Книга. "Я буду твоим адом" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим адом

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, встреча через время, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
639
2423 174909

Текущий рейтинг:
#1699 в Молодежная проза
#3842 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

07.12.2023 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Я буду твоим адом"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/V5GM

Книга вышла на бумаге на Озон под названием "Солнце и Демон"
— Чего ты хочешь? — шепчу, голос предательски дрожит. Я не решаюсь повернуться — боюсь встретиться с его демоническими глазами.
— Свою игрушку, — его холодный шепот обжигает ухо, как лёд по коже.
— Ты её сломал… Её не склеить...
— Не обманывай себя, — перебивает с кривой усмешкой. — Она всё ещё откликается. — Его ладонь ложится прямо туда, где бешено колотится моё сердце.
— Твоё тело всё ещё дрожит от моих прикосновений, — шепчет он, опуская руку ниже, на живот, чувствуя, как я замираю.
— Не трогай меня… — выдыхаю, почти беззвучно, сил не хватает даже на протест. — Ты...
— Урод. Уголовник. Убийца, — с насмешкой перечисляет, касаясь губами моей шеи. — Я всё помню.
— Ты убил меня... Уходи, — шепчу, молясь, чтобы он исчез, растворился, как страшный сон.
— Я всего лишь потрепал... — его голос становится тише, почти задумчивым. Он медленно перемещает руку к моей шее. — Но раз уж начал... — пальцы сжимаются, больно, невыносимо. — Надо довести дело до конца. Только сначала... я доиграю.

Книга про Алю "Ты мой вызов" https://litnet.com/shrt/Vl2a

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ворон прямо спектакль устроил. Чего он добивается своим поведением, хочет поссорить Еву с Демьяном, или репутацию ей испортить таким образом? Большое спасибо ❤️

Не повезло Еве с партнёром по съёмкам((( Демьян наверное тоже не в восторге будет. Большое спасибо))

Тут не только Еве гадости делают. На Дёму тоже зуб точит..

avatar
29.03.2024, 07:53:47

А мне другая мысль пришла в голову. Мы уже много знаем про героев, про их жизнь. И если Ева для нас открытая книга, то вот Демьян почему-то всё равно кажется тёмной лошадкой. Но это моё мнение...

avatar
27.03.2024, 06:25:19

А то, что Ворон снимается в этой же рекламе, это просто совпадение, или всё же кто-то постарался?

Вроде бы ничего такого, просто реклама, но от такого партнёра можно ждать чего угодно!

Какие эти журналисты наглые, прямо на Еву напали. Очень обидно, что про неё такие слухи ходят, особенно обидно потому что Ева сама всего добивалась. Большое спасибо))

avatar
25.03.2024, 01:02:40

Уж слишком Ева погрузилась в своё счастье, как будто сглазила...

Для проекта слишком заморочился. А может и этот договор для Евы он подстроил?

Маслова с Вороном не нравятся, наверняка какую-то пакость сделают... Вон уже из-за неё наша парочка впервые поссорилась. Спасибо за продолжение))

avatar
22.03.2024, 07:06:30

Эта интуиция с самого начала пытается Еве что-то подсказать, но из-за этой самой интуиции от счастья ведь не откажешься...

Мы ещё помним и разговор в кафе... Где Ева обязывала Дёму уголовником.... Сейчас эта парочка нагадит

avatar
20.03.2024, 10:33:14

Да тут уже не только глава заканчивается давлениеповышающими строками, но уже и название главы "работает" в том же ключе))

Неужели подобрались к месту Х

Каждая глава заканчивается на строчке, что скоро всё станет очень плохо. Поэтому следующую уже с замиранием сердца открываешь... Спасибо))

Да, три заветных слова таки хотелось бы услышать, но Демьян почему-то медлит... А пока наслаждаются друг другом, уж очень соскучились. Большое спасибо))

avatar
18.03.2024, 08:16:35

Страсть страстью, но всё равно ведь хочется услышать заветные слова...

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.03.2024, 08:31:47

За Алю-то и мы переживаем. Подружки, пока каждая в своих отношениях, немного потеряли её из виду. Ну а пока радуемся за Еву))

Тётю давно уже пора на место поставить было, а то возомнила из себя. Большое спасибо))