворона.
Мстительный гад!
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
12.01.2024, 07:20:28

Демьян опять спас!!

Спасибо ❤️

Ух, сейчас прокатятся с ветерком)) Демьян снова спас её, это становится уже приятной традицией! Спасибо))

А Ева то уже ждёт появления Демьяна, даже прихорашивалась перед походом на занятия)) Ворон ещё кровушки попьёт судя по всему, такие как он слово "нет" не воспринимают. Большое спасибо за главу))

avatar
10.01.2024, 13:41:32

Ну если защищает девочку и в обиду не даёт, это ж, наверное, что-то да значит? Да ещё так вовремя рядом оказывается...

Хм .. Ворон, Золотой и Ева.... Интересная картинка.

avatar
08.01.2024, 10:58:25

Ой, спалила себя девочка. Вот и вот, он видно совсем другой, что ты знаешь о нём, ничего, слухи одни, а где там правда или ложь хрен знает. Может как и ты, про вас напридумывали, так и про него

Слишком много думает Ева... И мысли все только со слухов..

Демьян конечно не мальчик-одуванчик, но наверняка и не такое исчадие ада, как про него ходят слухи. И всё таки сделал хороший поступок, помог Еве, отвёз в больницу и дальше заботу проявляет. А говорить могут многое... Большое спасибо))

avatar
05.01.2024, 13:02:11

Спасибо)

avatar
05.01.2024, 06:08:09

Приехали в больницу! Правильно, лучше показаться специалистам.
Спасибо ❤️

А ведь не так страшен волк, как его рисуют. Вот Ева боялась его очень, а по итогу он её спас, и теперь ей с ним уже не так страшно оставаться наедине. Судя по всему привез её в больницу, переживает за её здоровье. Большое спасибо))

avatar
03.01.2024, 14:13:44

Хватит уже Еву пугать, она и так напугана дальше некуда)))

avatar
03.01.2024, 09:59:51

Спасибочки) С новым годом)

Спасибо большое за продолжение ❤️
Надеюсь в больницу.... Иначе будет вообще истерика у Евы, если он её к себе привезёт)

Может к себе везёт или к доктору?)) Он определенно самое лучшее, что с ней случилось этим вечером. Большое спасибо))

avatar
01.01.2024, 14:26:25

Во время Демьян появился и спас ❤️❤️❤️