https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773479474_57.png
Я буду твоим адом
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1719 в Молодежная проза
#3861 в Современный любовный роман
07.12.2023 — 12.07.2024
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва с Демьяном начинают открывать друг друга для себя. И эти открытия оказываются и неожиданными, и приятными. И если слова и поведение Евы можно оправдать тем, что для неё это впервые, то Демьян-то зачем делает то шаг вперёд, то два назад?
Спасибо автор)
Спасибо ❤️
ничего, поговорят и поймут друг друга
Очень романтично! Такого Ева точно от Демьяна не ожидала)) И вот наконец-то состоялся первый поцелуй, и Ева признала, что очень хочет ему нравится)) Думаю, что это давно уже так, иначе зачем Демьяну спасать её всё время и совершать такие вот поступки. Спасибо❤️
Пишем обязательно)
Спасибо автор)
Ну вот отношения Евы и Демьяна вышли на новый уровень)) С её стороны - уже какие-то эмоции помимо страха... С его стороны - помимо непонятных взглядов и желания уберечь уже хоть какие-то слова... А что касается Али и Грозного, то тут же классика - хорошая девочка и очередной "злодей"по её душу)) Будем ждать)))
Ну, всё, спалилась перед Демьяном своей ревностью)) А он тоже оказывается хорошо изучил её личную страничку в сети. Что же это за Грозный такой? Похоже он очень опасен, раз у парней такая реакция. И мне казалось, что он к Еве приставать будет, а он на Алю глаз положил. Интересненько)) Спасибо))
Пишем! А я уже хотела задать вопрос, история Али будет (◠‿◕)
Дёма прям как коршун над Евой)
Конечно нужно написать и про Грозного с Алей,кликуха прикольная,даже наши парни его сторонятся,интересный фрукт,загадочный,а Золотарев молодец,охраняет Еву,спасибо❤
Как же Ева ревнует)) Ну, Демьян ту девицу от себя не отлепил, значит ему нормально. Без приключений у ребят не обходится, удивительно, что не Ева попала в разборки. Но думаю, что Демьян всё разрулит. Большое спасибо))
Ну ничего себе сходили на день рождения)
Прямо девчонки обе магнитами неприятностей стали, притягивают. Но и правильно, тот что полез к ней, Аля молодец дала отпор, кто знает, ни чем бы хорошим там не закончилось
Что ревность творит) Ева себя спалила... Пялится)))
А он на... Тут как тут)
Уединиться не получилось)) Ева сама от себя не ожидала, что будет ревновать Демьяна к другой. И снова он отогнал от неё нежеланного ухажера. Интересно, когда их встречи и разговоры продвинутся немного дальше чем спасение и благодарность)) Большое спасибо))
Репутация Демьяна настолько прочно осела в сознании Евы, что даже его, казалось бы, хорошие поступки никак не выдавят из неё страх... Наша бедная девочка с ума сойдёт, пока сквозь тёмный образ проявится что-то светлое)))
Спасибо)
Дёма продолжает потихоньку очаровывать)
Ну, пока Демьян и правда только хорошие поступки делает - спасает, помогает. Это подкупает. Вот и Ева почти растаяла как мороженное на солнышке)) Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена