Книга. "Я буду твоим адом" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим адом

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, встреча через время, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
639
2418 174776

Текущий рейтинг:
#1288 в Молодежная проза
#2848 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

07.12.2023 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Я буду твоим адом"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/V5GM

Книга вышла на бумаге на Озон под названием "Солнце и Демон"
— Чего ты хочешь? — шепчу, голос предательски дрожит. Я не решаюсь повернуться — боюсь встретиться с его демоническими глазами.
— Свою игрушку, — его холодный шепот обжигает ухо, как лёд по коже.
— Ты её сломал… Её не склеить...
— Не обманывай себя, — перебивает с кривой усмешкой. — Она всё ещё откликается. — Его ладонь ложится прямо туда, где бешено колотится моё сердце.
— Твоё тело всё ещё дрожит от моих прикосновений, — шепчет он, опуская руку ниже, на живот, чувствуя, как я замираю.
— Не трогай меня… — выдыхаю, почти беззвучно, сил не хватает даже на протест. — Ты...
— Урод. Уголовник. Убийца, — с насмешкой перечисляет, касаясь губами моей шеи. — Я всё помню.
— Ты убил меня... Уходи, — шепчу, молясь, чтобы он исчез, растворился, как страшный сон.
— Я всего лишь потрепал... — его голос становится тише, почти задумчивым. Он медленно перемещает руку к моей шее. — Но раз уж начал... — пальцы сжимаются, больно, невыносимо. — Надо довести дело до конца. Только сначала... я доиграю.

Книга про Алю "Ты мой вызов" https://litnet.com/shrt/Vl2a

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у меня две последние главы не открываются!....... Написано "Люблю" и всё...

Господи, аж перепугалась на «ты кто?»😂😂😂как я за них рада 😍😍😍

avatar
01.07.2024, 07:18:15

Сотрясение сердца... У обоих... В прямом и переносном смысле...

🙏 вот тебе и новая жизнь. 

avatar
29.06.2024, 22:17:38

а когда продолжение?

Доигрались...

Всё к этому и шло 😣 отчаяние. Но не думаю, что Демьян специально 

avatar
26.06.2024, 01:04:50

Неужели Демьян специально пошёл на это?! А может, сказалось его плохое самочувствие, и он потерял бдительность? А может, просто случайность?.. Хотя какая разница, если итог один , и он может быть страшен. 

Ценишь то, что теряешь.... Для полного обнуления их чувст нехватки только смертельно опасности.

Хотя, Ева уже там была... Замкнутый круг....  Люблю не могу, но гордость тоже нужна...

avatar
24.06.2024, 09:33:01

Можно посочувствовать Еве, потому что её разум и сердце противоречат друг другу. Мы так ждали, когда Демьян узнает правду, но вот с того момента жизнь Евы начала возрождаться, а Демьяна, кажется,  наоборот, угасать

avatar
24.06.2024, 00:55:05

Какой-то график издания глав есть? 

Придётся Демьяну ещё потрудиться, чтоб ледяная корка вокруг Евы начала таять. Рано или поздно его настойчивость всё таки принесёт свои плоды.Большое спасибо))

Ну меня "прости" на коленях порадовали, но нет.... Не так быстро 😏

avatar
21.06.2024, 00:47:24

А Демьяну-то ещё и не нравится, что Ева его не прощает. Хотя, конечно, "прости" на коленях было красиво, но что-то пока не то...  

Ну наконец-то Ева ожила! Лучше поздно чем никогда заявить о себе!👍

avatar
19.06.2024, 11:36:24

А я, если честно,  после сегодняшней главы нахожусь в некотором шоке. В хорошем  смысле. Уж очень неожиданны оказались такие правильные мысли Евы. Ведь мы вместе с ней погрузилась в бездну боли, обиды, отчаяния, опустились туда, откуда уже нет выхода, где всё, конец... Жалели её и ненавидели Демьяна... А сейчас, когда она вернулась к жизни, мы вместе с ней поняли, что  из любой ситуации действительно есть выход. И несмотря на всё случившееся с Евой, она на самом деле оказалась очень сильной девочкой. Видимо, ей просто понадобилось пройти через всё это, чтобы закалиться. И даже в отношениях с Демьяном она смогла сохранить в памяти всё хорошее. Теперь за неё не страшно. Ну а Демьян... Отношение к нему по-прежнему пока неоднозначно. Это, как говорится, куда автор вывезет)))

Хорошая глава. Спасибо, Ронни

Чета Беловых в своём репертуаре 😁

Самоуверенность Демьяна только от того, потому что знает о любви Евы. 

Агату закрыли, но что-то пока от этого легче не стало. Ну, теперь интересно посмотреть,  что будет предпринимать Демьян чтобы добиться расположения Евы. Большое спасибо))

avatar
17.06.2024, 07:52:21

Леонид свёл с нужными людьми, Беловы всё раскопали и провернули, а Демьян: "Одно дело я решил"... Уж слишком он самоуверен. Кстати, радует, что Леонид отказался помогать. Пусть-ка Демьян сам вокруг Евы танцы с бубнами попляшет)

Даааа.... Делаааа... Судьба у сестёр одинаковая 🤷🏻‍♀️