https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773479474_57.png
Я буду твоим адом
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1703 в Молодежная проза
#3879 в Современный любовный роман
07.12.2023 — 12.07.2024
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что у Евы есть такая Вика, которая готова грудью встать на защиту своей девочки))
Надо было ещё и в нос дать тётке.... Но это же Вика, добрая душа)
Надо отдать должное автору - даже если бы не было предыдущей книги, не было бы такого пролога, всё равно появилось бы ощущение грядущего, извините, п...ца
Спасибо большое за продолжение красивые главы жаль что Демьян такое пережил потерю любимой кажется их идиллия скоро закончится
Как Ева ловко с темы про личную жизнь съехала, пока не готова посвящать сестру. Неужели тишь да гладь закончилась и случится что-то нехорошее? Спасибо за продолжение))
Ну и мы вместе с Евой наслаждаемся минутами её счастья... Как же не хочется думать о плохом!
Постепенно всё больше и больше узнают друг друга, открываются друг перед другом. Ну так, наверное, и должно быть, ведь это сближает...
Парень настроен вполне решительно, даже хочет познакомиться с Викой. Это действительно обычно показатель, что отношения серьезные, а не для галочки. Спасибо за главу))
Спасибо за продолжение.
Как бы в эту разлуку не случилось чего-то плохого, что разлука не стала ещё больше... Большое спасибо))
Уж как-то слишком высоко взлетела Ева в своей любви. Может, потому что это первые для неё чувства? Или у неё слишком большой запас нерастраченной любви? Но вот так сразу погрузиться в любовь чуть ли не теряя себя... Даже страшно за нее. А пока убеждаю себя не относиться предвзято к Демьяну))
Горячая глава и всё вроде так классно. Но смущает, что Ева уже не раз про свои чувства говорит, а Демьян молчит. Спасибо за продолжение))
Вроде и вознеслись до рая, но... Не увидела ни одной реакции Демьяна на признания Евы в любви. И даже на пике:
Ева: - Люблю тебя...
Демьян: - Охренеть...
Одна надежда, что это не игра с его стороны... С самого начала.
Ну романтик!
Ждём тыдыщ)
Так всё у них хорошо, что даже не читая пролога, уже появилась бы мысль, что сказки рано или поздно заканчиваются...
Настоящая зимняя сказка. Мне аж самой захотелось вот так вот посидеть возле камина)) Только жаль, что им придётся так скоро расстаться... Большое спасибо))
Аля с подругами не делится тем что ей кое-кто прохода не даёт. И как то теперь боязно от сюрпризов Демьяна, всё время подвох ждёшь. Большое спасибо))
Ну прямо саспенс...
Мне кажется, будет какая-то подстава.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена