Книга. "Я буду твоим адом" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим адом

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, встреча через время, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
639
2421 174937

Текущий рейтинг:
#1719 в Молодежная проза
#3861 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

07.12.2023 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Я буду твоим адом"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/V5GM

Книга вышла на бумаге на Озон под названием "Солнце и Демон"
— Чего ты хочешь? — шепчу, голос предательски дрожит. Я не решаюсь повернуться — боюсь встретиться с его демоническими глазами.
— Свою игрушку, — его холодный шепот обжигает ухо, как лёд по коже.
— Ты её сломал… Её не склеить...
— Не обманывай себя, — перебивает с кривой усмешкой. — Она всё ещё откликается. — Его ладонь ложится прямо туда, где бешено колотится моё сердце.
— Твоё тело всё ещё дрожит от моих прикосновений, — шепчет он, опуская руку ниже, на живот, чувствуя, как я замираю.
— Не трогай меня… — выдыхаю, почти беззвучно, сил не хватает даже на протест. — Ты...
— Урод. Уголовник. Убийца, — с насмешкой перечисляет, касаясь губами моей шеи. — Я всё помню.
— Ты убил меня... Уходи, — шепчу, молясь, чтобы он исчез, растворился, как страшный сон.
— Я всего лишь потрепал... — его голос становится тише, почти задумчивым. Он медленно перемещает руку к моей шее. — Но раз уж начал... — пальцы сжимаются, больно, невыносимо. — Надо довести дело до конца. Только сначала... я доиграю.

Книга про Алю "Ты мой вызов" https://litnet.com/shrt/Vl2a

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 08:18:57

Ева с Демьяном начинают открывать друг друга для себя. И эти открытия оказываются и неожиданными, и приятными. И если слова и поведение Евы можно оправдать тем, что для неё это впервые, то Демьян-то зачем делает то шаг вперёд, то два назад?

avatar
26.01.2024, 10:00:24

Спасибо автор)

avatar
26.01.2024, 20:24:29

ничего, поговорят и поймут друг друга

Очень романтично! Такого Ева точно от Демьяна не ожидала)) И вот наконец-то состоялся первый поцелуй, и Ева признала, что очень хочет ему нравится)) Думаю, что это давно уже так, иначе зачем Демьяну спасать её всё время и совершать такие вот поступки. Спасибо❤️

avatar
23.01.2024, 17:18:35

Пишем обязательно)

avatar
22.01.2024, 23:05:14

Спасибо автор)

avatar
22.01.2024, 12:21:23

Ну вот отношения Евы и Демьяна вышли на новый уровень)) С её стороны - уже какие-то эмоции помимо страха... С его стороны - помимо непонятных взглядов и желания уберечь уже хоть какие-то слова... А что касается Али и Грозного, то тут же классика - хорошая девочка и очередной "злодей"по её душу)) Будем ждать)))

Ну, всё, спалилась перед Демьяном своей ревностью)) А он тоже оказывается хорошо изучил её личную страничку в сети. Что же это за Грозный такой? Похоже он очень опасен, раз у парней такая реакция. И мне казалось, что он к Еве приставать будет, а он на Алю глаз положил. Интересненько)) Спасибо))

Пишем! А я уже хотела задать вопрос, история Али будет (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)
Дёма прям как коршун над Евой)

avatar
22.01.2024, 06:57:59

Конечно нужно написать и про Грозного с Алей,кликуха прикольная,даже наши парни его сторонятся,интересный фрукт,загадочный,а Золотарев молодец,охраняет Еву,спасибо❤

Как же Ева ревнует)) Ну, Демьян ту девицу от себя не отлепил, значит ему нормально. Без приключений у ребят не обходится, удивительно, что не Ева попала в разборки. Но думаю, что Демьян всё разрулит. Большое спасибо))

Ну ничего себе сходили на день рождения)

avatar
21.01.2024, 00:19:33

Прямо девчонки обе магнитами неприятностей стали, притягивают. Но и правильно, тот что полез к ней, Аля молодец дала отпор, кто знает, ни чем бы хорошим там не закончилось

Что ревность творит) Ева себя спалила... Пялится)))
А он на... Тут как тут)

Уединиться не получилось)) Ева сама от себя не ожидала, что будет ревновать Демьяна к другой. И снова он отогнал от неё нежеланного ухажера. Интересно, когда их встречи и разговоры продвинутся немного дальше чем спасение и благодарность)) Большое спасибо))

avatar
15.01.2024, 11:27:18

Репутация Демьяна настолько прочно осела в сознании Евы, что даже его, казалось бы, хорошие поступки никак не выдавят из неё страх... Наша бедная девочка с ума сойдёт, пока сквозь тёмный образ проявится что-то светлое)))

avatar
15.01.2024, 10:53:02

Спасибо)

Дёма продолжает потихоньку очаровывать)

Ну, пока Демьян и правда только хорошие поступки делает - спасает, помогает. Это подкупает. Вот и Ева почти растаяла как мороженное на солнышке)) Спасибо))