Книга. "Я буду твоим адом" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим адом

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, встреча через время, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
639
2423 174864

Текущий рейтинг:
#1682 в Молодежная проза
#3835 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

07.12.2023 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Я буду твоим адом"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/V5GM

Книга вышла на бумаге на Озон под названием "Солнце и Демон"
— Чего ты хочешь? — шепчу, голос предательски дрожит. Я не решаюсь повернуться — боюсь встретиться с его демоническими глазами.
— Свою игрушку, — его холодный шепот обжигает ухо, как лёд по коже.
— Ты её сломал… Её не склеить...
— Не обманывай себя, — перебивает с кривой усмешкой. — Она всё ещё откликается. — Его ладонь ложится прямо туда, где бешено колотится моё сердце.
— Твоё тело всё ещё дрожит от моих прикосновений, — шепчет он, опуская руку ниже, на живот, чувствуя, как я замираю.
— Не трогай меня… — выдыхаю, почти беззвучно, сил не хватает даже на протест. — Ты...
— Урод. Уголовник. Убийца, — с насмешкой перечисляет, касаясь губами моей шеи. — Я всё помню.
— Ты убил меня... Уходи, — шепчу, молясь, чтобы он исчез, растворился, как страшный сон.
— Я всего лишь потрепал... — его голос становится тише, почти задумчивым. Он медленно перемещает руку к моей шее. — Но раз уж начал... — пальцы сжимаются, больно, невыносимо. — Надо довести дело до конца. Только сначала... я доиграю.

Книга про Алю "Ты мой вызов" https://litnet.com/shrt/Vl2a

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2024, 08:45:47

Дорогой автор, указано обновление на 4000 знаков, а я не нашла. Подскажите, пожалуйста, куда посмотреть? 

avatar
01.05.2024, 16:35:45

когда будет продолжение?

Я тоже очень жду когда книгу закончат, потому что читаю постоянно комментарии и понимаю, что мне не хватит терпения и нервов 😱
Милый автор, долго еще ждать?
Как продвигается ваша муза

avatar
28.04.2024, 09:37:17

Дождусь окончания книги, не могу решиться читать эти главы)))нервы целее будут))

avatar
28.04.2024, 10:56:30

Такой выходкой Демьян только подтвердил, что Ева была права. Нормальный человек до такой мерзости не опустился бы, ведь не мог не понимать к чему это может привести, зная какая Ева чувствительная натура. Так подло поступить с человеком разве достойно для настоящего мужчины, мало ему было одной смерти ,захотел ещё одной. Я не представляю,как Ева его сможет простить, по-моему, такое не прощают.

Слова Евы не так страшны, как поступил Демьян! Он ещё ответит за свой поступок!!! 😕

И что, он с ней так поступил только из-за слов сказанных ранее? Но она же его тогда совсем не знала. Это низко и подло... Может для его поведения есть какие-то ещё причины? А то выглядит будто он маленький мальчик, которого обидели и который решил отомстить((

Что за херня 🧐 Неужели он поверил кому-то, а не Еве! И что за кино?

Очень хочу, чтобы опекун Леонид хорошенько прошёлся по семейству Демьяна! 😠

Так и знала, что ничего хорошего в номере не будет. Что там за кино? Почему было сразу не поговорить с Евой? Большое спасибо.

avatar
25.04.2024, 08:17:10

Фуф... и читать волнительно...

Судя по поведению Демьяна, можно догадаться, что там за кино. А учитывая, что Еву окружает - модельный бизнес, журналистика, блогерство, деньги - сострапять такое раз плюнуть...

Обидно и страшно, что Демьян верит кому-то, а не той, которой признался в любви...

avatar
20.04.2024, 23:02:00

Здравствуйте автор) А книга однотомник? 

Всё? Мы подобрались? Это ловушка какая-то!

Почему-то ощущение, что это свидание им благополучно испортят и ничего хорошего ждать не стоит. Спасибо за продолжение))

avatar
23.04.2024, 08:37:45

Ох, не нравится мне это сообщение...

Дождались от Демьяна эти пять букв)) Такая глава огненная, но воспринимается как затишье перед огромной бурей. Спасибо‍❤️‍

avatar
20.04.2024, 10:08:05

Так чувственно, будто в последний раз... Ну а демьяново "Люблю" - контрольный выстрел...

❤️🔥 это как прощание выглядит 

Ну бл...🤦🏻‍♀️ Мне вот уже всё не нравится в этой встрече! Чего Демьян рядом не был! Сейчас будет позор Евы 🤔 этого же она боится больше всего 😣

avatar
18.04.2024, 07:59:16

Чтобы противостоять акулам и стервам, надо самой быть такой же. А порядочность нашей Евы, к сожалению, делает её очень уязвимой для таких вот акул...

Кажется скоро случится что-то плохое. Ева и так вся на нервах, а тут ещё эти журналисты и прочие желающие вызвать скандал. Большое спасибо))