Книга. "Я буду твоим адом" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим адом

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, встреча через время, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
639
2420 174941

Текущий рейтинг:
#1715 в Молодежная проза
#3876 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

07.12.2023 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Я буду твоим адом"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/V5GM

Книга вышла на бумаге на Озон под названием "Солнце и Демон"
— Чего ты хочешь? — шепчу, голос предательски дрожит. Я не решаюсь повернуться — боюсь встретиться с его демоническими глазами.
— Свою игрушку, — его холодный шепот обжигает ухо, как лёд по коже.
— Ты её сломал… Её не склеить...
— Не обманывай себя, — перебивает с кривой усмешкой. — Она всё ещё откликается. — Его ладонь ложится прямо туда, где бешено колотится моё сердце.
— Твоё тело всё ещё дрожит от моих прикосновений, — шепчет он, опуская руку ниже, на живот, чувствуя, как я замираю.
— Не трогай меня… — выдыхаю, почти беззвучно, сил не хватает даже на протест. — Ты...
— Урод. Уголовник. Убийца, — с насмешкой перечисляет, касаясь губами моей шеи. — Я всё помню.
— Ты убил меня... Уходи, — шепчу, молясь, чтобы он исчез, растворился, как страшный сон.
— Я всего лишь потрепал... — его голос становится тише, почти задумчивым. Он медленно перемещает руку к моей шее. — Но раз уж начал... — пальцы сжимаются, больно, невыносимо. — Надо довести дело до конца. Только сначала... я доиграю.

Книга про Алю "Ты мой вызов" https://litnet.com/shrt/Vl2a

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 10:26:23

Да думаю показать , чтотони вместе теперь, обнимать, целовать, так сказать где захочет он. Конечно им надо бы поговорить

avatar
12.02.2024, 07:26:17

О планах Демьяна очень сложно судить - уж слишком он закрытый. Да и вообще, может, пора им с Евой начать друг с другом разговаривать, а то действительно, не понятные какие-то отношения - вроде и вместе, но и дистанцию держат...

Мне как-то не укладывается в голове, что Дёма всё это спланировал... Типа, влюбить в себя и ....
Бегу вперёд паровоза)))) спойлер в прошлой книге не даёт покоя (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

avatar
11.02.2024, 09:53:45

Ух, хорошо, что отпустил, а то только главу читала в другой книге , пока держал её. Ещё этот ну пуп земли прямо, как я самый крутой и меня всё хотят, да не всё поверь. Она не идиотка, не пустышка, с ним надо решать, делать что то, сейчас помогли, а в другой раз

avatar
10.02.2024, 15:56:10

Неужели Аля объявилась. Что же с ней сделал Грозный? Теперь Грозный не отстанет от Али.

Насчёт полицейского участка, тут согласна с Евой. Человека уже убить могут пока они за дело возьмутся. Хорошие подруги у Али, не сидели сложа руки. Большое спасибо))

Встряли девочки (⁠@⁠_⁠@⁠)

avatar
08.02.2024, 07:43:55

Взяла в библиотеку вашу историю, подскажите график прод, пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста, визуал Демьяна, это кто в реале?

avatar
07.02.2024, 07:42:45

Дружба... На какое-то время друзья спасли Еву от Ворона. Но смогут ли подруги помочь Але? Если только забить тревогу?

Ворон этот тоже с катушек слетел. Пристал как банный лист, моё, да моё. Думаю, что он просто так не отцепится. Надеюсь, что Демьян отвадит его от Евы. Большое спасибо))

avatar
07.02.2024, 16:57:05

Спасибо большое за продолжение может сбежала от своего у них тоже все не гладко

avatar
04.02.2024, 23:47:36

А Демьян, может, опять в отъезде по делам, раз Ворон так бесстрашно активизировался?
И у Али, по всей видимости, уже начался свой трешачок... Ещё один повод попереживать - и её подружкам, и нам. Конечно идём в новую историю, ведь Але наверняка нужна наша поддержка))

avatar
05.02.2024, 01:47:50

Неужели в её пропаже виноват Грозный. Решил ей отомстить? И этот гад к ней снова руки тянет, ну ни как не доходит до него

Алю украли наверное? У Демьяна снова дела, раз нет на занятиях. С Евой всё понятно, влюбилась, а что там у Демьяна за мысли? Большое спасибо))

Какой занятой Демьян... А Ворон уже бесить начинает (((

avatar
04.02.2024, 23:31:49

Здравствуйте) А книга одна будет?

avatar
04.02.2024, 23:24:21

Спасибо)

Очень красиво ❤️.... Ухаживает? Играет? ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

avatar
02.02.2024, 15:26:58

Спасибо большое за продолжение надеюсь он с ней не играет