Книга. "Я буду твоим адом" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим адом

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, встреча через время, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
639
2421 174927

Текущий рейтинг:
#1703 в Молодежная проза
#3879 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

07.12.2023 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Я буду твоим адом"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/V5GM

Книга вышла на бумаге на Озон под названием "Солнце и Демон"
— Чего ты хочешь? — шепчу, голос предательски дрожит. Я не решаюсь повернуться — боюсь встретиться с его демоническими глазами.
— Свою игрушку, — его холодный шепот обжигает ухо, как лёд по коже.
— Ты её сломал… Её не склеить...
— Не обманывай себя, — перебивает с кривой усмешкой. — Она всё ещё откликается. — Его ладонь ложится прямо туда, где бешено колотится моё сердце.
— Твоё тело всё ещё дрожит от моих прикосновений, — шепчет он, опуская руку ниже, на живот, чувствуя, как я замираю.
— Не трогай меня… — выдыхаю, почти беззвучно, сил не хватает даже на протест. — Ты...
— Урод. Уголовник. Убийца, — с насмешкой перечисляет, касаясь губами моей шеи. — Я всё помню.
— Ты убил меня... Уходи, — шепчу, молясь, чтобы он исчез, растворился, как страшный сон.
— Я всего лишь потрепал... — его голос становится тише, почти задумчивым. Он медленно перемещает руку к моей шее. — Но раз уж начал... — пальцы сжимаются, больно, невыносимо. — Надо довести дело до конца. Только сначала... я доиграю.

Книга про Алю "Ты мой вызов" https://litnet.com/shrt/Vl2a

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2024, 07:33:25

Как хорошо, что у Евы есть такая Вика, которая готова грудью встать на защиту своей девочки))

Надо было ещё и в нос дать тётке.... Но это же Вика, добрая душа)

avatar
11.03.2024, 08:40:14

Надо отдать должное автору - даже если бы не было предыдущей книги, не было бы такого пролога, всё равно появилось бы ощущение грядущего, извините, п...ца

avatar
10.03.2024, 23:52:11

Спасибо большое за продолжение красивые главы жаль что Демьян такое пережил потерю любимой кажется их идиллия скоро закончится

Как Ева ловко с темы про личную жизнь съехала, пока не готова посвящать сестру. Неужели тишь да гладь закончилась и случится что-то нехорошее? Спасибо за продолжение))

avatar
08.03.2024, 09:52:25

Ну и мы вместе с Евой наслаждаемся минутами её счастья... Как же не хочется думать о плохом!

avatar
06.03.2024, 10:35:44

Постепенно всё больше и больше узнают друг друга, открываются друг перед другом. Ну так, наверное, и должно быть, ведь это сближает...

Парень настроен вполне решительно, даже хочет познакомиться с Викой. Это действительно обычно показатель, что отношения серьезные, а не для галочки. Спасибо за главу))

Спасибо за продолжение.

Как бы в эту разлуку не случилось чего-то плохого, что разлука не стала ещё больше... Большое спасибо))

avatar
04.03.2024, 09:54:20

Уж как-то слишком высоко взлетела Ева в своей любви. Может, потому что это первые для неё чувства? Или у неё слишком большой запас нерастраченной любви? Но вот так сразу погрузиться в любовь чуть ли не теряя себя... Даже страшно за нее. А пока убеждаю себя не относиться предвзято к Демьяну))

Горячая глава и всё вроде так классно. Но смущает, что Ева уже не раз про свои чувства говорит, а Демьян молчит. Спасибо за продолжение))

avatar
01.03.2024, 07:12:12

Вроде и вознеслись до рая, но... Не увидела ни одной реакции Демьяна на признания Евы в любви. И даже на пике:
Ева: - Люблю тебя...
Демьян: - Охренеть...

Одна надежда, что это не игра с его стороны... С самого начала.

Ну романтик!
Ждём тыдыщ)

avatar
28.02.2024, 08:28:13

Так всё у них хорошо, что даже не читая пролога, уже появилась бы мысль, что сказки рано или поздно заканчиваются...

Настоящая зимняя сказка. Мне аж самой захотелось вот так вот посидеть возле камина)) Только жаль, что им придётся так скоро расстаться... Большое спасибо))

Аля с подругами не делится тем что ей кое-кто прохода не даёт. И как то теперь боязно от сюрпризов Демьяна, всё время подвох ждёшь. Большое спасибо))

avatar
26.02.2024, 09:36:20

Ну прямо саспенс...

Мне кажется, будет какая-то подстава.