https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773479474_57.png
Я буду твоим адом
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1715 в Молодежная проза
#3876 в Современный любовный роман
07.12.2023 — 12.07.2024
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа думаю показать , чтотони вместе теперь, обнимать, целовать, так сказать где захочет он. Конечно им надо бы поговорить
О планах Демьяна очень сложно судить - уж слишком он закрытый. Да и вообще, может, пора им с Евой начать друг с другом разговаривать, а то действительно, не понятные какие-то отношения - вроде и вместе, но и дистанцию держат...
Мне как-то не укладывается в голове, что Дёма всё это спланировал... Типа, влюбить в себя и ....
Бегу вперёд паровоза)))) спойлер в прошлой книге не даёт покоя (◠‿◕)
Ух, хорошо, что отпустил, а то только главу читала в другой книге , пока держал её. Ещё этот ну пуп земли прямо, как я самый крутой и меня всё хотят, да не всё поверь. Она не идиотка, не пустышка, с ним надо решать, делать что то, сейчас помогли, а в другой раз
Неужели Аля объявилась. Что же с ней сделал Грозный? Теперь Грозный не отстанет от Али.
Насчёт полицейского участка, тут согласна с Евой. Человека уже убить могут пока они за дело возьмутся. Хорошие подруги у Али, не сидели сложа руки. Большое спасибо))
Встряли девочки (@_@)
Взяла в библиотеку вашу историю, подскажите график прод, пожалуйста.
Подскажите, пожалуйста, визуал Демьяна, это кто в реале?
Дружба... На какое-то время друзья спасли Еву от Ворона. Но смогут ли подруги помочь Але? Если только забить тревогу?
Ворон этот тоже с катушек слетел. Пристал как банный лист, моё, да моё. Думаю, что он просто так не отцепится. Надеюсь, что Демьян отвадит его от Евы. Большое спасибо))
Спасибо большое за продолжение может сбежала от своего у них тоже все не гладко
А Демьян, может, опять в отъезде по делам, раз Ворон так бесстрашно активизировался?
И у Али, по всей видимости, уже начался свой трешачок... Ещё один повод попереживать - и её подружкам, и нам. Конечно идём в новую историю, ведь Але наверняка нужна наша поддержка))
Неужели в её пропаже виноват Грозный. Решил ей отомстить? И этот гад к ней снова руки тянет, ну ни как не доходит до него
Алю украли наверное? У Демьяна снова дела, раз нет на занятиях. С Евой всё понятно, влюбилась, а что там у Демьяна за мысли? Большое спасибо))
Какой занятой Демьян... А Ворон уже бесить начинает (((
Здравствуйте) А книга одна будет?
Спасибо)
Очень красиво ❤️.... Ухаживает? Играет? ¯\_(ツ)_/¯
Спасибо большое за продолжение надеюсь он с ней не играет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена