Книга. "Я буду твоим адом" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим адом

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, встреча через время, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
639
2422 174825

Текущий рейтинг:
#1303 в Молодежная проза
#2891 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

07.12.2023 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Я буду твоим адом"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/V5GM

Книга вышла на бумаге на Озон под названием "Солнце и Демон"
— Чего ты хочешь? — шепчу, голос предательски дрожит. Я не решаюсь повернуться — боюсь встретиться с его демоническими глазами.
— Свою игрушку, — его холодный шепот обжигает ухо, как лёд по коже.
— Ты её сломал… Её не склеить...
— Не обманывай себя, — перебивает с кривой усмешкой. — Она всё ещё откликается. — Его ладонь ложится прямо туда, где бешено колотится моё сердце.
— Твоё тело всё ещё дрожит от моих прикосновений, — шепчет он, опуская руку ниже, на живот, чувствуя, как я замираю.
— Не трогай меня… — выдыхаю, почти беззвучно, сил не хватает даже на протест. — Ты...
— Урод. Уголовник. Убийца, — с насмешкой перечисляет, касаясь губами моей шеи. — Я всё помню.
— Ты убил меня... Уходи, — шепчу, молясь, чтобы он исчез, растворился, как страшный сон.
— Я всего лишь потрепал... — его голос становится тише, почти задумчивым. Он медленно перемещает руку к моей шее. — Но раз уж начал... — пальцы сжимаются, больно, невыносимо. — Надо довести дело до конца. Только сначала... я доиграю.

Книга про Алю "Ты мой вызов" https://litnet.com/shrt/Vl2a

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, по хорошему, Демьяну надо бы оставить Еву в покое и не доводить её своими выходками и прочим, но не разлюбил он, а значит всё равно не будет сидеть сложа руки. Большое спасибо))

avatar
15.05.2024, 05:16:43

Такое впечатление, что Демьян не столько оправдал Еву, сколько разбередил всё то, что за два года улеглось и успокоилось. Илья молодец, по-своему, но попытался защитить Еву. А вот Демьяну, может, тоже нужен свой персональный "Цветаев Илья Михайлович", чтобы нервы подлечить?..

Упс, не Ева 😳 Два года прошло, а он только сейчас решил выговориться! 

Наверное Ева пришла в гости. Поблагодарит или поругает за этот его поступок? И очень инетересно, поговорят ли они начистоту. Большое спасибо))

avatar
13.05.2024, 06:38:34

Два года назад надо было много чего сделать - и откровенно поговорить, и задать вопрос "Зачем?", и задуматься о том, что если сам сумел смонтировать такую лабуду, то почему и другие не могут этого сделать.? Но...

И он еще думает, что может всё исправить?!!

Надеюсь Ева и сейчас выяснится про интервью 🤷🏻‍♀️

avatar
10.05.2024, 08:11:46

Как только Ева возвращается к жизни, страдания Демьяна тут же трансформируются в злость, а любовь - в ненависть. Неужели опять будет рушить то хорошее, что сохранилось от прежней жизни Евы, и то хорошее, что появилось у неё сейчас? Самому плохо, надо, чтобы и ей было плохо?

Сразу было понятно, что без участия Масловой в этой истории с интервью не обошлось. Но никак не ожидала, что Демьян с ней спит((( 

avatar
08.05.2024, 08:55:01

Маслова, значит, себе место расчистила... Хорошо постаралась, качественно. Улики, значит, сохранились... Ну-ну... Жаль, что через два года у Демьяна появилось желание не разобраться, а добить. Хотя понятно, если столько времени ему регулярно  на мозг капают

Плять.... Как глупо... Интервью смонтировано. Она же про Ворона говорила. Эмоции перли через край, а можно было просто разобраться, а не унижать. И вот зачем Таша говорила про тюрьму, если знала правду 🤷🏻‍♀️

avatar
06.05.2024, 14:43:16

Здравствуйте автор) А книга однотомник? 

avatar
30.04.2024, 01:46:44

А мне вот стало интересно, как Демьян потом будет у Евы прощение вымаливать?

avatar
01.05.2024, 15:25:43

Что то я не "дорубила".... 🤔Что его так задело? Что так обозлился на девчонку! 

Спасибо.. 

Ну красиво ему преподнесли 😕 Но только месть его была подлой и низкой! 

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
02.05.2024, 08:36:39

Получается, что было какое-то интервью, которое и послужило для Демьяна спусковым крючком? Уж не та ли болтовня подружек в кафе, когда они делились первыми впечатлениями о новом студенте, и у которой оказывается, были свидетели, послужила основой для этого злосчастного интервью? Ох... Нужны подробности, иначе мы напридумываем)))

Ой дурак... Поверил вранью! Поломает ещё, когда узнает правду, что нае@ли и отомстили. Маслова и Ворон в сговоре 🤔

avatar
06.05.2024, 08:18:45

Ну не жалко Демьяна в его страдашках от слова совсем. По-мужски  надо было бы если не проверить всё, то хотя бы в открытую сказать всё в глаза, а не подло клепать за спиной девочки похабные видосики... Это ж надо, два года культивировать в себе обиду и желание мести! Как сам-то ещё не свихнулся от этой злобы?! И вот это желание добить... спустя два года... брррр... Но это всё эмоции. А вот вопрос - даже не кто, а КАК были состряпаны эти злосчастные интервью?

А Демьян не пробовал разговаривать? Спросил бы в лоб, задал бы все вопросы в лицо, узнал бы любит ли она на самом деле или нет. А он дел натворил, довёл девочку, а теперь прохода ей не дает. Большое спасибо))