https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773479474_57.png
Я буду твоим адом
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1682 в Молодежная проза
#3835 в Современный любовный роман
07.12.2023 — 12.07.2024
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, указано обновление на 4000 знаков, а я не нашла. Подскажите, пожалуйста, куда посмотреть?
когда будет продолжение?
Я тоже очень жду когда книгу закончат, потому что читаю постоянно комментарии и понимаю, что мне не хватит терпения и нервов 😱
Милый автор, долго еще ждать?
Как продвигается ваша муза
Дождусь окончания книги, не могу решиться читать эти главы)))нервы целее будут))
Такой выходкой Демьян только подтвердил, что Ева была права. Нормальный человек до такой мерзости не опустился бы, ведь не мог не понимать к чему это может привести, зная какая Ева чувствительная натура. Так подло поступить с человеком разве достойно для настоящего мужчины, мало ему было одной смерти ,захотел ещё одной. Я не представляю,как Ева его сможет простить, по-моему, такое не прощают.
Слова Евы не так страшны, как поступил Демьян! Он ещё ответит за свой поступок!!! 😕
И что, он с ней так поступил только из-за слов сказанных ранее? Но она же его тогда совсем не знала. Это низко и подло... Может для его поведения есть какие-то ещё причины? А то выглядит будто он маленький мальчик, которого обидели и который решил отомстить((
Что за херня 🧐 Неужели он поверил кому-то, а не Еве! И что за кино?
Очень хочу, чтобы опекун Леонид хорошенько прошёлся по семейству Демьяна! 😠
Так и знала, что ничего хорошего в номере не будет. Что там за кино? Почему было сразу не поговорить с Евой? Большое спасибо.
Фуф... и читать волнительно...
Судя по поведению Демьяна, можно догадаться, что там за кино. А учитывая, что Еву окружает - модельный бизнес, журналистика, блогерство, деньги - сострапять такое раз плюнуть...
Обидно и страшно, что Демьян верит кому-то, а не той, которой признался в любви...
Здравствуйте автор) А книга однотомник?
Всё? Мы подобрались? Это ловушка какая-то!
Почему-то ощущение, что это свидание им благополучно испортят и ничего хорошего ждать не стоит. Спасибо за продолжение))
Ох, не нравится мне это сообщение...
Дождались от Демьяна эти пять букв)) Такая глава огненная, но воспринимается как затишье перед огромной бурей. Спасибо❤️
Так чувственно, будто в последний раз... Ну а демьяново "Люблю" - контрольный выстрел...
❤️🔥 это как прощание выглядит
Ну бл...🤦🏻♀️ Мне вот уже всё не нравится в этой встрече! Чего Демьян рядом не был! Сейчас будет позор Евы 🤔 этого же она боится больше всего 😣
Чтобы противостоять акулам и стервам, надо самой быть такой же. А порядочность нашей Евы, к сожалению, делает её очень уязвимой для таких вот акул...
Кажется скоро случится что-то плохое. Ева и так вся на нервах, а тут ещё эти журналисты и прочие желающие вызвать скандал. Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена