Книга. "Я буду твоим адом" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим адом

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, встреча через время, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
639
2420 174800

Текущий рейтинг:
#1303 в Молодежная проза
#2891 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

07.12.2023 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Я буду твоим адом"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/V5GM

Книга вышла на бумаге на Озон под названием "Солнце и Демон"
— Чего ты хочешь? — шепчу, голос предательски дрожит. Я не решаюсь повернуться — боюсь встретиться с его демоническими глазами.
— Свою игрушку, — его холодный шепот обжигает ухо, как лёд по коже.
— Ты её сломал… Её не склеить...
— Не обманывай себя, — перебивает с кривой усмешкой. — Она всё ещё откликается. — Его ладонь ложится прямо туда, где бешено колотится моё сердце.
— Твоё тело всё ещё дрожит от моих прикосновений, — шепчет он, опуская руку ниже, на живот, чувствуя, как я замираю.
— Не трогай меня… — выдыхаю, почти беззвучно, сил не хватает даже на протест. — Ты...
— Урод. Уголовник. Убийца, — с насмешкой перечисляет, касаясь губами моей шеи. — Я всё помню.
— Ты убил меня... Уходи, — шепчу, молясь, чтобы он исчез, растворился, как страшный сон.
— Я всего лишь потрепал... — его голос становится тише, почти задумчивым. Он медленно перемещает руку к моей шее. — Но раз уж начал... — пальцы сжимаются, больно, невыносимо. — Надо довести дело до конца. Только сначала... я доиграю.

Книга про Алю "Ты мой вызов" https://litnet.com/shrt/Vl2a

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Демьяна способен понять тот, кто и сам когда-то накосячил. Посмотрим куда заведёт  союз этих двоих. Большое спасибо))

avatar
14.06.2024, 08:23:19

Конечно, малость нагловато и самоуверенно Демьян себя повёл, но это скорей говорит о его решимости

avatar
07.06.2024, 05:37:47

Пусть теперь и Демьян поварится в аду... с его-то обострённым чувством вины. Только теперь-то в тюрьму не сядешь, чтобы эту самую вину искупить...

Очень эмоционально. Даже при бесспорной любви к Еве с самого начала и при очень неоднозначном отношении к герою, оба запали в душу, вызывая море переживаний. Тяжело принять Демьяна, но всё-таки жду от него поступков - настоящих, мужских... Спасибо, Ронни. 

А ведь Ева полностью права. Что бы не сделали другие, самый большой удар ей тогда нанёс именно Демьян. Увы, эта история всегда будет стоять между ними. Большое спасибо))

А Демьян с Леонидом отлично спелись. Наверное теперь Ева резко перехочет работать в компании Леонида. Большое спасибо))

В своё время Ева помогла Леониду, а теперь он. 😏 Видимо, Демьян и ему покаялся. 

avatar
10.06.2024, 06:40:32

То, что у Евы появилось желание жить полноценной жизнью, это уже хорошо.
И тоже как Ева задаюсь вопросом: что же должен сделать Демьян, чтобы она его простила? Не вижу пока ответа...

avatar
12.06.2024, 09:51:14

Ну что не всё чисто, мы тоже подозреваем)))

А вообще, как говорят, чтобы избавиться от своего главного страха, надо  посмотреть ему в глаза. Образное, конечно, выражение, но Еве, кажется, подходит)

Демьян действительно удивлён или сыграл роль? Можно это дядя Лёня купидоном заделался?)) Спасибо ‍❤️‍

Оппачки... Задело скупое приветствие 😏 Лучший журнал Золоторевых и Лёня выбрал лучшее... Ну чисто совпадение 😁

Наеврное сделает так, чтоб Ева вернулась к ведению соц.сетей раз её так ждут люди. Как-то поспособствует. Не думаю, что он снова будет делать пакости. Другое дело, что так просто не забудется то, до чего он довел Еву... Спасибо))

avatar
13.06.2024, 11:14:03

Ева ведь после этого и блогерство забросила и модельную карьеру?

avatar
20.05.2024, 07:37:06

Я тоже, как и Вика, сначала подумала, что Ева решила избавиться от шрама при помощи пластики. И даже пожалела об этом, потому что захотелось, чтобы и Демьян увидел эти шрамы и ему стало ещё больнее

avatar
28.04.2024, 08:25:06

М-да... Мы, конечно, уже много чего нафантазировали, каких только версий не напридумывали... А на деле всё гораздо проще - мальчик оказался очень обидчивым...

Я полностью на стороне Евы. Ни за что не поверю, что она могла сказать про него какие-то гадости в интервью. Скорее в всего какая-то подстава, может даже от Ворона и Масловой. А он вместо того, чтоб поговорить с Евой решил ей так подло отомстить и сделать больно. Спасибо ‍❤️‍

Маслова всё это заслужила. Кажется Лёня помог Демьяну. Пришёл так сказать, момент отдать должок. В своё время Вика помогла Лёне помириться с сестрой, теперь его очередь. Большое спасибо))

Видимо, всё же Лёня помог 😏 

avatar
05.06.2024, 00:54:37

Охохох... Страшно даже думать, что пережила Ева. Даром что выжила, а так-то это равносильно  моральному убийству. А Демьян всё равно остался в сердце... Наверное, потому что сердце её в шоковой заморозке.

А Леонид, значит, решил дать шанс Демьяну...

Ну блиииин.... Так спешил, что про запись не думал 😏