Книга. "Я буду твоим адом" читать онлайн
Эксклюзив

Я буду твоим адом

Цикл: Любовь вопреки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, встреча через время, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
639
2423 174882

Текущий рейтинг:
#1685 в Молодежная проза
#3829 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

07.12.2023 — 12.07.2024


Аннотация к книге "Я буду твоим адом"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/V5GM

Книга вышла на бумаге на Озон под названием "Солнце и Демон"
— Чего ты хочешь? — шепчу, голос предательски дрожит. Я не решаюсь повернуться — боюсь встретиться с его демоническими глазами.
— Свою игрушку, — его холодный шепот обжигает ухо, как лёд по коже.
— Ты её сломал… Её не склеить...
— Не обманывай себя, — перебивает с кривой усмешкой. — Она всё ещё откликается. — Его ладонь ложится прямо туда, где бешено колотится моё сердце.
— Твоё тело всё ещё дрожит от моих прикосновений, — шепчет он, опуская руку ниже, на живот, чувствуя, как я замираю.
— Не трогай меня… — выдыхаю, почти беззвучно, сил не хватает даже на протест. — Ты...
— Урод. Уголовник. Убийца, — с насмешкой перечисляет, касаясь губами моей шеи. — Я всё помню.
— Ты убил меня... Уходи, — шепчу, молясь, чтобы он исчез, растворился, как страшный сон.
— Я всего лишь потрепал... — его голос становится тише, почти задумчивым. Он медленно перемещает руку к моей шее. — Но раз уж начал... — пальцы сжимаются, больно, невыносимо. — Надо довести дело до конца. Только сначала... я доиграю.

Книга про Алю "Ты мой вызов" https://litnet.com/shrt/Vl2a

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 13:33:07

Всё заготовлено - и валерьяночка, и коньячок, и сковородка, бабушкина еще, чугунная, чтобы и Ворона выдержала, и Демьяна...)))

Ронни! С каждой главой мои нервные клетки сбиваются в кучу! Ждут и боятся 🙈

Ворон делает всё чтоб насолить Демьяну. На этих съемках дело явно не остановится. Сейчас всё прошло более спокойно, но кто знает, что Ворон выбросит в следующий раз... Большое спасибо))

Ева просто пешка для Ворона 🤔 

Я надеюсь Леонид пошлёт кары небесные на того, кто любит Еву 🙏

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
13.04.2024, 10:28:48

Леонид, конечно, тоже в какой-то степени из отряда парнокопытных, но его-то мы уже давно простили и зла на  него уже не держим. А вот отношения Демьяна и  Ворона... Неужели будут сводить личные счёты?..

avatar
11.04.2024, 07:52:34

А я надеялась, что Демьян, уж коли поехал вместе с Евой, убережёт её от такого вот общения с Вороном, но... Но мы действительно чего-то еще не знаем о Демьяне. И получается, что Ева для Ворона - всего лишь орудие мести Золотареву?

Ну, понятно, тут не в самой Еве дело, а в том, что она девушка Демьяна и для Ворона это дело принципа...Что Демьян, что Ева ревнивые очень и это может стать поблемой(( Большое спасибо))

Ждёшь проду и этот момент Х, а сам боишься.
Демьян что-то не договаривает про себя и тем самым Еву подставляет, как мне кажется ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ Может он у Ворона девушку увёл? А этот теперь так мстит, при чём "удачно" совпало... Ева Ворона всё время отшивала.

avatar
08.04.2024, 08:16:06

Поймала себя на мысли, что несмотря на то, что очень ждёшь продолжения, открывать новую главу уже страшно, ведь так называемый "день Х"="кошмар" может поджидать нас уже на этих страницах. Радует лишь то, что Вика будет рядом.
А в сегодняшней главе (ну не могу без камня в огород Демьяна) очень обидно за Еву, что чувствует она себя виноватой в том, в чем не виновата, что пытается оправдаться перед Демьяном и доказать ему и свою невиновность, и свою любовь при такой странной и снисходительной его реакции...
Но тем не менее, ждём-с...

Мне кажется фразу, которую Ева бросила журналистке, перевернут в обратную сторону, против Демьяна ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Опять же, в аннотации "потрепал" звучит как месть....
Так кто кому мстит???

Вика конечно не в восторге будет от того, что Демьян сидел в тюрьме. И из-за этих фото с Вороном у ребят ссоры начались... Большое спасибо))

avatar
05.04.2024, 09:48:00

Ну вот такова она, публичная жизнь... Тем более, при наличии доброжелателей

Насели на бедную Еву со всех сторон... Эта шумиха насчёт фото с Вороном наверное плохо скажется на её отношениях с Демьяном (( Большое спасибо))

Ох .. наша девочка окажется совсем не готова к большей популярности... Пиары и вся эта хрень с рекламой сломают ⊙⁠﹏⁠⊙

Наверное эти статьи испортят Еве репутацию. Демьян уехал, сейчас Ворон возьмётся за неё в его отсутствие... Большое спасибо))

А не ворон ли заказал статьи? Подкупил журналистку?

avatar
03.04.2024, 19:39:15

Хорошо, что Вика теперь будет рядом...

avatar
02.04.2024, 08:04:04

Сейчас за вечер от отца Ева узнает больше, чем за всё время от Демьяна))
А "Чёрный ворон", даже если и совпадение, всё равно напрягает...

Сколько всего интересного Ева сейчас от отца Демьяна узнает. Хотя по сути они просто не касались в разговорах этих тем, а не то чтоб Демьян всё скрывал. Понравится ли Ева отцу? Спасибо за главу))

Сколько все интересного открывается!