https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773479474_57.png
Я буду твоим адом
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1303 в Молодежная проза
#2891 в Современный любовный роман
07.12.2023 — 12.07.2024
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ☺️
Да, по хорошему, Демьяну надо бы оставить Еву в покое и не доводить её своими выходками и прочим, но не разлюбил он, а значит всё равно не будет сидеть сложа руки. Большое спасибо))
Такое впечатление, что Демьян не столько оправдал Еву, сколько разбередил всё то, что за два года улеглось и успокоилось. Илья молодец, по-своему, но попытался защитить Еву. А вот Демьяну, может, тоже нужен свой персональный "Цветаев Илья Михайлович", чтобы нервы подлечить?..
Упс, не Ева 😳 Два года прошло, а он только сейчас решил выговориться!
Наверное Ева пришла в гости. Поблагодарит или поругает за этот его поступок? И очень инетересно, поговорят ли они начистоту. Большое спасибо))
Два года назад надо было много чего сделать - и откровенно поговорить, и задать вопрос "Зачем?", и задуматься о том, что если сам сумел смонтировать такую лабуду, то почему и другие не могут этого сделать.? Но...
И он еще думает, что может всё исправить?!!
Надеюсь Ева и сейчас выяснится про интервью 🤷🏻♀️
Как только Ева возвращается к жизни, страдания Демьяна тут же трансформируются в злость, а любовь - в ненависть. Неужели опять будет рушить то хорошее, что сохранилось от прежней жизни Евы, и то хорошее, что появилось у неё сейчас? Самому плохо, надо, чтобы и ей было плохо?
Спасибо ☺️
Сразу было понятно, что без участия Масловой в этой истории с интервью не обошлось. Но никак не ожидала, что Демьян с ней спит(((
Маслова, значит, себе место расчистила... Хорошо постаралась, качественно. Улики, значит, сохранились... Ну-ну... Жаль, что через два года у Демьяна появилось желание не разобраться, а добить. Хотя понятно, если столько времени ему регулярно на мозг капают
Плять.... Как глупо... Интервью смонтировано. Она же про Ворона говорила. Эмоции перли через край, а можно было просто разобраться, а не унижать. И вот зачем Таша говорила про тюрьму, если знала правду 🤷🏻♀️
Здравствуйте автор) А книга однотомник?
А мне вот стало интересно, как Демьян потом будет у Евы прощение вымаливать?
Что то я не "дорубила".... 🤔Что его так задело? Что так обозлился на девчонку!
Спасибо..
Ну красиво ему преподнесли 😕 Но только месть его была подлой и низкой!
Спасибо большое за продолжение ❤️
Получается, что было какое-то интервью, которое и послужило для Демьяна спусковым крючком? Уж не та ли болтовня подружек в кафе, когда они делились первыми впечатлениями о новом студенте, и у которой оказывается, были свидетели, послужила основой для этого злосчастного интервью? Ох... Нужны подробности, иначе мы напридумываем)))
Ой дурак... Поверил вранью! Поломает ещё, когда узнает правду, что нае@ли и отомстили. Маслова и Ворон в сговоре 🤔
Ну не жалко Демьяна в его страдашках от слова совсем. По-мужски надо было бы если не проверить всё, то хотя бы в открытую сказать всё в глаза, а не подло клепать за спиной девочки похабные видосики... Это ж надо, два года культивировать в себе обиду и желание мести! Как сам-то ещё не свихнулся от этой злобы?! И вот это желание добить... спустя два года... брррр... Но это всё эмоции. А вот вопрос - даже не кто, а КАК были состряпаны эти злосчастные интервью?
А Демьян не пробовал разговаривать? Спросил бы в лоб, задал бы все вопросы в лицо, узнал бы любит ли она на самом деле или нет. А он дел натворил, довёл девочку, а теперь прохода ей не дает. Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена