https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773479474_57.png
Я буду твоим адом
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1699 в Молодежная проза
#3842 в Современный любовный роман
07.12.2023 — 12.07.2024
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВорон прямо спектакль устроил. Чего он добивается своим поведением, хочет поссорить Еву с Демьяном, или репутацию ей испортить таким образом? Большое спасибо ❤️
Не повезло Еве с партнёром по съёмкам((( Демьян наверное тоже не в восторге будет. Большое спасибо))
Тут не только Еве гадости делают. На Дёму тоже зуб точит..
А мне другая мысль пришла в голову. Мы уже много знаем про героев, про их жизнь. И если Ева для нас открытая книга, то вот Демьян почему-то всё равно кажется тёмной лошадкой. Но это моё мнение...
А то, что Ворон снимается в этой же рекламе, это просто совпадение, или всё же кто-то постарался?
Вроде бы ничего такого, просто реклама, но от такого партнёра можно ждать чего угодно!
Какие эти журналисты наглые, прямо на Еву напали. Очень обидно, что про неё такие слухи ходят, особенно обидно потому что Ева сама всего добивалась. Большое спасибо))
Уж слишком Ева погрузилась в своё счастье, как будто сглазила...
Для проекта слишком заморочился. А может и этот договор для Евы он подстроил?
Маслова с Вороном не нравятся, наверняка какую-то пакость сделают... Вон уже из-за неё наша парочка впервые поссорилась. Спасибо за продолжение))
Эта интуиция с самого начала пытается Еве что-то подсказать, но из-за этой самой интуиции от счастья ведь не откажешься...
Мы ещё помним и разговор в кафе... Где Ева обязывала Дёму уголовником.... Сейчас эта парочка нагадит
Да тут уже не только глава заканчивается давлениеповышающими строками, но уже и название главы "работает" в том же ключе))
Неужели подобрались к месту Х
Каждая глава заканчивается на строчке, что скоро всё станет очень плохо. Поэтому следующую уже с замиранием сердца открываешь... Спасибо))
Да, три заветных слова таки хотелось бы услышать, но Демьян почему-то медлит... А пока наслаждаются друг другом, уж очень соскучились. Большое спасибо))
Страсть страстью, но всё равно ведь хочется услышать заветные слова...
Спасибо большое за продолжение!
За Алю-то и мы переживаем. Подружки, пока каждая в своих отношениях, немного потеряли её из виду. Ну а пока радуемся за Еву))
Тётю давно уже пора на место поставить было, а то возомнила из себя. Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена