https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773479474_57.png
Я буду твоим адом
Ронни Траумер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1283 в Молодежная проза
#2846 в Современный любовный роман
07.12.2023 — 12.07.2024
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня две последние главы не открываются!....... Написано "Люблю" и всё...
Господи, аж перепугалась на «ты кто?»😂😂😂как я за них рада 😍😍😍
Сотрясение сердца... У обоих... В прямом и переносном смысле...
🙏 вот тебе и новая жизнь.
а когда продолжение?
Доигрались...
Всё к этому и шло 😣 отчаяние. Но не думаю, что Демьян специально
Неужели Демьян специально пошёл на это?! А может, сказалось его плохое самочувствие, и он потерял бдительность? А может, просто случайность?.. Хотя какая разница, если итог один , и он может быть страшен.
Ценишь то, что теряешь.... Для полного обнуления их чувст нехватки только смертельно опасности.
Хотя, Ева уже там была... Замкнутый круг.... Люблю не могу, но гордость тоже нужна...
Можно посочувствовать Еве, потому что её разум и сердце противоречат друг другу. Мы так ждали, когда Демьян узнает правду, но вот с того момента жизнь Евы начала возрождаться, а Демьяна, кажется, наоборот, угасать
Какой-то график издания глав есть?
Придётся Демьяну ещё потрудиться, чтоб ледяная корка вокруг Евы начала таять. Рано или поздно его настойчивость всё таки принесёт свои плоды.Большое спасибо))
Ну меня "прости" на коленях порадовали, но нет.... Не так быстро 😏
А Демьяну-то ещё и не нравится, что Ева его не прощает. Хотя, конечно, "прости" на коленях было красиво, но что-то пока не то...
Ну наконец-то Ева ожила! Лучше поздно чем никогда заявить о себе!👍
А я, если честно, после сегодняшней главы нахожусь в некотором шоке. В хорошем смысле. Уж очень неожиданны оказались такие правильные мысли Евы. Ведь мы вместе с ней погрузилась в бездну боли, обиды, отчаяния, опустились туда, откуда уже нет выхода, где всё, конец... Жалели её и ненавидели Демьяна... А сейчас, когда она вернулась к жизни, мы вместе с ней поняли, что из любой ситуации действительно есть выход. И несмотря на всё случившееся с Евой, она на самом деле оказалась очень сильной девочкой. Видимо, ей просто понадобилось пройти через всё это, чтобы закалиться. И даже в отношениях с Демьяном она смогла сохранить в памяти всё хорошее. Теперь за неё не страшно. Ну а Демьян... Отношение к нему по-прежнему пока неоднозначно. Это, как говорится, куда автор вывезет)))
Хорошая глава. Спасибо, Ронни
Чета Беловых в своём репертуаре 😁
Самоуверенность Демьяна только от того, потому что знает о любви Евы.
Агату закрыли, но что-то пока от этого легче не стало. Ну, теперь интересно посмотреть, что будет предпринимать Демьян чтобы добиться расположения Евы. Большое спасибо))
Леонид свёл с нужными людьми, Беловы всё раскопали и провернули, а Демьян: "Одно дело я решил"... Уж слишком он самоуверен. Кстати, радует, что Леонид отказался помогать. Пусть-ка Демьян сам вокруг Евы танцы с бубнами попляшет)
Даааа.... Делаааа... Судьба у сестёр одинаковая 🤷🏻♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена