Книга. "Я буду твоим адом" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим адом

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, встреча через время, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
639
2420 174800

Текущий рейтинг:
#1303 в Молодежная проза
#2891 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

07.12.2023 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Я буду твоим адом"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/V5GM

Книга вышла на бумаге на Озон под названием "Солнце и Демон"
— Чего ты хочешь? — шепчу, голос предательски дрожит. Я не решаюсь повернуться — боюсь встретиться с его демоническими глазами.
— Свою игрушку, — его холодный шепот обжигает ухо, как лёд по коже.
— Ты её сломал… Её не склеить...
— Не обманывай себя, — перебивает с кривой усмешкой. — Она всё ещё откликается. — Его ладонь ложится прямо туда, где бешено колотится моё сердце.
— Твоё тело всё ещё дрожит от моих прикосновений, — шепчет он, опуская руку ниже, на живот, чувствуя, как я замираю.
— Не трогай меня… — выдыхаю, почти беззвучно, сил не хватает даже на протест. — Ты...
— Урод. Уголовник. Убийца, — с насмешкой перечисляет, касаясь губами моей шеи. — Я всё помню.
— Ты убил меня... Уходи, — шепчу, молясь, чтобы он исчез, растворился, как страшный сон.
— Я всего лишь потрепал... — его голос становится тише, почти задумчивым. Он медленно перемещает руку к моей шее. — Но раз уж начал... — пальцы сжимаются, больно, невыносимо. — Надо довести дело до конца. Только сначала... я доиграю.

Книга про Алю "Ты мой вызов" https://litnet.com/shrt/Vl2a

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обидно, что в самый нужный момент Демьян не сумел записать разговор на телефон. Одних его слов будет мало, а других доказательств увы нет...Большое спасибо))

avatar
03.06.2024, 01:38:28

То, что Ворон перекинулся на подругу, это, наверное, речь об Альке. А мы знаем, что Давид на расправу скор и своё никому не отдаст. В отличие от Демьяна, который не только не смог уберечь любимую девушку, не смог защитить от подонков, но и ещё сам побежал её добивать. А сейчас этот безрезультативный разговор с Масловой... В этом весь Демьян - сначала делает, а потом думает

avatar
31.05.2024, 17:03:12

Спасибо большое за продолжение совсем чокнутая

Маслова и Ворон совсем крышей уехали. Их надо за решётку посадить, они опасны для общества. Готовы убивать ради каких-то своих целей... Большое спасибо))

avatar
31.05.2024, 06:48:38

А это, оказывается, Маслова всего навсего расчищала себе место рядом с Демьяном... И что теперь Демьян будет делать со всеми этими признаниями?

Помешанная на Демьяне 😳 

Поговорил бы нормально с Евой ещё тогда, всего этого кошмара может быть и не было бы...А теперь даже если он заставит Маслову и Ворона ответить, время которое они потеряли уже увы не вернуть(( Спасибо ‍❤️‍

Давление + ревность и вот итог.... 

avatar
29.05.2024, 00:47:25

До сих пор название книги "Я буду твоим адом" воспринималось как слова=мысли=поступки Демьяна по отношению к Еве. А вот сейчас рамки раздвинулись. И возможно, Демьян станет адом для тех, кто сотворил с ними такое, а Ева станет адом для самого Демьяна, для его совести?

avatar
27.05.2024, 08:40:34

Ну что, Демьян? Как говорится, поздно пить боржоми...

Да уж.... Ну только головой об стену ему убиться, раз не смог раньше так поговорить.

avatar
24.05.2024, 06:44:23

Ну, может, хоть теперь Демьян задумается о том, что он не единственный специалист монтажа и вёрстки?.. И пусть он лучше зациклится на словах Евы о Воронцове, а не на её оговорке - не заслуживает он пока этого...

Если не совсем дурак, то услышал эту "не оговорку" ☺️

Самая главная ошибка Демьяна, что не поговорил тогда напрямую с Евой, поверил этим роликам, а потом сам же сделал монтаж. Мог бы предположить, что всё подстава, но не стал разбираться... Теперь вот последствия. Теперь тоже не поверит ей? Большое спасибо))

С исправлением ошибок он конечно опоздал. Ещё и Еву в чем-то обвиняет. Спросил бы лучше почему она тогда сказала эти слова и кому, многое бы прояснилось...Большое спасибо))

avatar
22.05.2024, 08:19:11

Вот интересно, а Ева сама-то в курсе тех интервью, которые она якобы раздавала налево и направо? А то Демьян тут со своими наездами, а она и не понимает, в чем он её обвиняет... А поговорить... поговорить, наверное, надо было ещё два года назад, а сейчас эти разговоры уже не вылечат ту боль, что пришлось Еве пережить.

Ронни, спасибо огромное за эмоции, которые вызывают эти герои))

Смешно будет, если эта запись только у него и заказчика 😏

А мне нравится эта месть Демьяну. Как долго ждал заказчик и ведь добился своего. Только вот Еву как пешку использовали. Каждый поимел своё. 

Опоздал Демьян с настоящим видео, Еве теперь уже это всё не нужно, и на блогерство она забила. Интересно, что он дальше предпринимать будет. Большое спасибо))

Ева только сейчас, с появлением Демьяна, захотела измениться и жить. 

И психолог, перейдя на личное, уже и не помогает.

 

avatar
17.05.2024, 08:06:08

Мне кажется, что Ева не живёт, а пытается жить...